11 марта 2013 11.03.13 173 51K

SimCity (2013): Видеообзор

SimCity наконец-то вышел, однако не так как планировали игроки, да и разработчики тоже. Все уже наверно наслышаны про сложности, возникающие при попытке включить игру. Однако, нам это все же удалось. Сумели ли мы за огромным количеством дисконнектов разглядеть в игре шедевр? Ответ в нашем видеообзоре.

Оценка игры

4.1
421 оценка
Моя оценка

Максим Шестак 11 марта 2013, 19:08
Эх, похоже, игра действительно вышла отличная, несмотря на сервера. Только хер я теперь у EA что-нибудь куплю с её ценами и микротранзакциями =р
Максим Гревцев 11 марта 2013, 19:10
Обзор классный. Вот правда: разрабы, видно же, старались, а издатель все полимеры растерял и теперь спешно собирает по дороге.
А Вася, оказывается, может напугать до усрачки
Белкин Кирилл 11 марта 2013, 22:50
В самом деле. У ЕА теперь разве что убер-блокбастеры вроде грядущей БФ4 имеет смысл брать, учитывая нынешние цены и говносервис. А такие замечательные игры, как СимСити — пролетают мимо из-за пакостного послевкусия уже купивших игру.

Пусть только заведут еще раз свою старую песню про пиратство и вороватых юзеров… безалаберные кретины.
Mazile 12 марта 2013, 1:20
этот взгляд впился в мою чёрную душонку, обнажил её и заставил меня рыдать в ванной как младенца
Василий, не делайте так больше, я прошу вас
Максим Шестак 12 марта 2013, 23:27
Самое интересное, что такие цены они ставят в основном только на свои игры. Вон Лара новая стоит нормальных 500 руб. Делюкс издание Далекого плача 3 — 900 руб, когда стандартное издание их игр стоит по 1200 =/
RUPOR 11 марта 2013, 21:28
Классный обзор! Спасибо Вася! А ты оказывается знатный тролль 80 ого левила. Начало жесть! Я думал у меня с компом или с интернетом что-то случилось. Посмеялся от души.
Prom2295 11 марта 2013, 20:07
«Дорогой, у тебя встаёт довольно долго, не правда ли?»- явная отсылка к Зулину у женщин планеты!
Иван Бобров 11 марта 2013, 19:14
Спасибо за обзор, надо будет обязательно взять игру, но только после того как у EA полностью исчезнут проблемы с серверами, не охота сейчас в меню игры играть.)
Читай также