1 марта 2012 1.03.12 252 62K

Star Wars: The Old Republic: Видеообзор

Star Wars: The Old Republic — игра потенциально нового поколения в одной из самых знаменитых вселенных, да и сделанная руками великой BioWare обязана была стать великолепной. Но не сложилось. Буквально всё в ней устаревшее, урезано и не разнообразно, а кое-что вовсе, кажется, прикручено просто так, чтобы было. Подробнее обо всём этом и многом другом — смотрите в нашем видео-обзоре.

Star Wars: The Old Republic

20 декабря 2011
4.0
351 оценка

не хотел я в нее играть-платить, а теперь точно не буду… А жаль. Была надежда на отличную игру (((
так же надежды возлагал… а тут очередной ВоВ с джедайскими мечами
Ну это ты загнул, ничего плохого в нике Алекс я невижу. Притом это оскорбительно, Алекс — это Александр или Алексей, я например Алексей и мне обидно что ты так говоришь.
В «World of Tanks» этот ник является синонимом слов: неадекват, школота, придурок и многое, многое другое! :)
странно, но неверно не только мне кажется что байовер уже не те, последние их игры это чистейшие распиареные проходняки не имеющие ни чего кроме пиара за душой. жаль, хорошая была компания, надеюсь они ещё исправятся, хотя сомневаюсь.
Я не говорю тебе в обиду. Просто среди алексов, 90% — тупая, неадекватная школота.
Жаль что ты так думаешь…
Мне похер кто делал обзор(Быков, Орешкин.… побарабану).Но суть он показывает полностью! Я куепил игру и готов проклинать БиоВаров всю жизнь! Игра-урод, игра-унылость.Быкову респект просто за то, что не прогибаясь ставит свои оценки, которые вызваны только ощущениями от игры.Обзор, кстати, был бы смешнее, если бы я игру не приобрел.А так..… только Пичалько!? Быкву спасибо всем за ваше мнение тоже спасибо и всему СГ тоже спасибо!)
Просто отвратительно, как можно было запороть такую игру. Я вот не пойму как можно создовать унылое Г когда есть столько примерных игр вокруг, возьми тот же Диабло 2 и переделай его под стар ворс — это будет просто хит. Графику сделали унылую ужасно, взять тот же Джедай Академи — вот вам пример, и на стенах разводы от меча и оружия куча и умения крутые. Вообщем может разработчики и старались а это несомненно было, но они сделали унылую ММО, которая канет в лету, как разочарование года. Сделать бы графику лучше, улучшить как сцены — ой о чем это я, как говорится мертвому припарка. Вообще когда только ее делали я думал там даже ручку светового меча можно будет сделать такой какой ты сам хочеш, а ведь это уже было в академии.
Быков радует!
Игра радует меньше)))
Это к тому, что его якобы сожгут на костре инквизиции, за якобы необъективный обзор.
Но это не так. КЭП
полностью согласен… как ни как биовар одна из лучших фирм, давайте прикрутим боёвку форс анлишд, давайте чё, пофиг что пинг у когото умопомрочительно высокий и учитывая все эффекты а также экшн составляющие… будит либо 1фпс в секунду (сервер просто не сможет удерживать такое количество всего и вся) либо будет так
Идёшь ты идёшь по полю, видишь врага, а ты уже умер (изза пинга), или ты будешь пингёра рубить, а ему ничего не будет…
Не надо ждать невозможного
Игра как ММОРПГ хороша… не кто не обещал нам экшн
Очень нравятся обзоры Быкова. После просмотренного и услышанного, сложилось ощущение, что я сам попробовал поиграть и разочаровался.
Алексы бывают разными. Мне например нравится Алекс из «Мадагаскар» — прикольный лев!

Прям как ребенок сказал…
-«Ты кто из мультика Мадагаскар?»
-«Алекс, прикольный лев!».
Мы все так делали, В ДЕТСТВЕ.
Alex — имя. И да, при имени Борис, у меня в голове выскакивает Жирный КотЭ. Вот так вот.
Если все так уныло, почему это лучшее MMO года?
Наивные Фантазии, если бы так просто было бы, наверно бы так все и делали.
О боже как я её долго ждал, осталось только скачать и оформить пожизненную подписку и играть до потери пульса!
Я вот чего не пойму, так это почему при зашкаливающем уровне критики у игры оценка «Похвально»?