11 марта 2013 11.03.13 173 51K

SimCity (2013): Видеообзор

SimCity наконец-то вышел, однако не так как планировали игроки, да и разработчики тоже. Все уже наверно наслышаны про сложности, возникающие при попытке включить игру. Однако, нам это все же удалось. Сумели ли мы за огромным количеством дисконнектов разглядеть в игре шедевр? Ответ в нашем видеообзоре.

Выбор Stopgame

SimCity (2013)

PC | Mac
5 марта 2013
4.0

Эх, похоже, игра действительно вышла отличная, несмотря на сервера. Только хер я теперь у EA что-нибудь куплю с её ценами и микротранзакциями =р
Обзор классный. Вот правда: разрабы, видно же, старались, а издатель все полимеры растерял и теперь спешно собирает по дороге.
А Вася, оказывается, может напугать до усрачки
В самом деле. У ЕА теперь разве что убер-блокбастеры вроде грядущей БФ4 имеет смысл брать, учитывая нынешние цены и говносервис. А такие замечательные игры, как СимСити — пролетают мимо из-за пакостного послевкусия уже купивших игру.

Пусть только заведут еще раз свою старую песню про пиратство и вороватых юзеров… безалаберные кретины.
Я думал, что в конце будет разрыв соединения))
этот взгляд впился в мою чёрную душонку, обнажил её и заставил меня рыдать в ванной как младенца
Василий, не делайте так больше, я прошу вас
SimCity. Уровень сложности — Россия.

Как жеблядь было точно названо!
И самые веселые обзоры получаются у Васи :)
Самое интересное, что такие цены они ставят в основном только на свои игры. Вон Лара новая стоит нормальных 500 руб. Делюкс издание Далекого плача 3 — 900 руб, когда стандартное издание их игр стоит по 1200 =/
И да, лучший Halem shake из всех. :D
И не говори >_< аж в спинку стула впечаталась в конце.
«Довольно долго, не правда ли?» цитата из обзора зулина на сомалийский капкан или мне мерещится?)
упаси Боже! Виагра ещё помогает!))
ой… всё разобрался… надо было страницу уменьшить просто %)
Классный обзор! Спасибо Вася! А ты оказывается знатный тролль 80 ого левила. Начало жесть! Я думал у меня с компом или с интернетом что-то случилось. Посмеялся от души.
Местную Годзиллу кажись склепали в Spore :D
«Дорогой, у тебя встаёт довольно долго, не правда ли?»- явная отсылка к Зулину у женщин планеты!
Спасибо за обзор, надо будет обязательно взять игру, но только после того как у EA полностью исчезнут проблемы с серверами, не охота сейчас в меню игры играть.)