StopGame  Обзоры игр Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution Видеообзор

• «Инфакт» от 20.05.2019 — Из EGS пропадают товары, Мизулина и игры, непроходимый рейд в Division 2, рекорды Minecraft…
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»
  • Блоги. "«Страх перед прекрасной неизвестностью» или рассказ о интересных мифических существах в играх"

Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution: Видеообзор

Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution
Игра: Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 28 февраля 2013 г.
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision

Само собой, далеко не про каждый DLC к Call of Duty есть смысл рассказывать. Ведь обычно разработчики ограничиваются несколькими картами для мультиплеера, ну и локацией для зомби-режима, если речь идет о проекте от Treyarch. И стоит это все хозяйство баснословных денег для такого-то набора. Тем не менее в ситуации с Black Ops 2 было решено сделать хотя бы маленький, но шажок вперед. Revolution – громкое слово, конечно, для пачки контента, хотя доля истины в нем есть. В кои-то веки нам предложили нечто большее, чем просто пара карт.
ОГО! видеообзор DLC? Впервые такое!
Нет ты чито? СГ считает это игрой.
Так ещё на целых 9 минут! Саша зверствует.
психанула ©
А можете скинуть отдельную ссылку на «Оборжаку» хочу друзьям показать)
если что, все победители легко ищутся на ютубе, а еще они есть здесь stopgame.ru/blogs/topic/44724
я уж думал тут все посмотрели :3
Не впервые.
И еще вот stopgame.ru/review/total_war_shogun_2_fall_of_the_samurai/video.html

И это особо не копаясь. Но юзеры-то лучше все знают, так что ничего не докажешь :(
Вот еще в копилку обзоров длц, вроде один из первых обзоров на длц, если не первый. Но могу и ошибаться
прикольно видеть себя в паблик видосе на СГ XD
С какого фига это впервые??? Вообще-то Костя делал по DLC для Батлы обзоры
все длц для алана вэйка тоже обозревали
А мне было интересно посмотреть.
Я и не говорю, что «Бяка!» все отлично!
Извините если слоупок, но, что за на такие слова, как: «отлично» «лучше» «хорошее»?
что за «яваскрипт» на такие слова...*
сенк буду знать терь брать или не брать)
Сбивающий поезд… чем то напомнил МорталКомбат)
Стопгейм вообще меня радует в последнее время, мало того что они стали делать обзоры на, грубо говоря, мобильные игры, так теперь еще и DLC! Круто, молодцы!
Я остался наверно один единственный человек на земле, кто ни разу не играл ни в одну
Call of Duty
Ты лучший)))
P.S. без гейства.
Бро, ты нашелся!
а я не играл в коды… до того момента когда купил со скидкой МВ3…
И знаете… он мне понравился =(
За такое надо ачивку давать!
медаль надо давать за отвагу XD
medal of honor… что то тут не чисто =3
гыгыгыгы :3
Как можно было не играть хотя бы в
Call Of Duty (2003)
Call of Duty: United Offensive (2004)
Call of Duty 2 (2005)
Про остальные я молчу, ибо все остальные попсовые…
Не то чтобы попсовые. Вполне добротные боевики, просто заточены больше под мультик. В первых Call of Duty был Сингл (с большой буквы), перевернувший моё представление о шутерах от первого лица. Прохождение последней Black Ops мне тоже понравилось, но тех чувств почти десятилетней давности ВАААУУУ!!! CoD больше не вызывает.
Да я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю аптечки в COD(а не этот бесконечный реген, что в нынешних). Бывали моменты, когда приходилось на пузе полуровня ползать в ожидании заветной зелёной коробки. А сейчас «rembo mod: on» и вперёд выкашивать пачками!
Вполне хорошее DLC.
Как говорил старина Мэд, когда был тортом: «Надо лизгинка *издануть!»
плэйграунд делает обзор на обновление танков, стопгейм — длс для кода… Ребята, возьмите выходной, отдохните, чем заниматься этим)
да тут больше не обзора на DLC, а подведения итогов конкурса, как по мне.
нет, здесь всего поровну
Ну, мне кажется, ПГ с СГ сравнивать как-то очень странно. ИМХО.
Ну прямо сейчас сравнивать уже не уместно, а так Максим и Костя ведь оттуда, да и Саша помнится там в озвучке обзоров участвовала.
не только в озвучке, можно по титрам увидеть
Ну я написал то в чём был абсолютно уверен))
ок, ну а я уточнила :)
то есть? это оба игровых сайта на которых я смотрю и обзоры и новости.Сравнивать эти сайты вполне нормально, ведь сравнивуют же код и батлу
Не, не нужны такие сайты.
Эти сайты хоть и игровые, содержат много полезной информации, в том числе, читы, сейвы, прохождения и т.д. Но они очень сильно отличаются форматом. СГ, как сказать, живее, что ли. Есть общение между простыми смертными пользователями и авторами. Каждый день сюда заливают, различные видеоматериалы, включая переведенные авторами же ролики и машинимы. А ПГ вообще, настолько нагрузили вирусными пользовательскими данными, что Хром меня защищает от этого сайта.
ДЛЦ реально вышло хорошим! Даже не ожидал, что выйдет что-то годное, но трейарч молодцы! Пытаются придумать что-то новое, да бы играть было интереснее!
А по поводу конкурса, хочу поздравить победителя с победой :33
А СГ хочу сказать следующее — делайте почаще такие конкурсы! Ибо они заставляют встать с кровати и сделать что-то прикольное!
P.S. Футболка рили крутая :3
хех, неожиданно )
Хорошая анимация движения. На смешном видео угорал как упоротый ;D
Да, ДжиФорсину не зря дают :0)
Над лезгинкой поржал) Уважуха чуваку, заслужил приз) И конкурс выиграл, и людям настроение поднял)
В общем поздравляю победителей!
Какой хороший канэц, мамой клянусь!
лучше обзор omerta gangsters city запилили бы
Поддерживаю! Лично я с удовольствием отдохнул в компании с Omerta от скучных тировых пострелялок…
Глеб уже работает над этим)
Извиняюсь за маленький оффтоп, но кто может подсказать, как называется музыкальное произведение, сопровождающее нас первые 5 минут обзора?
А лезгинка вай как хороша!
Я так и не понял. Будет ли Season Pass работать на русской версии BO2 с ключа? И как будет работать, если игра на русском? Я может чего-то не догоняю, но врубиться не могу. Объясните, может к 2015 году накоплю на DLC :D
Есть ключи Season Pass для всех регионов(ROW), в том числе активируются и на русской версии.
Дополнения будут переведены так как их Новый Диск издавать будет, но по отдельности.
Минус я так понимаю от сотрудника «нового диска» я словил?
А не пофиг от кого? Карма — фигня.
спасибо САША ;) теперь точно куплю
те же мысли возникли… только вот КоД через Россию не купить — у меня в Эстонии работать не будет… а так получается надо выложить за игру+ДЛС 110 евро (4400 рублей) не хило, правда?
по этому ищем где купить за рубли, подешевле, да ещё и что бы у меня заработало…
почему 110? игра 45+15 за длс когда выйдет для пс3 и того 60€! по крайней мере мне во столько обойдётся
потому что в стиме БО2 — 59 евро и Сезонный Пропуск — 49 евро…
или у меня стим бомбанул и наврал мне?
да нет всё правильно, просто я сезонный пропуск не учёл.
нашёл вот БО2 за 650 рублей… только вот там не написано про региональные ограничения… на гейммаркет.биз…
сторонняя ссылка
У меня 4600 с сезонным пропуском вышло
Поздравляю победителей! Григорий ну а ты просто выше всяких похвал. Теперь в нашей команде есть, титулованный мувимейкер! А лезгинку просто заставила нас танцевать на радостях за друга!
Танцы шикарны)))
Отличный обзор. спасибо Саша!
ДА восславим при святую геймерскую богиню Александру Кост =)
Еще в мультиплеере первого half life были интерактивные карты, а Treyarch сделали всего две и уже считают это революцией, капец.
Нафига победителям такие клёвые видеокарты? В колду можно и на geforce9800 играть)
чтоб в батлу гонять)
батла тоже пашет и на менее мощных
Первое место за «обржаку» дали справедливо, до сих пор не могу из под стола вылезти.
Лезгинка вообще крутая получилась))) Наверно после её исполнения ты сразу получаешь +100500 очков навыка к тому чтобы затанцевать противника)))
наверно XD
DLC вроде хорошее мож куплю)
А какого числа на пк выходит это длс ??
29 февраля вроде
кавказцы танцевали на NVIDIA не на танцевали
hitman12
спасибо
опять тупая Кост… когда же ты свалишь отсюда… место тебе в ларьке рыночном…
CoD для днищ. Только арма! Только лаги и десинхи!
Хах красочные карты убило! Игра все такая уныла, как и её карты так и цвет. Ничего не изменилось. Это даже не отдельная часть, Black ops 2 надо рассматривать саму как DLC для очень старой игры! Которую так бессовестно имеет «Боби котик».
Эксперт в треде.
Хах смешно, её защищают только те петушки которые её купили. Ну давай дальше тут КОКОКО
не хамим
А где собственно названия музыки?
Офигенное дополнение, обязательно куплю)
GTX670 хотя бы не референс дизайн был?
жалко что на пк еще нет
Надоели их маркетинговые закидоны типа DLC, мало они денег зарабатывают делая игру на древнем движке уже десяток лет? Так еще и на этом чуде маркетинговой мысли зарабатывают, я молчу про Баттлефиелд 3, там этих DLC штук пять или шесть и принцип простой — пара-тройка карт и 4-5-ть новых пушек ну и новые режимы игры, впрочем эти режимы все равно намного хуже чем стандартный — захват флагов.
ну знаешь макс пейн тож на старом движке от гта… сурс движок тож старый а на нем вон сколько игр выходит неплохих. старый движок не показатель качества
опа опа опа давай давай зажигай))))
Мне одному кажется что чувак на постере на Капитана Шепарда похож? Даже очень сильно.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 01:24