5 февраля 2013 5.02.13 94 31K

Call of Duty: Black Ops II - Revolution: Видеообзор

Само собой, далеко не про каждый DLC к Call of Duty есть смысл рассказывать. Ведь обычно разработчики ограничиваются несколькими картами для мультиплеера, ну и локацией для зомби-режима, если речь идет о проекте от Treyarch. И стоит это все хозяйство баснословных денег для такого-то набора. Тем не менее в ситуации с Black Ops 2 было решено сделать хотя бы маленький, но шажок вперед. Revolution – громкое слово, конечно, для пачки контента, хотя доля истины в нем есть. В кои-то веки нам предложили нечто большее, чем просто пара карт.

Call of Duty: Black Ops II - Revolution

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
29 января 2013
3.8

Так ещё на целых 9 минут! Саша зверствует.
Стопгейм вообще меня радует в последнее время, мало того что они стали делать обзоры на, грубо говоря, мобильные игры, так теперь еще и DLC! Круто, молодцы!
Я остался наверно один единственный человек на земле, кто ни разу не играл ни в одну
Call of Duty
ОГО! видеообзор DLC? Впервые такое!
Как можно было не играть хотя бы в
Call Of Duty (2003)
Call of Duty: United Offensive (2004)
Call of Duty 2 (2005)
Про остальные я молчу, ибо все остальные попсовые…
Еще в мультиплеере первого half life были интерактивные карты, а Treyarch сделали всего две и уже считают это революцией, капец.
Да я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю аптечки в COD(а не этот бесконечный реген, что в нынешних). Бывали моменты, когда приходилось на пузе полуровня ползать в ожидании заветной зелёной коробки. А сейчас «rembo mod: on» и вперёд выкашивать пачками!
Сбивающий поезд… чем то напомнил МорталКомбат)
Ты лучший)))
P.S. без гейства.
лучше обзор omerta gangsters city запилили бы
Лезгинка вообще крутая получилась))) Наверно после её исполнения ты сразу получаешь +100500 очков навыка к тому чтобы затанцевать противника)))