StopGame  Обзоры игр Sky Gamblers: Storm Raiders Обзор

• ММОдерн №183 — Project: Gorgon, SOS, World of Warcraft…
  • Инфакт от 19.01.2018 — Aliens, Vampyr, Nintendo Labo…
  • Как победить в итогах года (проморолик)
  • Надежда на! StopGame.ru (проморолик)
  • Кен Левин — о «Зельде» и ужасающей необходимости разрушать старое, чтобы проторить дорогу новому
  • Hand Simulator. Рукалицо (экспресс-запись)
  • LawBreakers. Новогодний замес! (экспресс-запись)
  • Get Even. Лучший сюжет в шутере?
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)

Sky Gamblers: Storm Raiders: Обзор

Игра: Sky Gamblers: Storm Raiders
Платформа: iOS
Жанр: arcade, simulator
Дата выхода: 29 ноября 2012 г.
Разработчик: Revo Solutions
Издатель: Atypical Games
На мобильных устройствах полным-полно аркад с гироскопным управлением и без оного, с красивой графикой, умеренной реалистичностью. Только вот с самолетиками настоящая беда. Sky Gamblers — чуть ли не единственная адекватная серия про летающие драндулеты, в которой у вас обязательно получится уходить в крутое пике, простреливать баки раззявам и принимать участие в обороне Перл-Харбора. Благодаря стараниям разработчиков мы уже успели полетать на старинных «кукурузниках» в Rise of Glory, проверили на годность современный боевой аэробусный парк в Air Supremacy. Теперь вот имеем дело со Storm Raiders — это уже про воздушные бои времен Второй мировой.
Sky Gamblers: Storm Raiders
Разгар боя — он здесь такой.
Им бы в небо

Sky Gamblers — продукт вовсе не нишевый. Как и в случае с «Ил-2 Штурмовик», сериал пытается заинтересовать как можно больше владельцев «ай»-устройств. Даже далеких от неба, гула моторов и понятия «хардкор». Конечно, до звания полноценного авиасимулятора этой игре еще далековато, но ей это не нужно, в принципе. Целый ворох одиночных и мультиплеерных режимов предложить она может. Не забудем упомянуть еще податливое и очень приятное управление, отлично прорисованный кокпит, красивую графику с эффектными взрывами, настоящим дымом, убедительным небом и землей с трехмерными объектами.

Сюжетная кампания в Storm Raiders представлена двумя знаковыми событиями той самой войны. Это уже упомянутая оборона Перл-Харбора и битва за Британию. В каждом будет по шесть миссий, что не так утомительно. Если только, конечно, вы не выберете самый высокий уровень сложности. В означенных этапах Второй мировой игра осторожно предоставит нам возможность следить за событиями по обе стороны конфликта.

Разобравшись с сюжетами, можно развлекать себя вылетами с ботами в мультиплеерных режимах, но если есть выход в Интернет, то смысла ограничивать себя в противостояниях с реальными игроками мало. Приятно, что читерами тут пока и не пахнет, а во всех виртуальных комнатах тусуется народ — важная примета востребованности игры. Уникальных режимов нет, но те классические, что присутствуют, исполнены на твердую «пять». Есть и «Захват флага», и привычный «Каждый сам за себя», и командный бой, и проверка на индивидуальную профпригодность в «Последнем герое». После всех воздушных выяснений отношений самое время будет воспользоваться услугой свободного полета. Просто так порхаем на железных крыльях, изучаем возможности своей пташки, окрестности рассматриваем, поражаемся красивым бликам солнца.
Sky Gamblers: Storm Raiders
Режимов много — глаза разбегаются.
Управление в Storm Raiders гибко настраивается. Можно пользоваться «дефолтным» акселерометром или прибегнуть к педалям путевого управления. Симуляторный режим, естественно, также присутствует. Мы бы рекомендовали все-таки пользоваться акселерометром.
Еще одна представительница редкого «улетного» жанра. Где есть уважительное отношение к технике времен Второй мировой, красивая графика, множество увлекательных режимов мультиплеера и огромное количество фанатов — там же.

Плюсы: красивая графика; гибко настраиваемое управление; множество режимов для «сингла» и мультиплеера.
Минусы: редкие проблемы, связанные с калибровкой акселерометра.
Играл в нее, она на самом деле восхитительна! Только вот я считаю, что разработчикам мобильных устройств надо заботиться о большей энергоемкости аккумуляторов, а то играя в такие игры по дороге на работу, до вечера мой акк уже не доживает, а мне ведь еще ехать целый час обратно домой.
Носи з собой два акомулятора)) Это нормально на данный момент, если любиш играть в игры на телефоне. Проблема в самих разработчиках мобильный устройств, они нас все больше и больше заманывают новой, более мощной начинкой, с другой стороны подпирают все более качественные игры которое с этого железа выжимает все. И при этом этиже создатели мобильных просто игнорируют проблему в том что, акумуляторы не развивают/не пихают более сильные, паралельно с оновленным железом))
Так и хочется взять и подарить тебе учебник русского языка =(
Он обязательно научится)
Надежда умирает последней, но я так и не научился =(
Просто поверь в себя!
Носи з собой два акомулятора))
На iPhone, ага.
Тут только если носить два айфона в айклауде)
Есть специальные устройства для зарядки, просто прицепляешь к айфону, и он заряжается. Они вроде бы довольно-таки мощные в плане емкости.
Мне предыдущая часть чуть больше понравилась(sky gamblers:airsupremacy):D
Вообще игра супер и она стоит свои 169 рублей(да да, я покупаю игры на айпад(хотя на 4-ку и скачать их никак, но пофиг ^^ ). Обзор по сути расскрыл все плюсы игры). Помню, как зашёл в первый раз и как мне понравилась детализация воды и неба, а какие самолёты ух… ^^. Лучшая игра из серии Sky Gamblers, имхо). В мульт очень весело гонять, хотя были б режимы а-ля war thunder, цены бы игре не было :D
Да идет вы уже со своим яблоком! СТОП ГЕЙМ ДЕЛАЙ ОБЗОРЫ НА АНДРОИД!!!

Р.s
Петушки!
иди ты воооон-туда далеко, а потом сверни воооон в ту сторону.
купи себе айфон и забудешь про андроид
Тостя давлеет))
Честно говоря вас даже жалко и не понятно почему вас так обдирают( я лично юзаю айпад ( который the old new ipad)и мне норм), а так хочу преобрести sony xperia sl
P.S: у каждго девайса свои + и -)
Riders On The Storm тууууууууууууру
ММОдерн №183