20 сентября 2012 20.09.12 166 36K

The Walking Dead: A Telltale Series: Видеообзор

Играла на PC

С момента релиза The Walking Dead разработчики порадовали игроков еще двумя захватывающими эпизодами, о которых мы и расскажем в нашем видео.

The Walking Dead: A Telltale Series

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
24 апреля 2012
1 955 оценок

М.б стоило назвать ролик — «Episode 2-3»?)

Ну и да, эпичное начало
Отрубить парню ногу, а потом ещё и бросить его одного в лесу на верную смерть D:
А игра великолепна, это да
Жду новый эпизод
Отлично «срежиссированный» обзор! Один момент из игры, подобный тому что в начале ролика, и другие слова, в оправдание оценки «изумительно», уже не особо нужны.
Единожды покупаешь, все последующие эпизоды загружаются сами, бесплатно.
там в третьем эпизоде после убийства кой-кого я просто продолжала играть с открытой челюстью и в полном отчаянии. Третья часть в плане удара по нервам была гораздо тяжелее, потому что ну ПРОСТО НИ ЗА ЧТО!
Игра отличная, во многом даже лучше одноименного сериала. (ну щас защитников сериала понабежит)
почему же? у авторов, по сути, был один исходный материал. И мы видим, как по-разному они с ним обошлись.
А почему они его не убили-то? Че-то меня это напрягло…
как много вариантов прохождения ты попробовал перед тем, чтобы называть это линейным кинцом?
Какого сына Лари? Ты вообще в ту игру играл?))))
Давно так сюжет не цеплял. Пожалуй со времен фаренгейта.
Включил обзор.
Выслушал предупреждение о спойлерах.
Выключил обзор.
Спасибо Саше за честность, т.к. сам пока до серии так и не добрался.
на здоровье, тогда краткая безспойлерная рекомендация — рекомендую в обязательном порядке!
русской версии нет. Зато есть отличный русификатор от Tolma4team
Очень хорошая вставка перед обзором. Раздражают крики «СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР» всяких личностей
в милион раз лучше — этой санта барбары, что происходит во 2 сезоне
первый квест который вызвал сильные и искренние чувства
это не рпг. Сюжет здесь один, но вариантов прийти к ключевой точке много. Каждое действие, каждое сказанное слово возимеет последствия (пусть не особо меняющие основную линию)и акцент поставлен на отношение людей в группе к Гг и друг к другу.