3 ноября 2012 3.11.12 208 66K

Farming Simulator 2013: Видеообзор

Всегда желали рассекать поля на комбайне? Плуги и сеялки были для вас предметом сексуальных фантазий? Вы можете часами смотреть, как растет кукуруза? Тогда после просмотра нашего видео вы найдете игру своей мечты.

Farming Simulator 2013

PC | Mac | PS3 | X360
25 октября 2012
4.4

Отдельная номинация игры года: Лучший «FARMING SIMULATOR»)))
Быть может, эта игра БОГ, который спустился с небес в виде цифрового развлечения.
Однозначно GAME OF THE YEAR!!!
Даешь историю серии FARMING SIMULATOR!!!
Смех смехом, а игра тем временем на второй строчке в рейтинге продаж на PC
Я чуть пельменями не подавился от смеха! Игра года, беру две!
Обзор отличный!
Однозначно игра года!!)))
ИКСКЛЮЗИВ КАНСАЛАТА САСНУЛА С ЕЕ МЫЛЬНЫМИ ДРЭКАМИ И ЧИФАМИ!!1 ПЕКА ВСТАЕТ С КАЛЕН!
я звоню, а они трубку не берут((
Лол, Вася, как можно сделать семиминутный обзор по какой-то скучнейшей чуши, которая фиг знает зачем и для кого создана, но при этом сделать так, чтобы видео было интересно смотреть? :3

Пока что лучший обзор для меня на СГ за этот год. :3
Скорей GAME OF THE DECENNARY!!! (Десятилетия)
я бы даже сказал: лучший «Farming Simulator 2013»)
Давно так не ржал!!! Вася Эпик Вин!!!
Хочу не много побухтеть как старый дед… Вот какой-то Фарминг Симулятор в Стим почему-то попадает сразу, а Евро Трак Симулятор 2 (который, как мне кажется, куда больше ИГРА, чем сие чудо) был вынужден топать на Гринлайт =( Ну гиде справедливость-то…
ТАМ КАРТОШКА МЫЛЬНАЯ А У НАС ДИРЕКСТ11 И ИСЧО ТИСИЛЯЦИЯ!!1 АНИ ТАРМАЗЯТ ПРАГРЕС СА СВАИМИ КАСНОЛЯМИ!11 ДОКОЛЕ??!1 ТОЛЬКО ПЕКА — ТОЛЬКО СИМУЛЯТОР ФЕРМЫ2011-ТОЛЬКО ПРОГРЕСС!11
Я вчера смотрел стрим + сегодня посмотрел обзор, ГДЕ мой обещанный МЕШОК картошки???