StopGame  Превью игр Max Payne 3 Видеопревью

• Видеообзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • «Инфакт» от 24.06.2019 — LGBT в Steam, мультяшная StarCraft, автора Mario Royale засудили, Minecraft встроили в Minecraft…
  • Обзор игры GOD WARS The Complete Legend
  • Обзор игры Riverbond
  • Блоги: «История визуальных новелл: Snatcher, Rance и Dragon Knight (1988-1989)»
  • Как главный редактор две недели в ASUS ROG играл
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Обзор игры Outer Wilds

Max Payne 3: Видеопревью

Max Payne 3
Игра: Max Payne 3
Дата выхода: 15 мая 2012 г.
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Max Payne 3 почти по всем параметрам всё так же хорош, как и раньше, а то и лучше. Никуда не делся режим Bullet-time, всё так же на месте эффектные прыжки, здесь же бодрые перестрелки, а кроме того, появился даже мультиплеер, который порадует нас не одним режимом. Но до сих пор не понятно как отразится переезд в теплые края на одной, наверно, самой важной части игры – на сюжете. О том же, что вообще игрока ждёт в компании Макса, есть ли нуар и чем будет заниматься старый полицейский 12 лет спустя – получится узнать, посмотрев наше видео-превью.
спасибо за превью Сергей)
Музыка просто прекрасна
Мощный, толстый Пейн вернулся))
СтопГейм молодцы)
Я жду не дождуся когда выйдет*История серии:Resedent Evil часть 5*
Буду ждать Сг, буду ждать))))
Гениальна игра жаль что она себя в первой части не много по портила попав в руки пиратом аналогично с Халфлайфом но и то и другое оставило о себе массу впечатлений
Спасибо за превью! Надеюсь Макс будет крутой.
Как бы не вышло, как с Мафией 2 — офигенный шутер с никаким сюжетом, было бы очень печально
Да, но только из Max Payne 3 не вырежут треть игры, как это было с Mafia II, потому что у издателя сроки поджимают.
мафия 2 офигенный шутер? не, не слышал.
не знаю как тебе не мафия понравилась конечно не то что первая часть но игра все равно хорошая)
Весьма удивила реализация «bullet-time» в мультиплеере.
вот только не понятно. Каков радиус «bullet time»?
Думаю метров 10 где-то( в зависимости от размера карты, как мне кажется, будет варьироваться радиус).
Лично мне кажется что сюжет будет отличный потому что за него отвечает тот же человек что и Max Payne 1-2
Т.е. вот этот человек(Сэм Лэйк):

Он же в роли Макса:
Да, именно он
Я в детстве думал, что лицо на фотографии Брюса Уиллиса. ^_^
На какой фотографии?
Нда похож
Смею вас огорчить. Сэм Лейк выступает лишь в роли помощника сценариста. Фактически Ремеди консультирует Рокстар, но прямого участия не принимает.
Рокстар никогда игры с плохим сюжетом не делала, не вижу поводов к беспокойству
Не напомнишь хотя бы один отличный сюжет «от Рокстар»?
Red Dead Redemtion, GTA4
Только Bully.И тот суперский.
Manhunt 2, вот уж где разочаровали так разочаровании.
Думаю, что игра выйдет замечательная. Но… Всё-таки я скучаю по заснеженному Нью-Йорку, хмурому Максу с дырой в голове, загадочной Моне, харизматичному Владу, нервному Винни, чувству безнадёжности и обречённости, вязкому нуару…
И всё же я верю, что Max Payne 3 сможет зацепить меня так, как это сделали (в своё время) предыдущие части.
Поддерживаю, игра будет на ура… ну а то что Макс Пейн там будет лысым, это не проблема, после выхода игры рано или поздно кто-то сделает мод где Макс независимо от эпизодов будет бегать в чёрном кожаном полу-плаще и цветастой рубашкой с цепочкой на шее(или белой рубашкой и чёрным галстуком))), чёрными брюками и будет всем счастье:)))
Дело, как бэ, не в одежде, точнее, не только в одежде. Дело в том, что в пальмово-солнечном Сан-Паоло создать фирменную атмосферу нуара и безысходности будет очень сложно. Хотя, поживём-увидим. Если автор сценария — Действительно Сэм Лейк, то, возможно, ещё не всё потеряно. В целом о качестве продукта волноваться не приходится, так как у Рокстаровцев за всю историю существования компании крайне мало фейлов. Ну а хитов — целое море. Игры делать они умеют, это да.
На счет Нуара согласен, но вот атмосферу безысходности в трущобах Сан-Паулу создать напротив — еще легче, нежели в «каменных джунглях» Северной Америки.Но, тут, конечно, как посмотреть…
В «L.A.Noire» дело происходит в солнечном «Лос-Анджелесе», однако это совершенно никак не влияет на плотную нуар-атмсоферу игры.
В Сан-Паоло ведь далеко не постоянно солнечная погода. И ночь там бывает, и дождь.

Поэтому посмотрим как оно будет в МП3, пока рано судить.
я вижу ты про нуар в лучшем случае знаешь по наслышке
Шедевры это да, но сюжет там не особо хороший.Нет пойдёт, но до шедевра очень далеко.И если я не ошибаюсь(а я надеюсь ошибиться то автор сценария тот кто писал сюжет в GTA.
Замечательное превью, очень захотелось поиграть, хотя до этого был настроен к игре крайне скептически. Оказывается, хотя бы ради перестрелок поиграть можно. Откуда инфа, что сюжет пишет Сэм Лейк? Он же вроде с Ремеди работает, а МП3 — чисто Рокстаровская разработка. Пару замечаний: убийство противников из положения лёжа на полу после буллет-тайм прыжка было и во второй части, как и «фаталити» последнего противника, так что это не какие-то прям фичи третьей части. Ещё в обоих предыдущих частях (или только во второй, не помню уже) было частичное восстановление здоровья, когда оно падало ниже критической отметки. В остальном всё прекрасно и замечательно, спасибо СтопГейм.
ПыСы: чуть не забыл, пользуясь случаем хотелось бы спросить, когда будет последняя часть истории Resident Evil? Заранее спасибо =)
Гугл тебе в помощь.
МП3 Рокстар разрабатывают, но в тесном сотрудничестве с «Remedy». Роки постоянно при разрработчке отсылали свежие билды игры к ребятам из «Ремеди, чтобы те свои замечания, советы высказывали.

Ну а то что сценарий для третьего Макса написал сам Сэм Лэйк известно уже давно. Собственно, это важнейшая причина того, почему я всё-таки действительно жду „МП3“.
Ух уже совсем осталось, смотря превьюшечку пробежались все памятные моменты 1 и 2 части и чуть было не пустил ностальгическую слезу.
З.ы Макс насколько бы плохо или наоборот отлично ты был бы прописан, выходи поскорее…
чуть было не пустил ностальгическую слезу.

А я пустил.И начал устанавливать вторую часть.
Наконец-то сподобился установить AdBlock, специально для стопгейма.

Про игру:
+ Оружие носит красиво
+ Если правда про разные тактики у разных врагов
+ Без регена
— Комиксы!
— Слишком похоже на ГТА пока что
— Сюжет, да.

А настоящий Макс только первый — с лицом Сэма Лэйка. Не второй с мордой актёра из Санта-Барбары, не третий с мордой вышибалы из стрип-клуба. Ваш олдфаг 8)
Наконец-то сподобился установить AdBlock, специально для стопгейма.

ты это сделал не для СтопГейма, а в ущерб ему… ;)
Я прекрасно понимаю, что сайту нужно монетизироваться. Способов куча: и брендирование по бокам, и контекстная реклама, и баннеры. Вопрос только в балансе интересов владельцев сайта и посетителей. И стопгеймовцы перегнули палку: поп-андеры во весь экран, навязчивые _неотключаемые_, непроматываемые ролики в начале каждого видео, причём показываются каждый раз каждому посетителю (а нормой является показывать только один раз, если не заинтересовало — то и ладно). Стопгейм и рекламодателя обманывает, деньги-то берёт за просмотры, а смотрят с выключенным звуком и в свёрнутом окне одни и те же люди, которые не установят Хром
Сергей Быков, всё круто, но былого трэша, угара и содомии не наблюдается…
Прошу обратить на это внимание
Про Макса нельзя с трешем, угаром и содомией. Max Payne — это про грусть, так что всё правильно в превью.
Сильно надеюсь что сюжет они зделают хорошим ведь этим меня и цепляли две части — всегда интерсно было узнать что пройзойдет в конце ( ну про боевку я не чего не говорю она во всех частях прекрасна )
Эх как быстро летит время а вить недавно был 2009 и третью часть только анонсировали, пичкали нас скринами раз в 3 месяца а тперь до выхода осталось 2 месяца… А пока перед выходом пойду переигрывать первую да вторую.
я первую сегодня прашол а вторую не знаю проходитли мне иеё в 4 раз
я первую сегодня прашол а вторую не знаю проходитли мне иеё в 4 раз — случайно коментнул)
Похоже минусов словлю

Все такие эксперты. Ещё даже игру никто не видел:)
Да понятие «нуар» (а в данном случае корректнее будет «нео-нуар») шире, чем чёрно-белая картинка. Безысходность может быть и в цвете. Посмотрите хотя бы «Memento» Нолана.
Согласен, но «Помни» К.Нолана не самый удачный пример.
А какой более удачный? Просто выбрал самый доступный пример, что ли.
Лично я в этом фильме вижу полнейшую безысходность. Просто главный герой оптимист:)
Дело не только в нуаре. Не ощущается стиль Сэма Лейка. Поиграйте в Алана Уейка. От него так и веет Максом. Почему? Потому что его сделали Ремеди.
Мне сильно не понравился Alan Wake. Мне в нём не понравилось почти всё кроме сюжета. И мне вовсе не кажется, что от этой игры веет историей Макса Пейна. Несомненно, почерк Remedy виден, но игра другая.
В конце концов игру делают R*. Да, будет их теперь почерк. Но эти парни делают отменные игры. Уж не знаю по каким причинам проадли лицензию на Max Payne, но Remedy сделали это. А значит можно хоть уныться здесь — игру делают другие люди.
Дело не в истории, а в герое, событиях, причинах логике повествования, приоритетах в сюжете — во всем Сэм Лейк. Боюсь у рокстар получится некоторое подобие Кейна и Линча. Да, великолепно исполненное, но с упором на другое.
Remedy кстати, если не ошибаюсь, сами отойдут в некоторой степени от темы вечной тяжёлой любви и саморазрушения в новой части Alan Wake.
Вот самый удачный пример нуар, за последнее время: Отправь их в ад, Мэлоун! (Give 'em hell, Malone!).
Спс, обязательно посмотрю:)
Посмотрите хотя бы «Memento» Нолана
уговорил чертяка языкатый, как раз собирался его посмотреть
Эпичный фильм. Мозг после него просится погулять:)
кстати интересно кто теперь за музыку отвечает? ) — надеюсь будет такаяже классная как и предыдущих частях
Судя по некоторым трейлерам её переняли из второй части. (Может быть я и не прав, в любом случаи поживем увидим ну и услышим, поиграем).
Во втором трейлере музыка не из первой части. И она шикарная.
Я не видел второй треллер так же как технологию (2ч)
Максимка возвращается)
Главное нет этого «авторегена». Ждём, ждём и ещё раз ждём, товарищи!
Игра должна выйти достойной. Обязательно куплю. Спасибо Stopgame!
Хочу, хочу очень хотю)) Аж слюньки потекли)) Без сомнения куплю ее. Хоть бы сюжетик не подвел…
Ты прав, отсутствие локальной витиеватой драмы может сильно сказаться на сюжетной мотивации.
Полностью согласен с Сергеем, беспокоит пока только сюжет, в остальном игра выглядит просто шикарно, а физика… блин как все смотрится потрясно!!! Жду игру, очень!!!
Вот что мне нравилось в первой части, так это то что если в ролике нам показывают трех мафиози, то и в игре их будит всего трое. Не больше не меньше Не хотелось бы увидеть в третьей часть постоянно респаунищейся тир
Серёг, огромное за творчество!
хорошее превью, смотрел с удовольствием.)
Мне нравился первый Макс, нравился своей историей, некой динамикой. Нравилось то, что это была игра (на то время) не похожая на других. Драматический сюжет с элементами боевика (именно так бы я охарактеризовал), но не боевик с драмой. Вот бы и хотелось, чтобы Макс Пейн 3 был в лучших традициях, а не превратился в очередной шутер с приятной графикой.
Ну после такого то превью надо бы купить игру не раздумывая)
5:31 Данила из к/ф брат?
Отличное превью, со многим согласен.Музыка, использованная в первью, всегда брала меня за живое.
Но! Новый МР скорей всего превзойдёт первые две части в геймплее и может догнать их по атмосфере, но для старых фанатов лучше он уже не будет.
P.S.
Игру уже предзаказал.
Спасибо за превью. Буду ждать Макса)))

Спасибо превью порадовало! «Рок стар»не подвели. Ждём
Большое спасибо)) теперь хоть понятно, как реализован буллет-тайм
Сюжетец отдаленно напоминает фильм Гнев (Man on fire). Та же Южная Америка, скатившийся главный герой, да и в процессе выясняется что кое-кого похитили…
А если бы сделали поддержку Kinect в MP3:
Я считаю что они правильно делают игру без соплей в 3 раз непроканало.Очень жду так как получиться как минимум хороший шутер
Можно подумать от МР2 Санта-Барбарой веяло. Там не было по сути истории любви, а была по факту история надежды на хэппи энд, которого как известно не бывает. Там совершенно это не мешало, видмио ты просто не играл в МР2 и это печально. А я жду как минимум игру с хорошей историей, назовите мне шутер последнего времени, где сюжет уделенно времени чуть больше, чем 15 минут.
ГТА4? Скажем так, Угон авто никогда сторилайном не козырял.
Мафия2? Боже упаси. На котлетного Скалетту мне было плевать немногим меньше, чем на быдло, которое у меня под окнами собирается и пиво пьёт.
Прототип? Тут вообще умудрились сделать ГГ, который был противен игроку, а занчит и его история не могла избежать такой участи.
RE5? Фигу, но не Луиш. 4 часть уже начала провисать в сторилайне. Про остальных зомбислэшерные шутеры, лучше промолчать.
Так что «как минимум хороших шутеров» итак уже вышло много за 3-4 года полно, а вот, если сделать что-то новое, как это было с МР и Ремеди у Роккеров есть отличный шанс.
Ну ты и не самые удачные примеры взял.В прототипе сюжет всегда был на втором плане, а в RE всегда был плохой сюжет.
аптечки?! зачем меня не щимит по ним ностальгия
Я очень большие надежды возлагаю на эту игру, если она получиться суперской её ждёт большое будущее.
P.s Саундтрек и Bullet time отлично смотрятся.
Сергей или еще кто-либо, вы не подскажите, что за шрифт был использован для субтитров?
RockStar сделали хорошую игру-боевик, но сделали ужасного Макс Пейна.
да уж поиграть стоит, я и предзаказ в стиме зделал и нежалею, ко всему прочему и с русским я зыком там тоже всё ок, как и сказано в превью удручает сюжет но говорить пока ещё слишком рано как игра выйдет так и можно будет говорить о сюжете, но про разрушаемость думаю будет ок, учитывая что игра весит 35 гигов чего уж там можно с таким размером делать остаётся только догадыватся, видимо на всякую обстановку и разрушаемость и пошёл размер

да и стим умеет завлечь раздают LA NOIRE нахаляву за предзаказ