StopGame  Обзоры игр Warp Видеообзор

• gamescom 2019
  • «Инфакт» от 20.08.2019 — Ридус в Death Stranding, продолжение Syberia, Port Royale 4, Wasteland 3, Little Nightmares 2…
  • Превью по пресс-версии к игре Control
  • Обзор игры Gibbous: A Cthulhu Adventure
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Видеообзор игры Wolfenstein: Youngblood

Warp: Видеообзор

Warp
Игра: Warp
Дата выхода: 15 февраля 2012 г.
Разработчик: Trapdoor

Махонькое, инопланетное, тщедушное тельце случайно рухнуло на поражённую людьми Землю. И что? Вместо того чтобы радостно встретить разумное, не агрессивное, существо люди уволокли его в подводную лабораторию и начали проводить бессердечные опыты. Сами виноваты в том, что маленький объект Ноль теперь будет мстить. О том, как оно это делает, что его ждёт и к чему оно стремится – в нашем видео-обзоре.
Интересный проект, надо будет опробовать.
Всегда нравились обзоры Сергея Быкова, особенно раньше когда он быстро говорил :3
ЙО-ХО-ХО-ХО, эту игру стоит попробовать, три тысячи сидов и бутылка рома!
А и ещё, крутой и рассудительный обзор, так держать!
У некоторых людей, понятия «маленький и милый» резко изменятся, после этой игры
ну хотя ноль все равно маленький и милый а кровь и смыть можно)
Почему нету оценки, между проходняк и похвально? :*(
ВОТ ВОТ давно пора а то глупо Варп совсем не проходняк но и не похвально и между прочим многие игры такие Rock of ages например. Необходимо ввести новую оценку
Rock of ages еще какой проходняк
Интересный проект на мой взгляд, с оценкой не совсем согласен, всё таки можно было бы и повыше.) Надеюсь в стиме уже появилась.)
Отлично, спасибо!)) такие игры нужно делать на портативных консольках psp к примеру ну или уже на вите)))) на портативках такие игры будут особенно весело смотреться мне кажеться))))
на андроиде хотелось бы увидеть эту игру
на айподик бы её…
Ща заценим)
Обзоры так и прут, счас бы ещё итоги года наконец то появлись вот радость то была.
И тебе всего, Серёга ;)
Терпеть не могу однообразие
А почему больше не делайте upload video на youtube?
Эм, видео на ютубе есть. Надо на канал подписываться и всё-то =)
на 3,24 графон или что то крайне похожее
Странно слегка, что обзорщик почти всё время расписывает достоинства и хороший геймплей, а из за минусов, которые, в принципе, не очень то и важны, стовит проходняк. Похвально, не меньше (но и не больше)
Ухты, Быков решил отдохнуть от ММО =)
Мне кажется что это хорошая игра заслуживающая внимания.Я играл в неё на xbox360.т.к до Портал 3 (если он вообще будет) ждать ещё долго эта игра может развлечь хоть и не надолго своими загадками и кучей крови.Мне показалось что она заслужила бы оценку Похвально.Мне она оставила много не забываемых моментов.И не соглашусь что после игры сразу забываешь про неё.Мне эта игра понравилась.Я согласен она довольно коротка но тем не менее весёлая )
Почему игра называется как параллельное измерение в warhammer 40k??
да меня тоже мучает этот вопрос)
Термин «варп» используется туевой хучей авторов и обозначает следующее.
Я знаю, умник.
Ага, конечно.
Что ты приебался? То что варп это искажение я и так знал, без твои ссылок на первый попавшийся сайт.
Спасибо за обзор.Нужно будет предложить авторам провести по ней стрим.)
Джек, ты?)))))
Варп? «For the Dark Gods!» не? о_0
Мне одному охранников жалко?
Я их по этому поводу пытался только оглушать, но вот с щитом приходилось выносить :)
Что то, давненько я не видел обзоров Сергея Быкова. Может просто не внимателен. Но новое его видео порадовало.
Игра заинтриговала.
Обзор хароший.
главный герой — пчела мель попс жужужу
Приемчик с взрыванием тушек «Бородачей», мне чем-то знаком из третьего фиера.
Еще неувязочка у них, если Ноль боится воды, то как он перемещается в человека? (70%-воды).
И название Варп скорей всего переколбасено из вселенной Стар Трека.
(Телепортация персонажа).
А я почему то о вархаммер 40000 сразу подумал.
И он тоже, но Звездный путь был первым .))
А первопроходцев нада уважать!
я опробывал! очень даже хороша, но однообразие и вправду гнетет!