30 апреля 2012 30.04.12 156 59K

The Walking Dead: A Telltale Series: Видеообзор

В нашем видео-обзоре мы попытались разобраться, много ли общего у первого эпизода The Walking Dead с оригинальными комиксами, и чем игра отличается от телевизионного воплощения нарисованной истории.

The Walking Dead: A Telltale Series

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
24 апреля 2012
1 931 оценка

Хороший обзор, по игре согласен со всем. С каждой игрой TellTale делает шаг вперед, как по мне.

Ну а что касается Карла…

Это, конечно, личное мнение, но, по-моему, обзор свелся к «Сериал, второй сезон — говно, бесит. А вот игра не бесит! Сериал, второй сезон — говно, бесит. А вот игра не бесит! Сериал, второй сезон — говно, бесит. А вот игра не бесит! В общем, сериал — говно. А вот игра клевая!».
И даже не скажу ничего по поводу сериала. А вот игра клевая!
Ну выглядит она даже лучше Back to the Future, от тех-же разработчиков, кстати. Мне BTTF очень понравилась. Думаю и эта игра не разочарует.
на русском игра будет?
Хороший обзор, спасибо. А игру надо будет заценить обязательно.
Только когда выпустят все эпизоды
Друже не надо сравнивать две совершенно разные игры, и если тебе эта игра не нравится то это совсем не значит что игра «фигня»
Возможно, но только после выпуска всех эпизодов.
От Telltale, насколько я знаю, на русском выходил только первый сезон Сема и Макса от 1С.
теперь надо экранизировать игру )))
А по поводу Рика Граймса. Какой бы пай-мальчик он ни был, это похвально, что в условиях апокалипсиса он сумел сохранить «лицо». Хотя как персонаж и личность, Шейн Уолш и кажется живее и импонирует больше, т.к. принимает не совсем геройские поступки, но вполне себе обоснованные.
Я к чему? Видел ли кто-нибудь фильм «Разделитель» с Майклом Биеном и Майло Вентимильей? Вот там тема потери своей человечности в условиях неизбежности раскрыта еще полнее, и глядя на деградацию персонажей там, понимаешь, каких трудов стоит сохранение своего я.
Мнения всех на обзор запостил ^ w ^
А «в сзади» это там же, где и твоя грамотность? :D
"… сыгранный актером Джоном Бертналом..."
>_<
Бернталом, черт побери, Бернталом
Обзор не слишком удался. Слишком много сравнений и негатива в сторону экранизации(учитывая, что я также ненавижу тупого Карла(хотя он и в комиксе такой же, заметьте) и TEH DRAMA в середине второго сезона). Также, игра практически не была раскрыта с технической стороны, лишь пара слов о диалогах.
лучше сериала на даннуй тематику я просто не видел…

Может, потому что никто тупо больше и не снимал?
Ахахахах!!! Зачет! :))))
Как ни странно эта страсть к накопительству не зависит от возраста.
И по поводу фильма: Рик и Шейн по мне отличные персонажы. А вот про ребенка сказано было в точку — он неадекватный!
Согласен Donald14, как таким людям дают рецензии делать? Тут идет постоянное «вдалбливание» информации о том что комиксы плохи, телесериал еще хуже, что за бред?? Ей богу на душе даже нехорошо стало после такого обзора. Мне сериал понравился, я незнаю, если «некоторым» личностям нравятся сериалы другого содержания флаг в руки, лучше сериала на даннуй тематику я просто не видел…