StopGame  Обзоры игр Dragon's Dogma Видеообзор

• Обзор игры Supraland
  • «Инфакт» от 18.04.2019 — Бесплатная AC: Unity, Xbox One S All-Digital Edition, «Ведьмак» от Netflix, Daymare: 1998, Redeemer…
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku
  • История серии Final Fantasy, часть 1. Всё о Final Fantasy I, Dragon Quest, Nintendo и JRPG
  • Разбор полетов. Darkest of Days
  • Превью по пресс-версии к игре Close to the Sun
  • Превью по ранней версии к игре Workers & Resources: Soviet Republic

Dragon's Dogma: Видеообзор

Dragon's Dogma
Игра: Dragon's Dogma
Платформа: PS3, X360
Дата выхода: 22 мая 2012 г.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom

Capcom решила покорить всех поклонников ролевого жанра и попыталась сделать истинно западную RPG своими японскими руками. Что же у нее в результате вышло? Ответ на этот вопрос мы попытаемся дать в нашем видеообзоре.
Давольно-таки интересная игра, жаль консоли не имею)
Есть слухи что она и ПК посетит.
Если так, то надо будет приобрести.
помните L.A. Noire его тоже запланировали только для консолей но они не сдержали натиска фанов
www.onlinepetition.ru/vector/petition.html здеси петиция если чё.
НА соньке её играю игрушка очень хорошая.
Если будет на ПК то круто
Судя по обзору саундтрек в игре тоже хороший.
Японцы всегда умели делать игры. Ждем и надеемся, что она посетит и ПК :3
ПК? Буду очень рад, если она выйдет для персоналок)
Играть в Dragon's dogma становится интересно после 10-15 часов проведенных в ней, до этого момента откровенно скучно и в зависимости от ваших действий некоторые ролики будут по разному подаваться.

По поводу тупости пешек, выбивайте свитки где описана тактика на монстров и учите ее, пешки все запоминают и перестают тупить также они способны запоминать местность.

P.S. Потратил на игру примерно 70 часов, и даже после финального боса сюжет не заканчивается, а вам дают измененный мир, столицу и новые квесты в том числе и продолжение сюжетного.

В общем в игре есть чем занятся.
абсолютно со всем согласна, только вот обидно, что в начале действительно «туго» идет. Вот если бы она сразу так раскрывалась — я бы изумительно поставила.
Игра супер, но до Скайрима не дотягивает.
Игра абсолютно не похоже на Skyrim, сравнивать ее с ней бессмысленно
В начале обзора ведь сказали что игру представляли как чуть-ли не убийцу Скайрима…
Хотя соглашусь что в самом ролике мало чего похожего на Скайрим показали, скорее на Готику…
Ну раз говорили что убийца Скайрима то получаеться что они их сравнивали.
унылая игра, скучный обзор, Саша ты там не заснула когда записывала обзор
Capcom, в частности продюссер Хироюки Кобаяши, хочет увидеть заинтересованность игроков в ПК версии, посему организована он-лайн петиция и голосование на форуме офсайта японцев.

Линк на петицию

воткактатак
Что такое zip code, у меня не получается подписаться.
Это «индекс», по-нашему. Ввводи любые 6 цифр. Например: 121609
Это условно американский вариант нашего индекса. Как такого мы его не имеем, ибо мы не Америка. Я обычно в подобных случаях просто пишу Russia. Можешь попробовать от балды циферок наставить)))
Спасибо
Вот что мне всегда у японцев/корейцев нравится — это физика волос. Редкая западная игра может такой похвастать.
Лично я не понимаю как можно ставить игре похвально, если один из перечисленных её недостатовков звучит как «играть немного скучновато», игра должна впервую очередь развлекать, её должно быть интересно проходить, а не провести в ней сначало 10 часов, чтобы потом стало повеселей.
Красивая анимация, и травка =) И свет… Ну в общем просто красивая игра =)
Надеюсь все таки решатся на ПК перенести
была бы на пк, оценил. а ты жду дарк соул.
Довольно неплохо. Этактй Dragon Age с открытым миром и co-opом
Не совсем, это скорей Monster Hunter + Shadow of the Colossus
Ро мне Monster Hunter во много раз лучше и веселей. Да локации там замкнутые, но динамики намного больше. Сделали бы нормальный Monster Hunter на компьютер…
Никакой связи с Драгон эйдж, кроме названия и того что обе игры РПГ,
нету…
Александра Кост, делайте пожалуйста побольше обзоров! Слушать вас одно удовольствие!)
Консоль есть консоль, а денег хочется всегда, мб выйдет на ПК. Буду рад этому, а нет так нет свет клином не сошелся…
Отличный обзор, спасибо.
Жаль у меня нет консоли, что бы лично заценить эту игру.
ненавижу кансоли бесят японцы вечно все норм игры на кансоли тащут. идиоты((( бесит.
а да за обзор спс, норм.
Буду молится чтобы они всётаки решились выпустить на ПК)
Я тоже!!!
Так это что получается, здесь почитай что нету нормального сюжета и сколько-нибудь проработанных персонажей?
Скучно же получается. В конце-концов, геймплей ради геймплея — это скорее про ММО или там «рогалики» с хек-н-слешами, а не про нормальную ролевую игру.
Жаль что на русском не будет =(
Жаль что на русском не будет.
Да пофиг на локаль… на англе пройдем, главное чтобы выпустили на ПК.
все подходит кроме английского языка в субтитрах, я ждал и очень хотел поиграть в неё, так как именно такая боевка мне нравится, да и вселенная в целом также интересна.
Помойму довольно прикольно, хоть и «все уже было», но что-то в ней есть.
Александра Кост как всегда на высоте, как и сам сайт.
PS. Игра мне очень понравилась.
Александра Кост как всегда на высоте, как и сам сайт.
PS. Игра мне очень понравилась
Нельзя сравнивать Догму и Скайрим. Скорее что-то между готикой и ведьмаком
зачем играть в ЭТО если есть Ведьмак с ещё больше восхитительной графикой и ещё лучшей боёвкой и миссии там выполнять на порядок интереснее!
Эх. Думал купить, но после обзора передумал.
Supraland: Обзор