27 марта 2012 27.03.12 41 35K

Warp: Видеообзор

Махонькое, инопланетное, тщедушное тельце случайно рухнуло на поражённую людьми Землю. И что? Вместо того чтобы радостно встретить разумное, не агрессивное, существо люди уволокли его в подводную лабораторию и начали проводить бессердечные опыты. Сами виноваты в том, что маленький объект Ноль теперь будет мстить. О том, как оно это делает, что его ждёт и к чему оно стремится – в нашем видео-обзоре.

Warp

PC | PS3 | X360
15 февраля 2012
3.7

Всегда нравились обзоры Сергея Быкова, особенно раньше когда он быстро говорил :3
ЙО-ХО-ХО-ХО, эту игру стоит попробовать, три тысячи сидов и бутылка рома!
Почему нету оценки, между проходняк и похвально? :*(
Интересный проект, надо будет опробовать.
Что то, давненько я не видел обзоров Сергея Быкова. Может просто не внимателен. Но новое его видео порадовало.
Игра заинтриговала.
Обзор хароший.
Обзоры так и прут, счас бы ещё итоги года наконец то появлись вот радость то была.
Термин «варп» используется туевой хучей авторов и обозначает следующее.
У некоторых людей, понятия «маленький и милый» резко изменятся, после этой игры
Отлично, спасибо!)) такие игры нужно делать на портативных консольках psp к примеру ну или уже на вите)))) на портативках такие игры будут особенно весело смотреться мне кажеться))))
ну хотя ноль все равно маленький и милый а кровь и смыть можно)
Мне кажется что это хорошая игра заслуживающая внимания.Я играл в неё на xbox360.т.к до Портал 3 (если он вообще будет) ждать ещё долго эта игра может развлечь хоть и не надолго своими загадками и кучей крови.Мне показалось что она заслужила бы оценку Похвально.Мне она оставила много не забываемых моментов.И не соглашусь что после игры сразу забываешь про неё.Мне эта игра понравилась.Я согласен она довольно коротка но тем не менее весёлая )
Мне одному охранников жалко?
Я их по этому поводу пытался только оглушать, но вот с щитом приходилось выносить :)
И он тоже, но Звездный путь был первым .))
А первопроходцев нада уважать!
Интересный проект на мой взгляд, с оценкой не совсем согласен, всё таки можно было бы и повыше.) Надеюсь в стиме уже появилась.)