StopGame  Обзоры игр Transformers: Fall of Cybertron Видеообзор

• «Инфакт» от 23.07.2018 — Анонс авторов Spec Ops: The Line, дата выхода Pathfinder: Kingmaker, коллекционка Resident Evil 2…
  • Обзор игры Insane Robots
  • Анатомия жанра ролевых игр / Что такое RPG? Часть 2
  • Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight

Transformers: Fall of Cybertron: Видеообзор

Transformers: Fall of Cybertron
Игра: Transformers: Fall of Cybertron
Дата выхода: 21 августа 2012 г.
Издатель: Activision Publishing

Два года назад мы наблюдали войну, развернувшуюся на Кибертроне, а теперь поучаствуем в трагическом разрушении этой планеты. Ну а еще попытаемся разобраться, насколько хорошим получился сиквел под названием Transformers: Fall of Cybertron.
Обзор как всегда супер а игра классная)
Обзор отличный а игра не понравилась совсем
Epic win!
Начало прям отдаёт ностальгией)
Спасибо за обзор
Игра получилась, действительно, достойной. Прошлую часть прошел много раз, эту, к сожалению, ещё не прошел. В игре даже показали как Шершень потерял голосовой чип, или что там. С:
Браво, Саша… С детства смотрю трансформеры, мне обзор пришелся очень по душе) Будем играть)
Игра понравилась. Мультиплеер ничуть не хуже.
Саша ты где нашла такого веселого робота? =) (я про последние секунды видео)
В миссии за Джазза в одном углу туннель с 4 кейсами и рычаг тянешь за него и он превращается в робота
Отличная игра на днях всю прошел
А теперь внимание вопрос… стоит ли игра своих 1499 рублей?
Покупай на гамазавре там 399 руб
дада для СНГ дешевле 399 я там покупал
Stopgame Красава… а вот Activision уже не торт)
Ребят а в игре есть совместное прохождение сингла?
нету
Игра хороша, заслуживает оценки похвально, но не как не изумительно имхо.
Бложую!
Скажем так, если ты не любишь трансформеры, то похвально, если любишь, то в момент трансформации 5х десептиконов в одного, понимаешь, что это изумительно
Наконец-то хорошая игра в серии Трансформеров:).
Играл во все игры серии Трансформеров, но к этой игре потянуло больше всего.
Обзор класс. Надо в ближайшее время приобрести игру.
как сказано выше купи на гамазавре там игра стоит своих денег а то 1500 на неё тратить точно не стоит
Неужели всё так солнечно?
Для фанов трансформеров скорее всего )
Что за стёб в конце?)))Это таки типа пасхалка?
Игра действительно получилась отличной, хоть не фанат трансформеров, но прошел с удовольствием. Конечно в Стиме с ценой загнули, так что покупать лучше в интернет-магазине за 399 рэ. Мультиплеер в игре тоже на уровне, проблем как у Александры нет, играется весело и динамично. Режим эскалация тоже порадовал, противостоять волнам врагов в компании друзей действительно весело.
Я что один в детстве не смотрел трансформеров?
Да.
нет )
Я трансформеров не смотрел, но зато тогда были какиего динозавры роботы на подобие тех, что были в игре)))
В третьей диабло плохие ролики?! Что за антидиабловщина?!
В Дьябле 3 ролики рассыпались на кучи пикселей.
Отличный обзор! Куплю, пройду! :)

Нашёл когда-то анимацию 3d модели классического Оптимуса Прайма: ВОТ
Очень крутой! Только цвета другие.
Забыл написать. В украинском переводе мультсериала «Трансформеры», его звали Оптімус Найкращий (Оптимус Самый Лучший) :) По логике переводчиков, можно предположить, что они считают, что были ещё Оптимусы, но не самого лучшего качества, поэтому они комплексовали и не захотели «сниматься» в мультике… Или на кастинге Оптимусов))))) было принято решение, что он самый лучший на эту роль, а остальные — бездари! :)
Переводить имена в мультиках нашей стране ох как любят. Как будто в школе не учились>_<
Till all are one)
УИИИИИИИИИИИ!!! ОПЕНИНГ ИЗ МУЛЬТСЕРИАЛА!!! Саша, спасибо тебе за воспоминания об этом мультсериале )))
Пойду пересмотрю его что-ли )))
Куплю малому, он от первой части был в восторге =)
А я вот купил первых Трансформеров Битва за Кибертрон и надеялся что Падение Кибертрона будет полностью на русском как и первая, но нет, только сабы(( Поэтому забил и решил просто скачать и пройти так.
Скачивать игры из-за того, что нет русской озвучки? По-моему бред. Сейчас большинство игр только с субтитрами, это плюс как никакой: читаешь субтитры и слушаешь оригинальную озвучку, английский лучше знать будешь ;D. Еще, если учесть что игру озвучили известные люди, а на русском звучат голоса каких-то неизвестных людей, ну или Репетура…
Есть такой фактор «что первым услышал», если игрок сыграет в игру с оригинальной озвучкой ему скорее всего не понравится дубляж (личный опыт на Bioshock2), другое дело когда игрок играет с дубляжом (к примеру дубляж в Fallout3) он привыкает к голосам и ему уже не хочется слушать англ речь.
Моя политика в дубляж VS оригинала
Лично я ни за ни против дубляжа, я за то что бы ИГРОК МОГ ВЫБИРАТЬ ОРИГИНАЛ ИЛИ ДУБЛЯЖ (неужели это так сложно? если дубляж Г я мог бы переключить на оригинал, а если все ок играл бы ничего не меняя, опять же НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО?)
что бы ИГРОК МОГ ВЫБИРАТЬ ОРИГИНАЛ ИЛИ ДУБЛЯЖ
Спасибо стиму за эту возможность ^_^.
которая не всегда работает (DNF)
А вот лично я былбы не против русской озвучки только если бы голоса были из мультика 90-ый, потому как я погляжу в сабах имена всех трансформеров перевели прямо как в мультике (Старскрим — Скандалист, Бамбл-Би — Шершень и т.д.). Эх, аж слезу ностальгическую пустил
пойду мультик посмотрю)
Помню была игра Transformers 2004года, на памяти одна из очень сложных игр, вылететь на кучку врагов=смерть, пальнули по 1му врагу, его товарищи не успокоятся пока не прикончат вас,
чего стоит только разнообразие врагов
: легкие (можно машиной давить), средние (стреляют метко и всегда в компании), тяжелые (толстая броня, сильное вооружение), летающие (легко бронированная с крыльями), шары (шустрые и стреляют как пулемет + в ближнем всегда уделывают), гаубицы (стреляют на расстоянии, а когда к ним подойдешь залезут под щит и не вылезут пока не отойдешь), разряжающие (полностью вырубают и вооружение и защиту и также уделывают в ближнем) и боссы, вот кто заставит попотеть, кто невысок шустрый/вооружен до зубов и лезет в не честный рукопашный, а вот Линкор вообще кошмар www.youtube.com/watch?v=2ymNA87LSVg (это вам не громила из GOW где слабые места горят желтеньким, пару ударов по точкам и добивание босса) Это ОГРОМНЫЙ РОБОТ, 1 залп орудий гарантировано снимет 75% хп, а лазеры и пулеметы добьют, и куда надо бить (козуалы решат в желтые точки/суставам) ФИГ ТАМ надо стрелять в голову, а с учетом его габаритов в голову надо еще попасть
В общем игра 2004 очень сложная. Попробую новую игру, куплю и опробую.
Очень тронула заставка из мультика.
Спасибо за обзор!
Честно говоря первая понравилась больше, эта какая то слишком однообразная :(
Игра действительно зачет, первую часть не прошел до конца (какраз таки однообразие), а вот вторую за два захода прошел. Кстати скачал для ознакомления. Скачал, прошел, и купил, в геймершоп (Украина) кажется так называется сайт. Мультиплеер давно так не радовал меня как тот что в Падении Кибертрона. Приятно то что можно сварганить своего робота, правда даже в оптику снайперской винтовки не сильно различаешь кому ты отстреливаешь голову.
И да нехватка народа присутствует, а эскалацию нужно проходить с друзьями, ибо рандомы вызывают стойкие ассоциации с ВоТ.
Оценку изумительно считаю справедливой, хотя проекту есть куда развиваться.
На счет фильма «Трансформры» — почему его яростно не любят? Ведь со стороны спец. эффектов фильм просто шикарен, он был рассчитан на подростков, которые мало чего знали о мультфильме
я вот не понимаю, почему в видеообзорах перестали говорить о мультиплеере ?? это же интересно знать какой он там.
Ох… пересмотри обзор еще раз.
Обычный мультиплеер с поправкой на то что ты играешь трансформером. Т.е. транспорт у тебя с собой, чем то похож на UT но имеет свою специфику.
Виды боев: тимдезматч, захват точек, захват флага, и что то про головы, смог поиграть только в первых двух. Карты есть как открытые, так и закрытые. В режиме самолета есть где полетать.
Роботы делятся на 4е класса. Скаут — спортивный автомобиль со слабым вооружением, подвижный робот, из оружия дробовик, линейный бластер (что то вроде карабина) пистолет пулемет, и снайперская винтовка (и возможно что то пропустил). Спец возможности невидимость, еми граната.
Дестроер (что то вроде тяжелого робота) с соответствующим вооружением (не играл не разбирал) из спец возможностией замечен силовой барьер, из оружия ракетная установка с наводящимися ракетами, и штурмовое орудие на манер гаубицы. в режиме транспорта это грузовик (класс Оптимуса прайма) оборудован ракетами.
Титан (сверх тяжелый) самый медленный, и самый бронированный класс, иногда заколупать его нереально сложно, почему не понимаю. Из спец возможностей, щит и мясорубка (бег с вращающимся мечем на 360, на манер газонокосилки) Режим транспорта танк (вернее ПТ САУ, орудие не вращается) с мощным но медленным оружием. Вооружение в режиме робота, тяжелые образцы из одиночной компании.
Ученый (средний класс) вооружен пулеметом, чем то вроде автоматической снайперской винтовки,
и еще каким то хламом точно не помню. Способности лечилка, и постановка турели. Режим летательное средство самолет/вертолет в принципе механика полета всегда одинаковая. Вооружение ракеты, залп одиночная, есть система наведения. Кстати система наведения работает только по роботам в режиме транспорта.
что же вы бедного Старскрима Скандалистом называете :(
Потому что его так зовут.
Старскрима зовут Старскрим.
Старскрим, а по русски Скандалист
В мультфильме его тоже звали Скандалист
Имена, фамилии, прозвища переводу подлежать не должны.
Потому что он в мультике был Скандалистом
играл во все части и в принципе все понравились, эта появилась приятной неожиданностью так как даже и не знал что выходит, ностальгия в «изумительной» обвертке это класс :)
Первая понравилась, эту тоже надо будет поиграть.
Если че то starscream — звездный крик, или звездакрик. Но надмозги такие надмозги. Но больше всего изнасиловали Soundwave — Бархан, за что?
Так их ещё советские локализаторы прозвали, и многие уже помнят их с такими именами, хоть и не правильно но душу греют :3
потому что надмозги отчего-то слышали не Soundwave а Sandwave, оттуда и Бархан
а Скандалист… это даже звучит пошло, а мультик-то детский
Игра хорошая, но нужно экономить, эх.
кульная игра, кульный обзор, а цена на игру не кульная
Обзор офигителен, игра тоже :3
Приятно всё-таки мне видеть настоящих трансформеров а не уродливых табуреток Майкла Бэя.
супер !smile2!
Класс, а Александра не планирует вернутся в «Игрозор»? Без нее он какой-то не правельный.
Души не хватает?=)
Аля Gears of War тока за трансформерофф (O_o)
Почему в обзоре не указаны недостатки? Их нет?
Вообще то есть, но в целом они не напрягают. К примеру нельзя присесть.
Мысли материальны.
для нищеброда дороговато(((
не надо покупать в стиме
купил игру думал зря… а игра про сто класс што кампания мултик советую покупать на плати ру я там купил за 330 руб))))
А мне и фильм и игра понравились, хоть и смотрел в детстве Трансформеров, но ярим фанатом не был. Мультик как мультик и поэтому батхерта продукт Майкла Бэя у меня не вызвал, ибо сделано было достаточно качественно, в отличие от игр серии Трансформеров.
хмм, а про игру расскажете?
Обзор не очень, мало информации о игре. НЕчего гнать на фильм хороший фильм, мульт не смотрел, игра понравилась
мульт не смотрел

а, ну понятно
прошел на одном дыхании, просто класс. Все как по мне продуманно и разнообразно за счет разных умений подопечных, апгрейд пушек также порадовал, вообщем все классно, но ещё бы я хотел чтоб все таки по фильму также сделали нормальную игру
Очередное приставочное говнюще, с ущербной графикой, и скучным гемплеем, для детей младшего школьного возраста.
ты не в теме
трансформерам пора на пенсию
мне вот интересно в какой временной промежуток укладывается эта игра, если в прошлое, откуда пришли автоботы с оптимусом, то откуда же там диноботы, созданные гораздо позже, уже на земле?
вся серия тансформеров хорошая но каждые последующие игры немного хуже чем предведущие
но иногда можно вспомнить детство и сыграть за любимых роботов автоботов или десептиконов
Хорошая игра, устанавливал ребёнку, но и сам с удовольствием прошёл))