StopGame  Обзоры игр Need for Speed: The Run Видеообзор

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

Need for Speed: The Run: Видеообзор

Need for Speed: The Run
Игра: Need for Speed: The Run
Платформа: 3DS, PC, PS3, WII, X360
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 15 ноября 2011 г.
Разработчик: EA Black Box
Издатель в России: Electronic Arts

Как нынче принято говорить, “NFS уже не та” — и лучик надежды в The Run от восставшей из пепла Black Box очень уж хотелось видеть. Что ж, игра на прилавках, а в эфире StopGame размашистый видео-обзор.
Здорово!!)) мне понравилось))
Народ добавляйтесь в Ориджине: AntonyStreamin
Будем вместе гонять!
Еще бы :) Максим как всегда на высоте!
у разработчиков больше идей не хватило чтоли, делать игру с ОДНОЙ гонкой неинтересно( пусть даже она поделена на отрезки и в ней много крутых моментов, но после сплит/секонда меня уже ничем не удивить :3)
и да, по мне дак андеграунд 1-2 и про стрит(многие со мной не согласятся, но мне игра понравилась тем что в ней скрестили уличные гонки с обычными на треках, и нету свободного мира( в свободном мире прошлых частей кроме как гнаться с копами делать нечего)) лучшие игры в серии
Касательно ProStreet согласен. В моих глазах это последний NFS достойный внимания — последующие (Shift не в счет) унылое до нельзя дерьмо.
последней игрой из серии у меня был карбон, все последующие, говно, извените за выражение…
Не согласен Hot Pursuit и Shift 2 Unleshed отличные получились
Насчёт прошлого серии полностью согласен с автором — после NFS Most Wanted серия перестала цеплять должным образом; печально…
NFS Most Wanted лучшая в серии, она была очень красивой, помните как там дороги отражали солнечные лучи, с тех пор графика шагнула далеко вперёд, но нечего лучше до сих пор не сделали.

NFS underground 2 в своё время была крутой, плюс имела самый лучший тюнинг.

NFS PRO STREET, была жутким геморроем, управление было весьма аркадское, а трассы были заточены под стимулятор, в итоге получилось не рыба не мясо, играть было интересно только на скоростных гонках, но одна выбоина или ремонтный участок дороги (НА СКОРОСТНОЙ ТРАССЕ) и последующая авария всё портили.

NFS shift весьма интересный стимулятор, но при условии, что у вас есть джойстик-руль

NFS undercover весьма простая и неинтересная аркада, с также неинтересным и некрасивым городом.

NFS hot pursuit напротив весьма интересная и динамичная аркада, с активными и настырными соперниками, а также вполне красивыми трассами.
а трассы были заточены под стимулятор
??
активными и настырными соперниками, а также вполне красивыми трассами

, и с идиотским деревянным НЕНАВИЖУЕГО управлением.
Помнет норм было управления в hot pursuit сперва чуток не привычно но потом всё меняется…
Мне как NFS undercover понравился она была намного разнообразней чем те которые вышли после него… Гонка за гонкой эт не круто точнее скучно…
Хорошое там было управление не бзди, я в когда в Hot Pursuit рубился просто в транс входил когда дрифтовал на скорости 250 км в час в горах на какой нибудь Mak'laren
Most Wanted как бы не обидеть стала мне не интересна после первого её прохождения, цветовая гамма была какой то ржавой но не во всех местах, управление было удобным, но это смотря как ты настроишь, что правильно, но она не реиграбильна уже зная какие машины нужно выбирать по ходу игры, в каких слотах у босса можно стырить тачку, и невозможность догнать соперника 1 раз врезавшись куда нибудь сделали своё дело, мне даже играть в неё просто чтоб чем то заняться не хочется.
Отличный обзор.Всё точно сказано
В общем то с оценкой согласен, но NFS уже не та :(
Спасибо за обзор Макс)
Всегда поражался, как ты так находишь настолько правильные слова, видимо таки божий дар)
Ну уж явно лучше про стрит, андерковер, шифт.
Я за такое развитие серии, интересно всё же не только участвовать в гонках, но и смотреть и участвовать в роликах с гг !ewbte!
Да, подсчёт экспы, апание лвл жутко бесит. Наблюдаешь эту менюху больше самой гонки.
явно лучше про стрит, андерковер, шифт.

okay…
Prostreet проба пера, Shift 1 и 2 вообще оформляются в отдельную ветвь. Тут только сравнение с Undercover уместно.
Спасибо за обзор хороший )
обзор классный, присоединяюсь к благодарностьям! А где сиськи?))
отличный обзор, спасибо
В русской версии игры только я заметил, что локализаторы постоянно фальшивили? русские актёры озвучки читали текст постоянно не вовремя и получалось так, что в катсцене игровой персонаж уже закрывал рот но продолжал говорить.
это не актёры виноваты а сами локализаторы которые не синхронизировали голос с губами
Обзор просто супер! Бомба! Благодарю!
Интересный обзор. На протяжении всего обзора показывают захватывающие кадры, хвалят игру, а в конце выставляют оценку «проходняк».
«Проходняк» — это не дерьмо. Просто игра, которая не задержит надолго. Т.е. прошёл и забыл. Ну, или не забыл. Но уже не вернулся.
игра выглядит как то мелко по сравнению с другими частями
Тут то так но всё-же масштабная гонка с сотнями разных и не похожих километров — круто. Вот я всем доволен. И дозировкой кат сцен, и хайвеями, которые я просто обожаю. Большое приключение, а вы — такую оценку. Жаль.
!yaoming!
А меня очень порадовало отсутствие кольцевых гонок, а то как вспомню, какие они были в Underground 1-2, особенно под конец игры… ох, аж в дрожь бросает. Ведь смотреть на одну и ту же трассу раз 10, а то и больше было невыносимо и то, если идеально проходить каждую гонку, а если не очень, то эти 10 кругов превращались и в 20, 30..40… Прям формула 1 получалась ))
Эх, какие в игре красивые виды… хочу чтобы у меня на даче такие были :3
Спасибо за хороший обзор
спасибо, вот обзор отличный! Максим своё дело знает… а вот по-поводу игры, я повторюсь “NFS уже не та” для меня лучше Most Wanted, Carbon и Prostreet, лучше части нету… ИМХО они не использовали Frostbite 2 на полную.
+ моменты "вау" конечно радуют, но их реально мало(
сплит/секонд в плане «вау» моментов получше будет
согласен
игра прикольная я играл во все nfs и это мне кажется хорошей. а разрушение не сделали чтобы она не была похожа на сплит сэконд и трассы на магистралях потому, что он в пути и ему нет смысла ездить по закаулкам города.
я играл во все nfs и это мне кажется хорошей

Если бты играл во все НФС ты бы так не сказал
странно. как по мне, можно было бы и похвально поставить. но, как есть уже, ни чего же не исправишь
сделали бы лучше то же самое что и в hich stakces, разумеетса современно, круговые трассы разные длинные интересные широченные, только без города город в гта, тюнинг, полиция, дорогое оформление, вот это был бы need for speed, а это про то что обзор так… одно название, обзор отличный спасибо. играть в это не буду
Не хочется никого обидеть. Но посмотрев обзор и то, что в нем было, у меня промелькнула мысль, что это просто переделанный Split Second Velocity. Только без разрушений, с «сюжетом» и с нужным в любой момент закисем азота. А так, спасибо за обзор, СтопГейм.
С оценкой согласен разленились разработчики. Need for Speed: underground помнет была лучшей частью за последние годы… В нем хоть можно прокачивать тачки гонять по городу менты и разные идеи гонок можно было отобрать тачку у боссов и красивая баба в видеороликах конце та концов итд итп я его на одном дыхании прошел а эту не сильно охота проходить…
а как по мне самый лучший NFS-это когда он назывался «жажда скорости» и на дворе были конец 90-ых и начало 2000… А на данный момент splitsecond для меня самый интересный… вот так вот.
а как по мне, то самый лучший NFS-это когда он назывался «жажда скорости» и на дворе были конец 90-ых и начало 2000…
ну еще разок напиши)) это был hich stakces, по моему он тоже самый лучший
да, это был NFS 3 :)
Обзор красиво закончился. Прям под гонку)))). Ну ребятки, как вам кажется, какой NFS будет следущий? Меня проклянут наверное, но мне кажется что они захотят повторит ProSteet (не дай бог)
Да обзор супер кстать))
не знаю каким он будет, но для меня лично он будет хренью полнейшей, потомучто если сделают то все равно не то что надо
я бы не судил строго! Ведь как никак в игре есть что то новое! А то после Most wanted ни чего оригинального не видел! да и однообразие меня раздрожала, играл ради того чтобы пройти и забыть! а тут и сюжет какой-то есть и пейзажи разнообразные!
Действительно, NFS уже не та. The Run скучна и неинтересна.
запороли игру( я то думал
мде серия NFS уже не та((
Луди как так игра норм, да однообразна, но не знаю как вам меня игра затянула эт как MW3 однообразна, но есть офигенные моменты
Почему бы не вернутся к Need For Speed Most Wanted? Было бы отлично
отличнейший обзор
хочу
отличнейший обзор
Почему бы не вернутся к Need For Speed Most Wanted? мне кажется потому, что уже ни чего нового не придумаешь! Всё уже было! Вот в чем проблема, если их штамповать каждый год, то придел фантазии разрабочиков должен как никак закончиться! хотя бы раз в два года бы выпускали и перед тем как выпускать всё хорошо продумывали!
Да будет истина.
и обзор, и игра классные
Очень мало было экшен сцен, а я так надеялся…
Макс отличный обзор, Все поделу… В игру не играл, и знаете даже не хочется!!!
не понимаю, и чего каждый раз так глупо надеятся на очередную покатушку?
всё, забудьте о действительно хороших играх, врядли такие скоро появятся.
и дело не в том что нечего больше придумать, а втом что вы взрослеете, может даже умнеете и мудреете, но большинство игр то будут расчитаны на менее притязательную малолетнюю публику.
а нас уже конешно не удивить просто каким-то там экшном да мельтяшней (в кино щаз к сожалению то же самое происходит)
плохо что под двухядерники не оптимизировали, хотя баттлефиелд 3 на средних прошел, тут же 15-20 фпс. хочется пройти игру. надеюсь разработчики выпустят заплатку.
а сама идея игры очень понравилась :)
Игра класс!!!
я считаю НФС андеграунд это для быдла и школоты ИМХО, а такие как хот пюрсит например для любителей гонок, красивых и дейстительно крутых тачек а не всякого УГ обделоного обвесами и прочей фигней))) но всё считаю что Хот пюрсит Лучше чем Ран
Ребята, такое дело… я прошел the run на тяжелом уровне сложности, теперь открылся максимальный (он же — экстремальный)… так вот, хочу пройти на нем, но можно ли как-то обнулить информацию о мастерстве водителя? ну там где уровень пишется и т.д.на автолог он че-то не заходит у меня, хотя у меня лицуха (лимитед)
Ужасно! Я так надеялся, смотрел рекламу не переставая! купил, поиграл и выкинул в мусорку!!!
Ну что могу сказать… это круто! да, круто! с уверенностью говорю об этом, потому как прошел всю игру за 2 часа (без лазанья по меню и автологу).
Во-первых — игра нереально красивая!, вспомните гонки под конец игры, там где листва на дороге, вроде как в лесу едете… а гонки в пустынях… красота! она даже красивее хот пюрсьют 2010, хотя вроде это он заточен под красивые пейзажи и т.д.
Во-вторых — каждая новая гонка — новая местность, очень классно и необычно.
В-третьих — QTE здорово разбавляют гемплей, а сама постановка — так вообще круть… то вы из мусорки вылазите, то на рельсах лежите, то от собаки уебагете, то от грузовика уворачиваетесь, то…
В-четвертых — музыка (особенно в гонках на время).
В-пятых — есть крутые моменты, видимо не все прошли до конца, вот и все.Но когда в конце игры я съехал в подземку (ну там где метро), а потом нужно было от поездов вилять — я тупо открыл рот, т.к. раньше ничего не видел подобного в нфс.
А гонки в горах? когда глыбы падают и нужно вилять…
Единственный минус — физика автомобилей (я с детства обожаю автомобили, поэтому (ради carrera s и lambotghini aventador купил лимитед эдишн)жутко взбесило, когда суперкары управляются как полноприводная импреза и т.д.
А то что игра короткая… лучше я раз в два года буду получать как эта, чем каждый год, но какой-нибудь кал.
Я доволен потраченными 300 грн!
P.S. самая удачная физика в мост вантеде.помню как когда брал новую машину — всегда предвкушал:«а как же она будет на ходу!»))там все машины по разному управляются, кайфовал от любимой своей Gallardo...)она словно прилипала к асфальту… вот что значит СУПЕРКАР!!!)
Согласен, сделано красиво, графика радует. Но! Как правильно уже сказано физика не реалистичная. Кроме того, на некоторых машинах совсем не хватает мощности, так что проходишь этап на пределе водительских возможностей, на других — знай топи гашетку в пол да притормаживай на поворотах. Могу ещё заметить, что несколько раз слетала настройка раскладки клавиш управления, так что порой при новом включении игры приходилось выходить из гонки в главное меню и менять раскладку по-новой.

PS: Интересно, я один слышу, что при переключениях меню использованы звуки из Carbon'a?
кстати, по поводу слета настроек управления — у меня такая же фигня была в хот пюрсьюте 2010.хотя тоже лицензия была.в принципе и сейчас есть)
Игра очень красиво и захватывающе сделана, обзор понравился)
люди если хотите прикольной графики, пейзажей, тачек и нечего неделанье Test Drive Unlimited там 4 класса авто (классика(2 под раздела), мало-литражки (не помню сколько 3 вроде) внедорожники (два под раздела)спорт кары (7 подразделов) можешь ездить где хочешь, куда хочешь и собирать запчасти авто а что-бы нечего не делать взломайте игру через ArtMoney дойдите до 10 левела(просто катайтесь по острову и одевайтесь в модных бутиках, находите автосалоны и дома(дома покупать))вот и всё отличные пейзажи отличные тачки и деревянное управление=)
Test Drive Unlimited 2 извините
А я его прошел за пару вечеров. Мне понравилось. НФС всегда делали хорощие аркадные гонялки!
*** всегда когда хочу позырить обзор там игрозор скорость падает какбудто проклят а когда просто в контакте там всё норм :(
сори за чепуху каторую ща писать буду :) :( :* -_- ^_^ *_*
игра чемто пахожа на Call of Duty уронам который наносится машине имею в виду а так оч хочу приобрести
игра чем-то похожа на Call of Duty уроном который наносится машине имею в виду а так очень хочу приобрести
Мне игра более менее понравилась, но быстро прошел, не думал, что она будет такой короткой. В игре достаточно красивых пейзажей, динамичные гонки, понравился сюжет, хотя его как такого го тут почти нет, управление героем, или как там это называется, хоть как-то разнообразило игру, мне понравилось. Есть и минусы: нехватка вау-моментов например, их очень мало, 3-4 на всю игру, отсутствие повреждений, точнее они есть, но только «несильно визуальные», прочность машины — картон, автоповторы автоматом срабатывают на контрольных точках, а этих самых точек не очень много ( все же это лучше, чем проходить трек сного ). На клавиатуре маловероятно получить большое удовольствие от игры.

С оценкой «проходняк» согласен. Обзор отличный. Моя оценка игры 6/10.
Хотелось бы увидеть Most Wanted на фростбайте :D
А заодно и новых разработчиков — The RUN плохо оптимизирован под FrostByte2 :[
Мне игра понраволась, вот только проходится довольно быстро.Ещё забавно, что получаешь задание проехать 100500 миль, смотришь на карту и думаешь: «сколько ж я это проходить буду?»А через пару часов ты уже в Нью-Йорке
Игра очень сильно понравилась. Если учитывать в игре сюжет, то игра не затянута и декорации меняются достаточно часто, чтобы не надоесть, хотя действительно остается чувство, что слишком быстро закончилась. При повторном прохождении на уровне сложности «экстрим» играл достаточно долго :) Порадовало управление, лучше чем в предыдущей части, не чувствуется сильной аркадности. Поддержка руля на высоте, все нужные эффекты присутствуют (играл на Logitech Driving Force GT).
норм