25 февраля 2013 25.02.13 134 20K

SimCity (2013): Видеопревью

Стратегический жанр в последнее время увядает. Игрокам куда интересней стрелять по террористам, чем обдумывать тактику. Неважно тактику битвы или же развития. Но вот, наконец, забрезжил свет в конце туннеля, и уже совсем скоро появится новая часть самого известного градостроительного симулятора SimCity. После небольшого бета-теста мы хотим поделиться с вами информацией об этой игре.

Поддержи Стопгейм!

421 оценка
Моя оценка

Wowa2002 25 февраля 2013, 9:49
Классный обзор!
думаю новая SimCity будет интересной ведь новшеств очень и очень много да и сама игра красивая.
myrtag 25 февраля 2013, 17:59
ну почему же это ж бета. мб они вырезали большие карты чтобы не грузить клиент да и смысл играть только 1 час на большой карте?
Игорь Катков 25 февраля 2013, 9:49
Как же я жду ее!!! Я так надеюсь, что это старый, добрый SimCity 4 со всеми доработками, уместными нововведениями, а не прошлый выбливаш ( SimCity Societies )
Еще чуть-чуть осталось
Геннадий Воробьев 25 февраля 2013, 15:48
Так города же еще в SimCity 4 между собой взаимодействовали. И еще в SimCity 4 мы выращивали регион, а не отдельные города, ну. А в обзоре сказано об этом так, будто это нечто новое.
Dkbeliy 25 февраля 2013, 11:28
У меня дома до сих пор лежит замечательная игра «симсити 3», очень любил я в свое время построить город и устроить ему полный армагеддон)))
DRAGUT 25 февраля 2013, 16:17
При упоминании о возможности игры с другом, я с усмирением положил пиратскую шляпу на полку.
BomzhXXL 25 февраля 2013, 11:54
City life не говно: его выделяют для меня социальные группы — фишка игры, и отдельно выстраивать каждый домик необязательно.
Dizaing 25 февраля 2013, 12:22
Ну что же… Господа, сносите старые города и готовьте кошельки… и конечно же крутите вихрь апокалипсиса из стихийных бедствий — он вам пригодится…
Читай также