25 февраля 2013 25.02.13 173 39K

Watch Dogs: Видеопревью

PlayStation 4 только-только анонсировали! И мы уже начинаем погружаться в сладостное предвкушение грядущих проектов нового поколения.

Watch Dogs

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
27 мая 2014
2 154 оценки

«Тирания короля Обамы»
:D
И на PS3 не обязательно покупать, она на ПК выйдет, а графон, как не крути, на PS3 будет все-таки похуже.
наверное, 90% людей, которые заявляют, что «ради %gamename% купят консольку», в итоге её не покупает: о
Глупые какие-то консольщики =\
Watch Dogs представляет из себя «классический приключенческий боевик с открытым миром»

А куда делась классификация
Sandbox
Interactiv
Shooter
Car
Action?
Модераторы уже почистили твой срач, не начинай снова.
А ничего, что на всех домашних консолях? Или ты думаешь, раз выходит PS4, то всё, теперь все только для нее?
WATCH DOGS III: The Tyranny Of King Obama
архитектура консолей построена таким образом, что все ресурсы идут на обработку игры в отличии от компов, которым ещё нужно обеспечивать как работу самой системы, так и кучи всяких служб и прог. неужели вы думаете, что новое устройство, специально разработанное для домашних развлечений будет уступать по производительности компам, по крайней мере на первых порах? кстати, это не мое мнение, а специалистов — я лишь его поддерживаю. сам играю на пк, тем не менее не исключаю в будущем покупку консоли. другое дело, что удовольствие это не дешевое, но это уже отдельная тема
издеваешся над человеком? такой квест задал, он теперь неделю думать будет, что такое титры?
Ну ради нее не стоит, так как ее(Watch Dog) на выставке, где представили PS4, включили на ПК =)
1.это была шутка.
2. эти игры действительно меня радуют.
3.СМЕРТЬ ГОМИКАМ.