StopGame  Обзоры игр The Elder Scrolls V: Skyrim Видеообзор

• Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем

The Elder Scrolls V: Skyrim: Видеообзор

Elder Scrolls V: Skyrim, The
Игра: The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода: 11 ноября 2011 г.
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Выбор StopgameСотни часов приключений, живописные ландшафты, изумительная музыка и неповторимый дух The Elder Scrolls, который серия чуть было не потеряла с выходом Oblivion, — все это The Elder Scrolls V: Skyrim.
Обзор хорош, в прочем как и всегда
«Fus Ro Dah!» на месте первого комментария смотрелось бы эпичнее :)
Раньше Константин не делал обзоры, но потом ему стрелой прострелили колено…
Да там похоже каждому второму стражнику его прострелили :D
В музон морры добавили слов и получился скайрим OSt,
КРАСИВО…
но мне морра все таки больше нравиться, я в ней 100500
часов сидел!
я тоже болен игрой
Однажды я тоже смотрел видео-обзор, но я словил стрелу коленом.
*но потом я словил стрелу коленом
Когда то я играл в эту игру, но потом мне прострелили колено...
Отличный обзор, на отличную игру, спасибо!
Купил и не жалею!
Скачал и тоже не жалею!
А зря…
Друже, да ты же вор))
Ах ты ж… нИгодяй!
Из-за таких как ты игры на ПК выпускать не хотят
А как же «Я тоже раньше качал с торрента, но потом мне прострерили колено.»?
Очень понравилась игра.Обзор отличный!
Спасибо за обзор
хорошо оценили достойную игру
как я говорил
— «TESу с самого начала было предвещенно величие»
Как же я ждал этого обзора! И, как я думаю, с оценкой все согласны)
Я не согласен, для скайрима отдельную систему надо!!!
До встречи через 200 часов!
естественно
Скайрим рулит :D
обзор шик спс СГ
Костя, ты тут как-то слишком серьезный. ^__^
Пророчу, что Скайрим станет игрой года.
Наврятли. Может если только рпг года. Игрой года скорее всего БФ 3 будет.
С чего бы это?
БФ 3 игрой года точно не будет. Либо Скайрим, либо Бэтмен.
даров всем
приятного просмотра
Лучший обзор лучшей игры!!!
Костя клевый, хочу от тебя дитей *_*
Не получится, чисто с биологической точки зрения )
Ты разрушил все мои мечты. :*(
NitroGen, чи что, гомик? В профиле у тебя указано пол: мужской ???
NitroGen, чи что, гомик?

Не, не слышал.Это типа прикол такой.=)
Возвраст: 41

врунишка этакий
прям шалунишка=))
Посмотрите обзор начиная с 6-ой минуты… После этого я понял, что к ни под какими предлогами не надо ходить в гости к Константину.
Блин пафоса то сколько нагнали, всего то ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА(а возможна и вообще)ГОДА!!!
После титр шикарный момент :D
Только-только меня отпустил Skyrim, как вдруг на рояле из кустов появляется бэтмен… я хочу в техникум.
Сегодня себе путевку в Skyrim купил.)
Всегда хотел попробывать себя в роли маньяка и убийцы детей =)
Концовка порадовала С:
Я увижу хоть один объективный обзор этой игры, где расскажут обо всех недостатках? С оценкой согласен, но как и во всех обзорах тупая фанатичность и ни капли критики.
Топай на ag.ru. Там полный желчи и недостатков обзор. Обычный Nomad-style
А в чем ты ее хочешь увидеть? В анимации, которая тут стала чуть лучше, но сей движок на большее претендовать просто не сможет. В малой постановочности, прошу в Dragon age. А в этой игре ценится другое, да и раз сам говоришь о минусах, значит уже играл. Вобщем минусы этой игры были бы просто несочитаемы с огромными плюсами.
Почти согласен… но вот только одно но. Критика в данном обзоре есть но ИМХО слишком мало.
Скайрим рулит! В нём можно взять молнии в обе руки и почувствовать Абсолютную Влааааааааасть!!!
Клёвый обзор =) Я в безумного маньяка играл в Fallout 3 )))) Выносил базу рейдеров отрезал руки-ноги-головы, и фасовал это всё по тарелочкам =333
Великолепная игра, которая позволяет с головой и на долгие часы погрузиться в этот замечательный мир. Радует буквально всё: сочная и приятная картинка (стоять на вершине горы и встречать неописуемой красоты рассвет — это незабываемо), величественная музыка, гибкая ролевая система, сотни интересных квестов, огромные и проработанные локации. Одним словом — шедевр.
P.S. Свобода опьяняет…
+ отличная локализация) Провел в игре более 50 часов и даже к сюжету не притронулся)
Огромное спасибо за обзор! Один из самых ожидаемых мною обзоров за последний месяц.:) С оценкой полностью согласен. Ждём январский редактор.:3
ща посотрим=)))ураааа
Ну маладца Костян, ну сказал как отрезал! но вот неужели нелзя другую музыку вставить, это уже наверное 239840 обзор который я смотрю и там играет главная тема скайрима :|
Ну это же скайрим! Должна быть пафосная музыка! А ты что ранеток предлогаешь? лол)))
а как детей убивать они же вроде бесмертны? это у тебя какойто плагин стоит? Если до скинь сюда сылку
маньяк детектэд О_О
поправка… ребенок-маньяк детектэд О_О"…
одна из лучших покупок среди игр в этом году)
Fallout New Vegas — круче!
До скольки хочешь понизить своей рейтинг?
Я просто высказал свое мнение.
Этим ты его не напугаешь:)
Человеку с его-то цифрами давно уже плевать на рейтинг.
Фен, тут собралась толпа фанатов. Они готовы закидать какашками любого человека, чьё мнение на о_боги_такую_супер_мега_ахахах_охрененную_игру хоть капельку отличается от их. Жалко бедняжек:(
А с тобой соглашусь, как минимум квесты в разу интереснее.
*в разы.
И не говори. Там хотя бы система прокачки не кастрирована…
collison off detected
Придётся походу пойти и купить игрушку))) Спасибо за обзор)
Великолепная игра, с удовольствием в неё играю. Жду не дождусь пока к ней выйдут первые адоны.
Меня редко захватывают РПГ но Скайрим смог меня покорить за пол часа
хороший обзор
Обзор ок.
Только вот один вопрос. Костик, ты наглый читер, или я что то пропустил? Детей же вродь нельзя убить?
Для обзора все средства хороши:), а остальное неважно.
Что же это за маньякский мод?
Под запоздавший обзор

Все нормально, спасибо за обзор.
Не спорю, игра отличная, но как обычно, ваш обзор не полный. Вы же как игровые журналисты, должны говарить всю правду, и хорошее и плохое. Как там патч (как сказано в конце обзора) исправляет ошибки? Да я уже неделю не могу поиграть, после последнего патча, в игре полный бардак. Но неет, не слова об этом. Помню обзор на NFS hot pursuit, так там не слова об отвратительном чате, во время он-лайновых гонок, который просто похоронил игру. Наверное тут нельзя вырожаться, да и вообще это не прилично, но ваша профессия скорее паходит на самую древнюю в мире, чем на работу игрового журналиста!
Лично для меня имеющиеся недостатки Skyrim не являются существенными.
Я там понимаю, Вам либо сильно не повезло, либо Вы играете в пиратку. Нормальный патч у меня скачался часа через 4 после фэйлового, так что никаких проблем не было.
Это обзор не патча, а игры, дружище.
Хоть убей, но баг был только один (квест на зачистку пещеры с медведем за соратников). И поверь, обходив всю карту и зачистив большую часть местных пещер, ни одного бага портящего игру я не нашел.
Сколько тыщщ раз уже повторялось, что то что они делают не их работа. Это можно сказать их хобби. И обзоры не могут быть полностью объективными, так как это не обзор профессионала,
это обзор обычного геймера, который просто хочет высказать свое мнение другим игрокам.
Достойное продолжение великолепной саги. Всем кто еще не знаком с игрой, хотя вряд ли таковые есть, рекомендую сыграть. Skyrim стоит потраченных на нее времени и кровных денег.
Кто сказал что в Скуриме нет секса?
Под обзоры стопгейм даже пельмешки становятся вкуснее ;)
После Морровинда-для Bethesda очень неплохо.
Неплохая боевая система, немного корявая анимация (с мечом), Дико качественная картинка, отличный сюжет, после этой игры я забросил Battlefield 3 ;)
Долгожданный, великолепный обзор! Спасибо СГ
Играть в скайрим от 3-его лица?
Фу.
анимация в игре стала намного лучше чем в предыдущих частях(фаллаут включается), поэтому от 3 лица стало намного интереснее играть, но я пользуюсь им только когда передвигаюсь, в бою я играю от 1 лица ;)
Пейзажи очень красивые.
ещё бы
обзор шикарный! видео про маньяка удивило)
Очень интересная, атмосферная, увлекательная видео-игра.
Так вот как пройти эту фигню с собирателем лунного света! *убежал добывать посох Магнуса*
А ты не знал? ^__^
Погоняться голым за детьми и убивать их всегда мечтал=)))))
А обзор очень даже не плохой.
Хмм… Обзор крут, прямо неожидал от Кости. Разве что конец какой-то скомканый
Мне везьмак как то больше понравился да и батла деус на высоте а ещо бетмен кто лучший хрен поймеш
они разные, все хороши по своему. и лучшего можно выбрать только по каким либо четким критериям, но это ничего не докажет=)
А какой максимальный уровень в скайриме? Ато так не хочется выбирать специализацию, так охота все-все-все попробовать не начиная 100500 новых игр.
С 40 лвл мне уже надоело играть, но я все-таки, пытаясь сдержать зевоту, раскачал навыки( сам, без читов) и достигнул 81 лвл с половиной… Мне интересно зачем эту половину оставили? То ли разработчики не обратили на это внимание, то ли будут увеличивать максимумальный предел навыков, то ли новые будут, а возможно просто этого даже не заметили.
Раскачка навыков
Навыки я качал с помощью «особых» приемов, которые некоторые не сочтут полностью честными. К примеру раскачав зачарование до 100, я сделал пару одежек с двумя бесплатными школами магии… и все готово поползавался ими каждым по отдельности где-то 1 или 2, я раскачал все школы. Стрельбу, некоторые школы магии, двуручник раскачал с помощью бесмертного тенегрива юзая навыки на нем, и остальные навыки я раскачал тоже на подобии этих изощеренных способов, помучался только с легкой броней, алхимией и карманной кражей, т.к на них легких способов раскачаться впринцыпе нет.
*и все, готово, попользовался ими каждыми *
Извините меня за такую безграмотность, не заметил сразу ошибки, в будущем буду внимательней.
первого великана убил на 6лвл(7й на нем и апнулся), но я задолбался=))
Замечательный и душевный обзор:)
Уже представляю, кого буду отыгрывать, после Бэтмена и Святых засяду.
Урашечки
Недостатки в Skyrim? Не, не слышал!
Игра шедевр.Плевать на минусы!
Такое впечатление, что он обзор на новичке делал
до игры года ей как раком до Китая: убогая графика и анимация, примитивная и устаревшая диалоговая система, тупой сюжет, побочные квесты быстро надоедают, т.к. ничего нового по сути в них нет.
убогая графика и анимация

А дальше можно не читать…
Вопрос: Почему такая задержка???
Скайрим для Нордов!!! Долой Империю… Тростенюк — лол! Скарим — охрененен!!!
Скайрим для Нордов!!! Долой Империю… Тростенюк — лол! Скарим — охрененен!!!

А CS всеравно лучше
Даешь форумный СРАЧ «СКАйРИМ vs CS»!!!11!!11!!111111111
не называть минусы игры как-то не ок…
какие минусы то
Скайрим — игра года.Это все что нужно сказть
За обзор спасибо!
Спс за обзор)
Блин я до сих пор ищу эти долбаные 8м масок.
Отличный обзор, спасибо=)

*Даже захотелось поскорее с дипломом разделаться хД
Скайрим — одна из трех игр на которые я не пожалел в этом году деньги. Игра просто шедевр!
Обзор хорош… также как и игра. Сам провел за ней больше двух недель… ну примерно часов 100 уже есть
Я единственный кому Скайрим не понравился?? (да что уж там он меня бесит)
p.s. morrowind — рулит!
p.p.s. почему двемеры пользуются монетами четвёртой эпохи???
Крутотенюшка SG)))
Я вот подумал, что если все лучшее из Dragon Age соединить со Skyrim…
Нас тогда ждет смерть от эстетического шока? =)
Если бы...

Для меня до сих пор Dragon Age ORIGINS — эталон рпг.
Раз Костя сделал обзор, значит, игра удалась :]
Как говорят в уютненьком — эта статья полна любви и обожания.
Возможно, стоит добавить ещё больше.
Игра восхитительная! Сам провёл за ней непомню сколько часов.
P.S. Обзор отличный!
P.P.S. Вот только застрял на квесте из-за бага.
Что такое Skyrim?
Skirym — это маленькая жизнь.
а модеры, пока ждут редактора, уже клепают новые реплейсеры тел и брони, заменяют на своих клиентах скайрима кривые текстурки разрабов на свои высокоразрешённые и попутно чиня всякие бредовые баги так и не замеченные разрабами, да и более того добавленные
Первый обзор Кости неплохо!!! Только повеселей в следующий раз!!! От такого весёлого парня как ты я ждал чуточку другого.
Класс! Хороший обзор!
Буду очень удивлен, если игрой года станет не Скайрим. Как по мне, это лучшая игра последних лет
не чего что запоздалый, лучше поздно чем никогда.
Вот в какую игру я буду проводить часами. Спасибо за обзор, мне очень понравилось.
Как раз еще вышел обзор меддисона на него. Тоже, весьма, конструктивный обзор XD
Текст обзора отличный, однако голос автора ужасен.Поначалу показалось будто специально косит под старческий голос, но в итоге… короче голос все портит, Константин
я подумал сначала что это Степан Ч. не в с своей манере, кстати давно не слышно в обзорах, обзор не досмотрел, т.к. игра не интересует, дербанте господа, минусите. ААААААААА минусы)))
да нормальный голос че вы…
Обзор, круто, пойду еще поброжу по горам...=)
пиз.уй)
Костя, обзор твой- хлам
Ты расхвалил игру как галимый фанат
Где здравомыслие и профессинализм?
Хоть бы для приличия мог бы сказать что технически Скайрим устарел лет на 6 — физика, графика как в столетнем Фолауте- аж глаза режит
«завораживающие пейзажы» — ты что с Луны свалился? (хотя мне понравилось северное сияние)
Епмать, и действительно, как я забыл про самое главное рассказать — про движок! Ну все, это провал.
Не упрощай дело Костик, ты же не ребенок
И к тому же как по мне, так ты вообще ни о чем не рассказал
Ты поведал нам то что и так все знают
Просто в следующий раз будь посодержательней и безпристрастней
А так ты просто фанатов потешил и всё
Ну физика это да, не айс. В остальном игра очень интересная, растягиваю))играю, потом не играю дня 2
HElP,HELP!!!
Системные требования подходят отлично и игра не тормозит но бывает что просто встает на 2-3 секунды.потом опять всё нормально, подскажите как это исправить?
зайди на сайт skyrimnexus там поищи мод на оптимизацию и опробуй его, попутно выучи английский язык
Боже. Каждый раз, когда смотрю какой-нибудь обзор на скайрим иль видео про него. Аж слеза наворачивается ибо Бесезда сотворила настоящее произведение искусства, которое запомнят на года.
Пенёк
Костя, тебе бы почаще видео-обзоры делать, и сказать есть что, и слушать приятно)
народ! может кто знает как в скайриме от вампиризма вылечится? а то я уже задолбался
Посетить храм, или выпить зелье лечения болезней
Тонстинтин К. — самый лучший!
Мне понравилось! Правда жаль, что с любимой нельзя занятся любовью.
в январе выйдет инструментарий, умельцы сделают такую возможность, причем я подозреваю что чуть ли не сразу
Arkoth24
Первым делом сделают.
ахахах! супер концовка))
Великолепная игра. Но маленькая карта.
пхахахахаха)
маленькая карта… чуть под стол не упал со смеху)
Обзор как и игра просто Класс. Великан запустил ГГ на орбиту ахах)))
Если бы упомянули туеву хучу квестов убей/принеси, или хотя бы упомянули задом летающих драконов(можно любой другой баг), то получился бы самый объективный обзор Skyrim.
Во всех играх есть баги
Но не во всех такая свобода!!!
Ностальгия интерес!!!
А к чёрту всё я на больничном и за ТЕСом!
Ностальгия, интерес sorry)
молодцы ребята!
Лично для меня Север весьма бодрый… Музыка, пейзажи,NPC все на высочайшем уровне.

Баги конечно не много подпортили впечатления, а куда сейчас без них.

Примерно 8из10 игра заслужила!
Где вы только нашли в ней баги блин)) Отыграл 57 часов и не нашел багов, за исключением одного(застревание в текстурах стола для зачаровывания)!
Являясь конченым готоманом, я отмечу в третьей готике Нордмар являлся чуть ли не лучшей частью игры. Музыка, персонажи из 3 кланов, ощущение того что если свернёшь с тропы, тебя тут же сожрут и не спросят как звали — всё пристутствует. И это всё на фоне «рудной лихорадки».
Так вот, я смотрел как друг играет в скайрим и скажу что ничего сверхъестественного там нету (я имел ввиду атмосферу и сеттинг).
А за незаскриптованных драконов, кучу всяких ивэнтов и наполнение мира разработчикам — респект.
Графика то так себе, средняк.
Шикарная графика
Я люблю долгие игры.
Зачем любить, зачем страдать? Бери скайрим, идём играть.
отличный обзор шикарной игры.Спасибо СГ!
Первый обзор на СГ, который не досмотрел до конца. Да что там до конца, даже до середины! Спойлер на спойлере и спойлером же погоняет. Автор, обзор чего-либо (игры, фильма, книги и пр.) — это не краткий пересказ сторилайна, это нечто другое. Т.к. делается он не для тех, кто уже сам все видел, а для тех, кто еще думает смотреть ли.
Какие еще спойлеры?
вы уже запарили обсерать Обливион. Что вы к игре привзялись? Может это не Скайрим, но я в него тоже не одну неделю играл, а с модами так вообще игра шикарна. Сила TES 3-5 в модах
Скайрим игра года :D ВСЕ SOSNOOLEY
класно всё и обзор и игра
Ну могу сказать, что игра имеет более морровиндскую атмосферу. Идиотизм с классами убрали, зато добавили идиотизм со знаками зодиака. Теперь, вместо того, чтобы с рождения быть губкой для магии/скоростным как лошадь/троллеподобным, приходится бегать по скайриму и искать камни с этими самыми знаками.
Р.S. Кажется, М'айк Лжец скатывается в сраное говно.
Нда. Хороший Скайрим.
Хехе. Впервые решил играть без читов и обосрался кирпичами. Блджад, этих бандитов так много… Мля, все зелья здоровья выпил! И зачем я купил эту тупую богатую одежду, мог бы доспехи купить, а теперь эта самая «дорогая одежда» 5 золотых стоит!
Да, плохой из тебя довакин…
Взлом прокачан до 99. Понятненько :-)
Зато добивания порадовали. Плевать что рандомно. Меня пару раз таки эти добивания спасли. Нда. Еле первого тролля одолел, и это тремя людьми на одного. Каково же было мое изумление, что еще один ждал меня на той горе…
И что тут изумительного, тупые боты, графика аля 2008 год, не очень интересный сюжет и т.д., с Ведьмаком 2 и рядом не стояла
по сравнению со skyrim Ведьмак 2, полнейшая ФИГНЯ
Игра однозначна порадовала. половина отпуска прошла не зря))))
Игра шикарна, как и обзор, вот только возможность сделать полу… да какого там полу, настоящего Бога немного напрягает.
погоди погоди посмотри на часы вот опять голову потеряла Москва- текст главной песни ))))))))))))))))
Всё на высоте!!!
это круто, фантастично, просто просто… да у меня даже слов нет какая это суперская игра
А все те кто не любит ету игру пускай идут ----> (0)
Обзор отличный. Игра крута до неприличия.
Да игра великолепна, и долго играющая. Скоро выйдет туча вкусных модов на Скайрим, и пойду с новой волной играть в скайрим :)
Игра Великая!!! Она Более чем достойна что бы ее именно КУПИЛИ а не скачали!!! Кто ее НАГЛЫМ образом скачал — тот предал всю серию The Elder Scrolls!!!
Когда первый раз запустил Skyrim, то чуть не расплакался:) — вспомнился мне Morrowind:) — Ностальгия...:)
У меня все «Свитки» покупные. ))) Жаль только, что серия скатывается в попсу…
Можно просто сказать что это игра не года 2 не меньше, а с модами бесконечная думаю даже залотое издание брать когда выйдет со всеми ДЛС. Это игра мечта, сказка, просто класс шпильте все в Скайрим прямо сейчас и времени не теряйте драконов бежалоснно убивайте и будет вам класный кач та дом и жена прозапас!
Епик-игра! Безусловно игра года.Кстати, обзор клёвый, местами даже смешно)

Фраза «this is SPARTAAAA!» устарела с выходом Skyrim
Серия игр — это шедевр.Я думаю, нет ни одного геймера, который бы не слышал об этой игре.А добрая половина прошла ее полностью.У меня сейчас нету времени играть так много, чтоб проходить такие полномасштабные и интересные сценарии.Автору респект за обзор.Я тож обзоры размещаю на сайте mmorpg4you.ru.Зацените последнюю работу плиз mmorpg4you.ru/seafight.html.
Не пойму чего так все прутся от скайрима, тот же самый обливион только графика покруче. Абсолютно тупые квесты, «мертвые» города, складывается впечатление за что бы не взялась бисезда получается полное УГ.
бисезда

Ага, именно она.:3
игруха класс! очень красивые локации бои и т.д
Народ что объединяет все части tes? Во всех частях стартуешь зеком узнаешь о проблемой с правителем и розруливаеш ето ппс!!! А почему каждую часть называют именем провинции где кепс! Это опа играеш в тес3 потом4 щас5 а это одно и тоже ток графа другая((где сюжет!!! никто теперь не делает игр на совесть!!!)!!! Омг я в шоке такое впечатление что играешь в тупую фпс а создатели игры считают всех идиотами которым надо подавать ток руль графу(((
Ну раз не нравится не играй!!! smile.gif
игруха приколиная теперь хорошей повод железо на ПК по менять
Игра просто бомба! Прашол с большим удовольствием!) Как говориться главный сюжет окончен, но а мир еще полон развлечений и квестов! Только я одно не пойму. Вот допустим мне дают какой нибудь квест там граждан Скайрима, ну собственно я думал что задания будет отображаться значком. Ну такого нет ( Это я так понял теперь самому нужно искать по всему Скайриму этого человек или предмет сам? Без значка цели ?(
Заранее спасибо)
Заходишь в карту, нажимаешь J открывается журнал заданий, выбираешь нужное задание и если не ошибаюсь нажимаешь F или ENTER и все оно выделено на карте
Спасибо ) Буду про-бывать )))
Помогло ) Еще возник вопросик. А вот когда крадешь находещь вещи разные, и когда на них наводишь у них обозначена цена (100,500,1000,2000) Их возможно как-то продать допустим чешуя кости дракона, зачем они нужны? И как вообще вещи продавать?
И на окончание хочу спросить, как зачаровывать свое оружия наносить на него магию, и так далее… Нужно покупать книги читать состав камней зелей как его зачаровать?
Заранее спасибо)
Насчет воровства не знаю но чешуйки и кости продавать можно у любого торговца после его товаров идут твои выглядит это так
Имя торговца
Имя игрока
оружие
бронь
и тп
выбираешь у себя что хошь продать и кликаешь на предмет.
вот а по поводу зачарования берешь какой нить зачарованый предмет у столика убираешь с него зачарование и навык качается. и это зачарование появляется в пункте зачарование. за столом выбираешь пушку зачарование и камень.
игра прикольная) и я бы сказал качество тут ощутимо при первом входе в игру
посоветовали мне и очень порадовала музыка
обзор как всегда конечно же отличный)
Являясь тайным поклонником данного сайта и тех ребят что делают здесь обзоры, пишут статьи и рецензии играют в игры и увлеченно иной раз прямо-таки взахлеб рассказывают нам о них, заходил сюда регулярно и смотрел обзоры, причем они мне нравились как составлены, на что делается, акцент, вплоть до музыкального сопровождения. Смотрел ваши обзоры как вид определенного искусства и получал удовольствие. За что вам ребят огромное спасибо. ))) Отдельная благодарность Кириллу Орешкину, чьи обзоры всегда интересны остроумны и объективны, а даже если и субъективны ))) то преподносится довольно заразительно и аппетитно. и все бы хорошо если-бы судьба не свела меня нос к носу с этим «гениальным творением» Константин Т. От которого я поник окончательно и дождь за окном как никогда кстати подпевал в унисон. Отстрадав эту бессонную ночь и искусав все губы в кровь в негодовании и возмущении я решился выйти на свет и написать. Игра супер и вправду настоящее произведение искусства, режусь каждую свободную минуту, но обзор… Картинка (вырезки из игры) подобрана плохо, любительски не интересно. Закадровый голос со своим монологом об игре ужасен, жалкие попытки остроумно пошутить и указать на минусы в игре может быть и нужны, это ведь обзор как-никак, но прошу вас не занимайтесь этим, не ваше, не можете. И пока я находился в легком недоумении от того что вижу и слышу наступил кульминационный момент ролика. Бегущий в трусах темный эльф размахивая ножиками убивает детей под задорный голос комментатора о том что какая же классная игра здесь можно убивать детей бегая в трусах по улице, а вот посмотрите ещё трупы без голов. До чего интересная, увлекательная игра. Молодой человек с вашими акцентами, вам голову пора лечить. А не обзоры делать. И наконец убедительно прошу. Пожалуйста к обзорам к хорошим «эпическим» играм, допускайте почаще Кирилла. А то это недоразумение которое я увидел сейчас, больше напоминает антирекламу и пакости Гринча, что однажды безуспешно пытался похитить Рождество.
Подскажите, если не трудно)
На всех картинках про скайрим фигурирует некий «рогатый» шлем. Нашла подобный, но что-то хар-тики у него не ахти, это реально он? или их там много разных?)))
В игре их 2 или 3 вида, но кто вам сказал что фигурирующий шлем — обязан быть крутым)) они все вполне стандартны
Видео-обзор а сама игра фуфло основной сюжет за 24 часа можно пройти а с кодами всю игру за 2 недельки можно пройти
На игру подсадил мой друг.Решил сыграть.Я просто офигел.До сих пор не могу вспомнить игру лучше этой!!!
Обзор смотрится на одном дыхании. Купил игру и не жалею. :)
Обзор полностью показывает все плюсы игры — так держать а игра проходится на одном дыхании, причём так долго что аж впору задохнутся))) (огромный мир skyrim-а сильно затягивает своими миссиями и графикой что на время можно забыть что это игра и полностью погрузится в её магический мир наполненный драконами и древними знаниями)Очень понравилось спасибо за обзор!
К сожалению, не на одном дыхании — минусов хватает. Или у меня просто нет столько свободного времени. «Свитки» уже не те…
игра просто супер!
а по-моему, даже те минусы что перечислили притянуты за уши. я ничего такого в скайриме не искала и не нашла.
Одна из лучших игр Bethesda, и одна из лучших в серии TES. Играл раньше, да и играю до сих пор. Игра стоит проведенного за ней времени. 10/10
5 часть получилась лучше остальных. прошёл всю наверно. ну а обзор конечно супер.
Хорошая игра.
И все же, я хочу Morrowind 2, a не The Elder Scroll 5 :)