StopGame  Обзоры игр Deadlight Видеообзор

• «Инфакт» от 15.10.2019 — Postal 4: No Regerts, баны на год в Gears 5, конкурс по Cyberpunk 2077, хэллоуин в Apex Legends…
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Как создавались Bully и Sleeping Dogs — история одного дизайнера
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare
  • DESTINY 2: SHADOWKEEP. Тёмная сторона Луны
  • Блоги. Ведьмак до того как стал известен
  • Блоги. Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии)
  • Spaceland: Обзор
  • UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!
  • Разбор полетов. Spore. Симулятор всего или No Man’s Sky своего времени?
  • Косплей на «‎ИгроМире 2019» и Comic Con Russia 2019
  • The Executioner: Обзор
  • Code Vein: Обзор
  • TRINE 4: THE NIGHTMARE PRINCE. Обратно в сказку!
  • TOM CLANCY'S GHOST RECON: BREAKPOINT. Точка донатного кипения
  • Интервью StopGame.ru с Кодзимой. Миссия (не)выполнима
  • Блоги. Rebel Cops — черновик хорошей игры
  • Блоги. Как снимали «Вечернего Урганта» с Кодзимой
  • Neo Cab: Обзор
  • Сетевое цунами — почему серверы постоянно ломаются под наплывом игроков

Deadlight: Видеообзор

Deadlight
Игра: Deadlight
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 1 августа 2012 г.
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Microsoft

Сто раз уже виденная нами картина постапокалипсиса предстает нынче в дебютном проекте Tequila Works — Deadlight. О том, сумеет ли главный герой Рэндалл Уэйн спастись и найти свою семью, вы в этом обзоре не услышите, зато сможете узнать, хорошей ли получилась игра.
Очень клевая игруля, жаль, что консольная.
И да, Вась, ты еще и Xbox 360 прикупил?
Я как понял он у него уже и так был.
Привет из 2012. Она уже вышла на ПК.
Игра обалденная!!! но к сожалению у меня нет иксбокс поэтому могу любоваться ей только в видео-обзоре
Ну надеюсь что на РС выйдет. Как это с Лимбо было.
Может выйдет. Такие проекты в последнее время портируют с коробки на ПК.
Мы все на это надеемся…
В очередной раз жалею, что у меня ПС3. Все-таки на иксбоксе столько офигенных платформеров выходит…
На ПС3 полно других игр других жанров.Они классные! Хотя соглашусь.На коробке шикарные платформеры:)
Ты жалеешь о том, что ты можешь играть в InFamous, God of War, GT5, Uncharted и ещё пару десятков хороших эксклюзивов?
Ну как сказать — звучит странно, но да.
Просто из этих игр действительно нравятся только анчартед, даGT, а остальные эксклюзивы не очень по мне. А вот многочисленные аркады из икскоробки как раз нравятся в абсолютном большинстве своем.
Ну так GT — легенда-же.
один heavy rain чего стоит)
смотреть *fix
может с начало надо делать обзор а потом показывать live?
Вот согласен с Васей, что игр про зомби чересчур много, но достойных мало. В своё время и Land of the dead: road to fiddlers green и House of the dead и ещё много всякого, чего сейчас уж и не припомнишь. Deadlight выглядит хорошо, но поиграть в него я не смогу, т.к. на коробке отсутствует соединение с интернетом.
в конце порадовало;)
Какой народ противоречивый. В превью The Last of Us, все «эх, жалко у меня коробка, ПС3 лучше.» Здесь же «эх, жалко у меня плойка, коробка лучше»:D
2 часа?!!! прям как сингл Need For Speed — The Run!!!
Если была бы в 3D то выглядилаб как смесь mirrors edge и dead island
приколист, она и есть в 3d
Он имел ввиду, что камера будет не сбоку, а непосредственно за спиной/из глаз.
P.S. Не сказали про то, что ачивки тут называются как песни.
Мне одному показалось, что в самом конце, когда герой падает в бездну, он кричит — «ЛО-О-О-О-О-О-ОЛ»
НООООООООООООООООООУУУУ — он кричит, в подобных ситуациях все так кричат.
в подобных ситуациях все так кричат

Если Я напишу, что обычно кричат, то меня забанят :)
А если-то я напишу, то на меня в суд подадут за оскорбления личности президента и прочих людей, которых я не люблю. И мне придется до конца жизни, либо выплачивать деньги за моралный ущерб,либо меня будут лапать негры в тюрьме.:D
Норм управление там, вы про реймана тоже самое грили, мол он куда-то вверх начинает бежать, просто признайтесь, что у кого-то пальцы из опы растут))
Да, да,грили они:D
конец убил XD
Хе-хе внизу страницы в скриншотах вообще какая-то игра про драконов)))
Dragons dogma
ахахах) крики в конце порадовали)))
Оуеные скриншоты -_-
Вот у меня точно такие же мысли насчёт этой игры.
С управлением тут та ещё беда, но атмосфера по мне неплохая.)
просто отличная игра, хорошо у меня фрибут на коробке. Таких игр мало, а выглядит она невероятно красиво. Раньше восхищались Shadow Complex — ом, а по сравнению с этим творением он уже смотрится блекло
По стилистике чем-то напоминает фильм «Дорога».
только тем что там зомби и мужик внешне похожий- парень не гони так сравнивать две совершенно разных вещи.
Там зомби не было и дело не в мужике, который похож, разве что, только своим бомжеватым внешним видом. По атмосфере они очень похожи.
Вот бы ее портировали на андроид
На Андрюшу, да! Так и просится на планшет, тем более щас планшеты уже посильнее коробки будут )))
Нормальна игрушка.
Мой вопрос конечно очень странный Но все же Чем закончился Deadlight?
пройди @ узнай
да ну короткая очень, т.б. на коробке, где мало клевых игр, вот портировали бы на ps3, там бы за 200р продали бы наверно, а то и бесплатно
Ждем локализации на ПК :(
эдектроника рулит)))