21 февраля 2012 21.02.12 115 59K

The Darkness 2: Видеообзор

Спустя пять лет Джеки Эстакадо возвращается на экраны телевизоров и мониторов в The Darkness 2. Сиквел доверили другой студии, главный герой тоже несколько изменился. К чему все это привело — узнаете из нашего видео-обзора.

The Darkness 2

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
7 февраля 2012
4.1
1 341 оценка

Да, первый мой видео-обзор за приличное количество времени:) Скоро будет еще один.
Безумно рад. С возвращением.:) Олдфаг Сг, вернувшийся на СГ, чем не повод, для радости?[риторический вопрос]
Почему из статьи? Это же не тупо перепост в новом формате, как на Канобу например (где текст из видео-обзора подается как текстовая рецензия отдельная). Это твое личное мнение, оно не обязательно должно совпадать, на то по-моему и делаются 2 рецензии, чтобы можно было разные доводы и оценки выслушать. Вот по Homefront текст например проходняк, а видео-обзор — похвально. (память может подводить, но по-моему именно там как раз был случай разногласий в оценке)
Как-то концовка обзора не очень вяжется с оценкой) «Не худший вариант потратить деньги, битвы с боссами не очень, перестрелки однообразные, игра быстро сотрется с памяти игроков» Так почему же изумительно, а не похвально, Стёп?)
Олдфаг Сг

Лично я помню Степана ещё по Игромании…
И там, и там я работал. В Игромании дольше:)
Ну, в целом-то все ясно будет. В начале игры прошлая история конспективно излагается.
ЛОЛ:) Ты в монтаже сечешь, я гляжу? Соколова всего прочитал или учился где? Я как человек прошедший высшую школу телевиденья Останкино, осиливший туеву хучу соответствующей литературы и практикующий монтаж (и живую съемку, кстати) уже несколько лет могу сказать — монтаж у меня годный, а музыка вполне удачно ложится. Но если у тебя иное мнение, то укажи конкретно на фейл, и как бы ты сделал.
А я бы сделал ставку на Syndicate
Ты здоров? Сходи в аптеку, похоже пора принимать лекарства, прописанные твоим психотерапевтом.
Потерял всю инфу по нему. Пришлось новый вот сделать.
Обзор огонь, всё четко.
Правда, с так рьяно упоминающимся неожиданным финалом в корне не согласен, ибо все как раз, имхо, предсказуемо, но это не та вещь, о которой надо бессмысленно убивать время в бессмысленных же спорах.
Автор молодец, обзор молодец, оценка чуть завышена, но тоже молодец.
Молодцы. :3
Напиши Максу Кулакову подумать насчет оценок в видео и статьях:) Я давно хочу, чтобы были разделены.
Но ведь «обзорят» игру два разных человека. Что такое два разных человека и как сильно могут разниться взгляды на одну и ту же вещь, думаю, пояснять не стоит.
И действительно немного странно, что видеообзор должен, по вашим правилам, выставлять идентичную оценку, что и в тексте. Такое возможно, когда двумя версиями обзора занимается один и тот же человек, но когда нет, то реально как-то… ну ладно, если надо, так надо.
Просто мысли вслух, nuff personal.
Забавно что в даркнес надо избегать света, в то время как в Alan wake тьмы. Можно сказать противоположная вселенная)))
Отличная игра, цепляет, хотя и короткая и битвы с боссами не впечатляют, как сказано в обзоре. Однако, сюжет все вытаскивает, переживаешь за Джеки и сочувствуешь ему.
Ну, блин, оценка берется откуда? Из статьи. А там тоже Степан поставил изумительно. Лично я бы дал похвально.