StopGame  Обзоры игр Table Top Racing Обзор

• CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Чекаем мультиплеер
  • «Инфакт» от 20.11.2019 — Blair Witch на PS4, Doom 2 и Лавкрафт, Half-Life: Alyx подтверждена, умения в Darksiders Genesis…
  • Поиграли в Diablo IV и Overwatch 2 — подробности с BlizzCon 2019
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

Table Top Racing: Обзор

Игра: Table Top Racing
Платформа: AmzKF, Android, iOS, NSW, PC, PS4, PSV, XONE
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 31 января 2013 г.
Разработчик: Playrise
Издатель: Ripstone
На первый взгляд, Table Top Racing — это покатушки для младшего дошкольного возраста со всей своей миниатюрностью и игрушечностью. Но, пожалуй, мало какие игры затягивают настолько и дарят такую массу приятных ощущений. Давайте же попытаемся разобраться, чем так хороша TTR и почему вам обязательно стоит в нее поиграть.
Table Top Racing
Надо хорошенько подготовиться к следующему заезду.
Пожалуй, первое, за что цепляется глаз в Table Top Racing, — это красочное оформление. Художники на детали не скупились и замечательно отрисовали гоночные трассы. Каждая из них выполнена с юмором и просто напичкана множеством интересных подробностей. К примеру, это может быть стол с японской кухней, где нам придется ездить между палочками для еды, бутылочками с сакэ и мисками с лапшой. Ну а если действие будет происходить в мастерской, то машинкам предстоит старательно объезжать банки с маслом или же какие-нибудь детали, небрежно разбросанные тут и там. Иногда очень хочется поближе рассмотреть все это в процессе заезда, но не советуем — внимание лучше полностью сосредоточить на трассе и противниках.

Хотя не все этапы придется проезжать бок о бок с соперниками. Собственно, испытания в Table Top Racing наверняка будут знакомы любителям гонок — здесь имеются и заезды на время, и на выбывание, и борьба один на один. В большинстве случаев вам придется не только маневрировать по извилистой трассе, пытаясь обойти препятствия, но и избегать атак со стороны. Дело в том, что на пути разбросаны ящики с опасным и вполне действенным оружием, которое можно и нужно грамотно применять. Самонаводящаяся ракета, допустим, отлично жахнет по выбившемуся вперед неприятелю и заставит его сдать позиции. То же самое сделает электрическая волна — притормозит тех, кто пытается вас прижать или же обогнать. Ну а если вы сами не хотите терять лидирующее положение, то поможет ящик с ускорением или, например, бомбой, на которую явно не стоит натыкаться.

Само собой, все это вооружение может и пользу сослужить, а может и немалый вред нанести, поэтому за дорогой нужно следить крайне внимательно. Ну а чтобы ваша машинка была более маневренной и скоростной, «прокачивайте» ее на заработанные очки. Улучшения довольно незатейливые, зато можно поколдовать с внешним видом средства передвижения. Постепенно открываются новые «тачки», которые ведут себя на трассе заметно иначе.
Table Top Racing
И ящик взять, и в бомбу не врезаться — задача не из легких.
Table Top Racing не даст соскучиться, а в некоторые моменты и вовсе будет держать в нешуточном напряжении. Особенно это касается всех любителей пройти трассу идеально, заработав максимальные три звезды и всяческий почет. Тем более что делать это вдвойне приятно благодаря отменной картинке и очень уместному музыкальному сопровождению. К тому же наличие мультиплеера позволяет соревноваться с реальными игроками, а это, согласитесь, огромный плюс. Надеемся, что владельцы гаджетов на платформе Android тоже когда-нибудь смогут это оценить. Ну а пока Table Top Racing доступна лишь на iOS.

Плюсы: отличная картинка; увлекательный геймплей; красочный дизайн и хороший звук.
Минусы: пожалуй, их нет.
Crash гонки напомнила, забавная игруля.
Хе-хе, а я до сих пор в них играю на досуге)
Была такая серия micro machines еще в лихие девяностые. Все тоже самое, только вид с верху и спрайтовая графика. Не мало часов с братом нарубили за приставкой на ней.
Либо я какой-то нуб, либо обзорщики забыли упомянать просто нереальную сложность.
Что бы пройти все миссии на 3 звезды придется нешуточно так попотеть.
Я рад, что обзор на эту игру делала Александра)) Но, читая обзор и просматривая скрины, я ловил себя на мысли, что где то я подобное видел, и оно было лучше… Micro Machines на Sega… Да — 2D, да — давно это было, но такие же столы, продукты вокруг, ручки, карандаши и тд.
Неистово бложую))
Или же Re-Volt.
Даа… Помню эту игрулю на своей сеге. Одна из немногих, которая мне запомнилась с тех времен :)
Первая игра на моей памяти без минусов от стопгейм!!! Хотя они наверно и есть, на них не обращаешь внимание? Надо самому попробовать
Помню были игры и без плюсов)))
FlatOut 3? Во всяком случае единственный плюс этой игры в ее обзоре.
В последнее время минусов нет. Это хорошо или плохо?)
По видеоряду игры сразу вспомнились Micro Machines.
Весёлая игра была.
Очень здорово выглядит! Дождусь Ведроид-версии и помучаю свой телефон и пальцы=)
micro machines чистой воды, ну или револд
А теперт эта игра бесплатна для пс плюс)))