23 июня 2012 23.06.12 49 43K

Dragon's Dogma: Видеообзор

Capcom решила покорить всех поклонников ролевого жанра и попыталась сделать истинно западную RPG своими японскими руками. Что же у нее в результате вышло? Ответ на этот вопрос мы попытаемся дать в нашем видеообзоре.

Dragon's Dogma

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
22 мая 2012
3.9

Давольно-таки интересная игра, жаль консоли не имею)
Играть в Dragon's dogma становится интересно после 10-15 часов проведенных в ней, до этого момента откровенно скучно и в зависимости от ваших действий некоторые ролики будут по разному подаваться.

По поводу тупости пешек, выбивайте свитки где описана тактика на монстров и учите ее, пешки все запоминают и перестают тупить также они способны запоминать местность.

P.S. Потратил на игру примерно 70 часов, и даже после финального боса сюжет не заканчивается, а вам дают измененный мир, столицу и новые квесты в том числе и продолжение сюжетного.

В общем в игре есть чем занятся.
Если так, то надо будет приобрести.
Лично я не понимаю как можно ставить игре похвально, если один из перечисленных её недостатовков звучит как «играть немного скучновато», игра должна впервую очередь развлекать, её должно быть интересно проходить, а не провести в ней сначало 10 часов, чтобы потом стало повеселей.
помните L.A. Noire его тоже запланировали только для консолей но они не сдержали натиска фанов
Консоль есть консоль, а денег хочется всегда, мб выйдет на ПК. Буду рад этому, а нет так нет свет клином не сошелся…
Японцы всегда умели делать игры. Ждем и надеемся, что она посетит и ПК :3
Игра абсолютно не похоже на Skyrim, сравнивать ее с ней бессмысленно
Вот что мне всегда у японцев/корейцев нравится — это физика волос. Редкая западная игра может такой похвастать.
абсолютно со всем согласна, только вот обидно, что в начале действительно «туго» идет. Вот если бы она сразу так раскрывалась — я бы изумительно поставила.
ненавижу кансоли бесят японцы вечно все норм игры на кансоли тащут. идиоты((( бесит.
Это условно американский вариант нашего индекса. Как такого мы его не имеем, ибо мы не Америка. Я обычно в подобных случаях просто пишу Russia. Можешь попробовать от балды циферок наставить)))
Александра Кост, делайте пожалуйста побольше обзоров! Слушать вас одно удовольствие!)
Так это что получается, здесь почитай что нету нормального сюжета и сколько-нибудь проработанных персонажей?
Скучно же получается. В конце-концов, геймплей ради геймплея — это скорее про ММО или там «рогалики» с хек-н-слешами, а не про нормальную ролевую игру.
Красивая анимация, и травка =) И свет… Ну в общем просто красивая игра =)
Надеюсь все таки решатся на ПК перенести
Это «индекс», по-нашему. Ввводи любые 6 цифр. Например: 121609