12 апреля 2012 12.04.12 54 33K

Spec Ops: The Line: Видеопревью

Самый песчаный из всех тактических шутеров ближайших лет как никогда близок к релизу. Однако упорядочить имеющиеся знания и взглянуть, что из себя представляет игра, можно уже сейчас — из нашего видео-превью.

Spec Ops: The Line

PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
26 июня 2012
4.2
2 188 оценок

Столица Объединённых Арабских Эмиратов — Абу-Даби, а не Дубаи :\
давно ничего не слышал про эту игру. только года два назад или три читал про неё в журнале. а превью отличное вышло
Oh shiiii~
Я как-то привык, что самый крупный город — это обычно и есть столица и что-то даже подвоха не почуял. Блин >_<
Канберра страдает из-за этого же.
я до сих пор думаю что сталица турции стамбул, а бразилии — рио дежанейро:)
Вопросец нарисовался волнующий.
Кооп там присутствовать будет?
не похоже, что это рак.Судя по превью, рыбка должна получиться вроде очень даже вкусной.Судя по видео, здесь хорошо поработали с таким довольно старым движком, в недавно вышедшей I am alive так же использовался этот движок и в одном из обзоров сообщили, что это самое криворукое использование движка.
Правильно читается СпеЦ а не СпеК Опс
В точку.

Да, игра должна быть… Хорошей
Замечательное превью, действительно хочется верить в то, что говорит Иван. Игру жду и поиграю с удовольствием. Про мультиплеер ничего не сказали, да и наверно не нужно, если всё что тут сказано правда, то игра будет просто супер!
Выглядит всё очень зрелищно! И музыка в превью из Painkiller от Mediastudio звучит великолепно.
Не оправдывайся. Все же понимают, что ты специально ошибся, что бы мы географию вспомнили))
прикольно действие происходит в мега песочнице а спец отряду даже не выдали очки для глаз, которые во всех фильмах у любого американского пеха на каске висят и которые никто не юзает. А так да, играть буду однозначно.