StopGame  Превью игр Combat Arms Видеопревью

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

Combat Arms: Видеопревью

Combat Arms
Игра: Combat Arms
Жанр: action, online
Дата выхода: 10 июля 2008 г.
Разработчик: Doobic Entertainment
Издатель: Nexon America
Издатель в России: GameNet

Более 10 миллионов игроков, 34 карты, 12 игровых режимов. И всё это счастье скоро официально выйдет в России, так что надо бы приглядеться заранее.
Ждём с нетерпением!
Ждём

Надеюсь, ты имеешь в виду только себя и своих друзей, ибо не каждый будет ждать это с нетерпением.
Да он просто плюсиков захотел.
игра кусок говна. играл в 90% ммофпс это относится к к числу проходняк. Наверно афтар чисто «случайно» наткнулся на нее XD
Point Blank короче
Идиот короче
можно сказать так претендент warface
Я в это играл на Европейских серверах, эта игра — ******! Лучше не пожалеть денег и купить наконец-то нормальный шутер, к примеру Батлу или КоД. Да и вообще, лучше уж поиграть в Warface чем в Combat Arms.
На самом деле игра не так уж плоха. поприкольнее PB будет. однако проблема с читаками там просто катастрофическая, что сводит желание поиграть на нет.
*Ушёл покупать утюг*.
ушел в БФ
выглянул из tf2
Бугага увидел характерно нарисованую эмку и старый графон, прям настальджы нахлынула, прям 2003 год вспомнил. CS жив бугага
(сарказм)
Чем от Operation 7 отличается?
Скажу честно. Есть WarFace, чего еще надо?
Какой ужас.., реклама на стопгейме я так понимаю проплачена?)
Какая реклама? Ты скажи ещё, что евреи виноваты в вымирании динозавров. Stopgame не продается.
ORLY?
Все кушать хотят.
канешн проплачено голосок то у автора какой хороший хотя по его роликам видно чтои гра говно
Если честно, то ничего примечательного в Combat Arms нет, и большинство «зелёных» игроков выберут что-нибудь по новее в графическом смысле(Warface и Point Blank, т.к. F2P). И есть что-то маразматичное в стилистике оружия, да оружия много, очень много, но покупать навсегда можно только в основном за спец. валюту, хот в том же Point Blank можно купить хотя бы 4 ствола за игровую валюту. Играть мне было не интересно, и все сразу «оооо от создателей CS!!», нет это не от них, это от создателей Counter — Strike: Online, это совсем другая игра, и если ставить оценку по мерке SG, то получится Проходняк. ИМХО
Проходняк !?
МУСОР!
по новее в графическом смысле(Warface и Point Blank, т.к. F2P).

Не сказал бы.
Point Blank получше в графическом плане. Combat Arms похожа скорее на Cross Fire.
вот cross fire это днище. даже поиграть не советую
Я вот не понимаю, почему нельзя сделать хотя бы правильное перезаряжание оружия, на дворе 2012 год, могли поучиться у Баттлфилда 3 или Operation 7.., какого хрена он постоянно «передергивает» затвор, когда в патроннике остается патрон?
Ты меня конечно прости, но тебя это колышет?
Не его одного это колышет. Если ты делаешь шутер, то делай оружие в визуальном плане как можно более достоверным.
А про читеров ни слова…
Слишком похоже на рекламу.
Музыка на заднем фоне классная
из батлы второй вродебы
В конце пишут откуда музыка. И написанно что из этой же игры.
Из F2P в этом году порадовала Blacklight: Retribution, ну и Tribes чуть-чуть, а это просто ахтунг какой-то, даже WF на фоне этого выглядит более привлекательным (имееться ввиду геймплей, а не графика)
Рекламма.
Пруф (если нужен) на 0:27.
Это оналай-шутер второго сорта… Почему не третьего? Потому что в Combat Arms 10 миллионов пользователей, а это много, но все остальное (графика, геймплей и т.д.) на ОЧЕН низком уровни, на НАШЕ ВРЕМЯ.
Мне не очень понравилось, понабрали фишек с других игр!
А как кажется вам?
ЭТО БЕСИТ, реклама на СГ в таком виде, я понимаю, что надо зарабатывать, но на сколко я помню так Превью не строятся и не делаются, минусы есть в всех играх!
Странно видеть на стопгейме превью такой игры. Лучше бы сразу сказали, что просто рекламируетею
игра не заслуживает моего внимания :D
ребята да не реклама это просто Глеб поиграл и сделал привью от того что не чего делать. а дело ваше играть или нет. лично мне игра не понравилась. единственный плюс только в настройке оружия(это я люблю)
Не надо лишних слов. Игра говно.
Сейчас нету ни одного нормального F2P шутера. Есть мысль что и не будет его и через 10 лет, особенно если не поменяют концепцию оплаты проекта и не дадут в руки комьюнити редактор карт.
есть же,Team Fortess 2 =)
Точно, забыл =) Вот он и будет жить вечно =)
А Варфейс?
Хорошо, что есть утюг
А как там с донатом?
И да… ЖДУ!!!
«10 миллионов», «10 миллионов». Десять миллионов китайцев играют в свою местную поделку.
Скорее, южнокорейцев.
WarFace по привлекательней
«Графон не главное»
Это, судя по всему, некоторая альтернатива современным многопользовательским FPS, вроде Battlefield 3,Red Orchestra 2 или того же пресловутого Warface(Crysis Wars как-то более доставлял). Как мне кажется, стоит играть, если только вы не обладайте, сколь-либо, современным ПК. А так, кроме неплохого клона CS с богатым контентом, я здесь ничего особенного не увидел. Опять же, тот же CS: Source, хоть и не так балует нас обилием сотни стволов, обилок или бесполезного шмотья, но зато сделан он куда более качественней, во много раз, нежели Combat Arms.Здесь уже надо подумать не о количестве, а о качестве.
Я бы не стал сравнивать
Что отличает CA от других проектов так это
1. 12 режимов нигде нет
2.100 и более наверное только в BF3
Мне кажется это как-то не правильно сравнивать игру 2008 года с современными играми. А вообще когда она только вышла она была очень неплохим фритуплеерным шутером, я бы даже сказал лучшим.
Что все сразу реклама реклама может чувак реально здрачивал в нее и она его прет…
Сам-то веришь в это?
Да все это бред. Тупое донаторство, деньгодрочество или как там оно называется. Слабый комп? Купи новый! Впадлу? Установи блин КС, лучше чем играть в этот проходняк! Все они одного типа, эти Operation 7, CrossFire, WolfTeam, и т.д им подобные! Не пожалейте потратить на какой — нибудь Battlefield, или COD.
Да ну блять, у меня комп 5 лет уже стоит и он любую игру тянет но не в этом дело.У меня первый кулер сгорел, купил новый вроде годок работал, но блять всё-же тоже здох… Так-что у меня камп тупо отрубается каждые 10-15 минут.
Постой, я блин виноват что у тебя личностные проблемы с твоим компьютером?
ахаххах=)))
Надесюь, здесь нет такой системы, когда донатеры становятся богами на поле боя?
Куда же без неё?
Здесь есть система нагибания, отличающаяся тем что, при входе в игру, какие-то чуваки, заплатившие несколько баксов за какую-нидь эмочку, начинают тебя драть во все щели. Да мой друг, она здесь присутвствует!
я играл на европейском сервере и игра мягко говоря не очень(больше всего мне не понравилась динамика и уж слишком много донатов), но для таких как я (у кого комп как выразился Глеб «утюг» на котором всякие коды и баттлфилды даже не запускаются) игра не самый плохой вариант если не жалко денег ибо без доната реально тяжело.
Mother of God… Не запускаются КоДы? Я тебе реально сочувствую, бро.
Это же фактически обзор. Просто зарубежной версии. А у нас могут баланс ещё переправить в разные стороны. З.Ы. Помню какую то игру не признал у нас, после того как пришёл с заграничного))
ну посмотрим что из локализации выйдет. Просто есть такие «локализаторы», у которых почта=) вот они, мне кажется, баланс не переправят а только сделают ещё хуже
34 карты, 12 игровых
Калда с балой лососнула.
мне пока тф 2 хватает с лихвой, но ознакомиться моно.
Всё это уже было и не рас и не два, а сотни рас! Хочется, чтобы разработчики выпустили на самом деле стоящий продукт.
Глеб денежки зарабатывает ^_^
Читеров до******. по крайней мере пол года назад так было.
Мне больше нравится AVA онлайн, хотя в россии релиза не будет.
Сколок заплатили за пиар этого… игры?
Игра должна быть, играю в игры этой компании сапорт очень адекватный, читеров должно быть минимум.
Играю в ПБ собераюсь перепрыгнуть на эту игру, надеюсь не пожалею.
кто забыл упомянуть? что с ними не так?
Про читеров забыл упомянуть!!!
На видео игра хорошая, только графа немного подкачала, а так всё устраивает.
А читеры?
Мнения об игре резко расходятся, ждем релиза или бета-теста хотя бы.
facepalm, года 4 назад это был самый популярный в Европе ммофпс с нацеленностью на полупрофессиональный киберспорт. На графику в подобных играх смотрят в последнюю очередь, игра прежде всего интересна стрельбой и тимплеем, кланваврами и всевозможными ивентами. Играл в СА правда года 3 назад и понятия не мею что там сейчас творится, но прекрасно помню, что мыла, кучи ненужных перков, непрекращающихся авиа ударов или вечно кемперящихся в кустах снайперов тут нет. Что остаётся?- чистый геймплей, где решают исключительно руки. А уж нравится он вам или нет- это дело вкуса. Я лично, испробовав кучу подобных игр остановился на Cross Fire и Point Blank.
Ну и Facepalm, чё? не нравиться присутствие что «мыла, кучи ненужных перков, непрекращающихся авиа ударов или вечно кемперящихся в кустах снайперов» — иди играй в кваку.
Руки видите-ли в F2P теперь решают. Ни разу не кошелёк.
А почему ничего не сказано про донат, как он влияет на игру и тп…
Когда она выйдет у нас, право на локализацию купит Мылом.Сру и сделает из хорошей, годной игры донатную у*бищную ху*ту, ведь именно так она поступила с CF, PB и Warface. Кто скажет, что я не прав, пусть первый кинет в меня камень.
на счёт вф ты неправ там нармально и без доната играется
[выглянул из какого-то сингла]
О, копия CrossFire? Не, спасибо.
поиграл я в глобальную еще в прошлом году… читеров море. По видео превью тоже заметил есть)
шапочки, костюмчики не на что не влияющие… в тф2 что подобное было не?
Контра на стероидах, вот и все. Скукотень.
Кусок говна.
ну зачем же так категорично то просто неудачная игра и все тут )
а вообще главное в этих играх-графика. На остальное всем плевать.
P.S. Я тоже разделяю это мнение
Просто про плаченная реклама херни, глеб ты хоть в неё сам та играл?