18 ноября 2012 18.11.12 62 18K

LittleBigPlanet Karting: Видеообзор

Маленькой большой планете вновь угрожает опасность. Коварные сборщики расхищают все, что к полу гвоздями не прибито. Если так будет продолжаться, скоро весь мир опустеет. Чтобы не допустить этого и знать, как правильно себя вести в подобной ситуации, мы и приготовили это обучающее видео.

LittleBigPlanet Karting

PS3
6 ноября 2012
3.7
61 оценка

отличный видеообзор ))) жалко, что у меня только ПК
Я не знаю, может быть эксклюзивность серии Little Big Planet для PS?
В такие игры хорошо на приставках играть)устроился удобно на диванчике и расслабляешься)
До сих пор их путаешь?
немного напонмило Crash Rasing с ps первой))))
Я имел введу, что если бы она была на пк. АртикХитман заявил, что «в такие игры хорошо на приставках играть». А почему нельзя играть в неё на пк и с теме же удобствами. Берёте геймпад, устраиваетесь на диванчик и созерцаете в телевизор.
Обзор офигенный. В конце моя серьезная физиономия превратилась в широкую улыбку. C:
Если у вас есть брат или друг с которым вы могли бы поиграть на одной приставке, то милости просим. Игра того стоит.
Я не знаю как называется трек. На ютюбе я его не нашел, поэтому писал прямо из игры.
Inmovil-kinky вот она господа))
Мне кажется ты до фигни докопался. Речь о первоначальном состоянии, т.е. консоли с геймпадами, пк без. С модификациями данной схемы-то конечно лучше будет.
В чем прелесть вселенной LBP, так это в том, что в нее можно играть абсолютно в любой компании. Младшему брату, друзьям и даже маме с бабушкой, всем без исключения, она дарит невероятный позитивный настрой. А теперь и любители погонять на крысах смогут пересесть на более привычный вид транспорта. Цена конечно немного расстраивает, но не останавливает.
Очень напоминает Lego racers 1-2, не зря говорят — всё новое — хорошо забытое старое)
Обзор хорош, но голос за кадром, немнго скушен
А разве ответ не очевиден??? Чтобы люди покупали побольше PS3, любой человек пожелавший консоль станет перед выбором между XBOX 360, PS3, NINTENDO WII, и само собой PS3 обладает кучу крутых эксклюзивов, поэтому я тоже в своё время купил именно её. Мультиплатформенность хоть и приносит деньги НО!!! деньги ведь и твой конкурент (консоль) получит тоже.
Для того чтоб покупали именно эту консоль, ибо эксклюзив. очевидно же
По сути минус там один, который я огласил в конце. Картинг мог бы быть спокойно большой DLC'ой для LBP 2, поскольку конструктор уровней там позволял сделать многое из того что есть в Картинге. В остальном, для развлекухи в компании друзей, у игры все отлично.