2 апреля 2012 2.04.12 82 42K

Max Payne 3: Видеопревью

Max Payne 3 почти по всем параметрам всё так же хорош, как и раньше, а то и лучше. Никуда не делся режим Bullet-time, всё так же на месте эффектные прыжки, здесь же бодрые перестрелки, а кроме того, появился даже мультиплеер, который порадует нас не одним режимом. Но до сих пор не понятно как отразится переезд в теплые края на одной, наверно, самой важной части игры – на сюжете. О том же, что вообще игрока ждёт в компании Макса, есть ли нуар и чем будет заниматься старый полицейский 12 лет спустя – получится узнать, посмотрев наше видео-превью.

Max Payne 3

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
15 мая 2012
4.4
3 288 оценок

Т.е. вот этот человек(Сэм Лэйк):

Он же в роли Макса:

Все такие эксперты. Ещё даже игру никто не видел:)
Да понятие «нуар» (а в данном случае корректнее будет «нео-нуар») шире, чем чёрно-белая картинка. Безысходность может быть и в цвете. Посмотрите хотя бы «Memento» Нолана.
Мощный, толстый Пейн вернулся))
СтопГейм молодцы)
Я жду не дождуся когда выйдет*История серии:Resedent Evil часть 5*
Буду ждать Сг, буду ждать))))
Да, но только из Max Payne 3 не вырежут треть игры, как это было с Mafia II, потому что у издателя сроки поджимают.
Весьма удивила реализация «bullet-time» в мультиплеере.
Думаю, что игра выйдет замечательная. Но… Всё-таки я скучаю по заснеженному Нью-Йорку, хмурому Максу с дырой в голове, загадочной Моне, харизматичному Владу, нервному Винни, чувству безнадёжности и обречённости, вязкому нуару…
И всё же я верю, что Max Payne 3 сможет зацепить меня так, как это сделали (в своё время) предыдущие части.
Поддерживаю, игра будет на ура… ну а то что Макс Пейн там будет лысым, это не проблема, после выхода игры рано или поздно кто-то сделает мод где Макс независимо от эпизодов будет бегать в чёрном кожаном полу-плаще и цветастой рубашкой с цепочкой на шее(или белой рубашкой и чёрным галстуком))), чёрными брюками и будет всем счастье:)))
Как бы не вышло, как с Мафией 2 — офигенный шутер с никаким сюжетом, было бы очень печально
Смею вас огорчить. Сэм Лейк выступает лишь в роли помощника сценариста. Фактически Ремеди консультирует Рокстар, но прямого участия не принимает.
Спасибо за превью! Надеюсь Макс будет крутой.
Лично мне кажется что сюжет будет отличный потому что за него отвечает тот же человек что и Max Payne 1-2
Главное нет этого «авторегена». Ждём, ждём и ещё раз ждём, товарищи!
Не напомнишь хотя бы один отличный сюжет «от Рокстар»?
Наконец-то сподобился установить AdBlock, специально для стопгейма.

ты это сделал не для СтопГейма, а в ущерб ему… ;)
А если бы сделали поддержку Kinect в MP3:
Мне сильно не понравился Alan Wake. Мне в нём не понравилось почти всё кроме сюжета. И мне вовсе не кажется, что от этой игры веет историей Макса Пейна. Несомненно, почерк Remedy виден, но игра другая.
В конце концов игру делают R*. Да, будет их теперь почерк. Но эти парни делают отменные игры. Уж не знаю по каким причинам проадли лицензию на Max Payne, но Remedy сделали это. А значит можно хоть уныться здесь — игру делают другие люди.