4 октября 2011 4.10.11 74 27K

Forsaken World: Видеопревью

Компания Nival позволила нам предварительно ознакомиться со вскоре выходящей MMORPG Forsaken World. О наших впечатлениях — в этом видео.

Forsaken World

9 марта 2011
4.0

Сам попробуй хвалить запорожец и называть его мерседесом.
Стопгейм на все игры делает хорошие обзоры. А ММО это или Шутер, как-то пофиг.
Лучше пусть будут обзоры по ММО, чем их вообще не будет.
Скоро все игры, кроме культовых(типа Звездных войн), будут уходить в «Бесплатный» онлайн…
Вот только будет это отнимать это еще больше денег(вспомним тот же WoT) =\
Да ничего интересного по-моему все это мы уже видели много раз, даже время тратить не буду
В P S, правильно и грамотно все объяснил)
Так что, если в игре нет мултиплаера, то это не всегда минус, так как всю душу вкладывают в одиночку)
Например Deus ex,Mass effect,TES)
Чего в вампирах то нового? В Эвере они уже полгода есть.
Batman arkham asylum тоже хороший пример.
Прикольно. Меня очень система гильдий заинтриговала, попробую сыграть обязательно.
Ахахаха…
Увлекательными квеста, не? ну вы поняли? xDDDD
Не люблю я ММО, сколько не пробывал не затягивает, неумею я задрачивать. Насчет кино согласен, большинство кала, а стоящего выходит в год лишь пару штук, что очень печально.
Так что же ты тут еще делаешь? Бегом гулять!
лучше пойти с друзьям побухать погулять. Лично мое мнение.
Обзор показался унылы, Кирилла словно заставили.
Скоро ЗБТ!! дождались!
Я считаю что для увеличения аудитории ммо делаются под слабые компьютеры со слабой графикой чтобы в эту игру могли поиграть все, а не только владельцы мощных компьютеров.Ну и создать ммо с графикой как в кризисе и огромным количеством людей в онлайне без лагов и тормозов из-за огромной нагрузки едва-ли получится.
Пока ты ждёшь, другие качаются :)
Начало ролика мне напомнило кадры из WC3TFT, как Артас в конце на ледяную корону лезет и лича выпускает)