StopGame  Обзоры игр Resistance 3 Видеообзор

• «Инфакт» от 15.11.2019 — Следы новой BioShock, много анонсов от Xbox, геймплей Age of Empires IV…
  • Yaga: Обзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare

Resistance 3: Видеообзор

Resistance 3
Игра: Resistance 3
Платформа: PS3
Дата выхода: 6 сентября 2011 г.
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe

Рев химер, залпы револьвера, скрежет молниемёта и добрая улыбка на лице — так, почти беззлобно, главный герой уничтожает полчища инопланетной заразы. Что такое Resistance 3? Хилый выродок жадной маркетинговой машины или веселый разухабистый боевик? Узнайте в нашем обзоре, а дополнительные подробности можете извлечь из свежайшей записи Live-трансляции по этой же игре.
Все ровно как-то 2,5к на это…
нууу какаето вялая игра ябы не покупал её максимум скачал!!!
я с тобой, двери торрента для нас открыты)
Прошло 5 лет, игры подорожали на 1500...)
Ща заценим…
Новый обзор это ГУД
Только я начал думать что давно обзоров небыло и вот, спасибо сг!
Я после каждого обзора думаю, еше бы один =)
Смешно, но обзор мне понравился больше чем его объект))) Совсем что-то не возбудило… Почему-то напомнило проэкты «шутеров» года так 94, типа Corridor 7=))))))
Игра умирает ближе к середине прохождения. Интерес пропадает, и начинается тупая мазня.
Какой то нестандартный обзор: Ъ
норм обзор как всегда
По моему это первый видео-обзор от Ярика =)))
Но есть замечание, меньше помалкивай, лучше говори, ну честно обзор выглядит пусто в некоторые моменты…
Но всё равно понравилось
Нет, просто он уходил «на покой» ^_^
Хотя, нет, я ошибся, действительно ВИДИО-обзор это первый ^_^
не первый. лично я помню Assassins Creed II, правда там он только текст читал.
да, в начале пробелы между репликами были слишком большими
Соглашусь. Как-то не очень. Много пустых моментов с показом игры. Комментарии не для видео-обзора. Такое чувство что это была вырезка фрагментов стрима с комментариями.
PS с почином Ярослав!
Ярослав был сломан?
«С почином» — с началом
круто спасибо sg рулит
Обзор отличный, порадовало изменение голоса и дикции под стать обзорам)
не порадовали немножко затянутые паузы промеж речи)
а так — окок)
Знаете обзор отличный но игра особо не порадывала, как то скучно
Чего же тебе для интереса не хватает?
Ее стоит носить на руках хотя бы за отсутствие регена и ограничения на количество пушек.
ой нет, досмотрев обзор я передумал, игра супер но всё ещё скучная
обзор отличный, но игра на мой взгляд эдокая аля Метро 2033
Не смеши. В Метро настоящее выживание, а тут сильные декорации, но нуль атмосферы.
Не скажи, атмосфера есть
Ее чем измеряют, атмосферу то в играх?
Ярииик!!! честно говоря не ожидал что ты будешь делать видеообзоры) жду еще)
Что-то Ярослав забацал больше «не лайв стрим» чем обзор…
Игра конечно для консолей норм, но для сравнения с баттлой не тянет ни как…
=(
У ПК-геймеров теперь уже даже не вышедшая баттла стала прям иконой шутеров. Мда пиар компания удалась.
У тебя прям шило в заднице, как я погляжу.
Кому-то видимо правда глаза колит?
Кому, интересно, колет?
У тебя прям шило в заднице, как я погляжу.

?

Я ведь не бототворил баттлу, которая еще даже не вышла в продажу. Да и что в ней такого кроме ГРАФОНА? Очередной милитари шутер с взрывами, голливудом и сюрьезной реалистичностью — вас это еще не задолбало?
И как тут пиар машине не работать то, если народ такое серьено боготворит?
А тебе дико неприятно такое видеть и ты не можешь сидеть спокойно, должен всем показать и доказать, как же они ошибаются и какие вообще дураки? =)
А тебе дико неприятно такое видеть

Да нет в общем-то. Но это же смешно — ровнять вышедшие консольные шутеры с еще не вышедшим =)

ты не можешь сидеть спокойно, должен всем показать и доказать

Я просто не разделяю всего того хайпа вокруг игры. Который естественно создан тем ГРАФОНОМ и пиар-компанией.

как же они ошибаются и какие вообще дураки

Да нет — я бы и сам пару лет назад фанател от таких игр. Но сейчас смотрю на большее чем графику и эффектные взрывы с разрушаемостью.
Хотя честно — будь бы это Sci-fi шутер не про нашествие инопланетян на Земле, то вполне мб ждал. А так нет — КоД уже задолбал этой тематикой.

Так что Rage я намного больше жду и ставлю
Не обращай на него внимание. Он всегда пытается провоцировать а потом когда сливается уводит тему в другую сторону и начинает оскорблять. В общем обычное интернет-хамло которому страшно так вот на улице попытаться спровоцировать кого нибудь. А то ведь он может побить и по «пацански» объяснить что он не прав.

Ну если тебе персонального от этой мысли полегчает — та да повторяй это по чаще.

А что кого-то оскорбил в именно этом треде чтоль?
Чего вы все так болезненно реагируете на критику, которая судя по всему вполне может оказаться правдой. Тем более что ничего плохого про игру я как бы не сказал. Или вам только любовные сонаты и оды к Battlefield 3 подавай значит? Ну дык тогда вообще лучше не заходи в интернет. Максимум по каким-нибудь форумам, там уж точно плохого о Battllefield 3 не говорят. Хотя и то есть шанс нарваться.
Чего вы все так болезненно реагируете на критику

И самое смешное что ты реагируешь на критику именно так. И в данном случае она уже правда. Ведь «ОЛОЛО! Опять консоли поджимаю пкброды!!!111 Они разглядывают недостатки под лупой хотя их там нет!!11 И вообще обзор от Ярослава Шалашова неадекватен!!!111». Так что на критику болезненно реагируешь только Ты.

Чего вы все так болезненно реагируете на критику

На чью именно? Или под словом «критика» ты подозреваешь свою провокацию?

Кому-то видимо правда глаза колит?

А заодно провоцируешь людей тем что мол Батла 3 создана «ГРАФОНОМ!!11» и «пиар компанией» которая почему то удалась… И как только тебе говорят что это не так ты почему токак всегда «внезапно» не предоставляешь пруфов или аргументов. И всем опять пытаешься доказать что-то… А когда тебя хватают за одно место то сразу идешь на попятную. Мол именно в этом «треде» никого не оскорбил и вообще про игру ничего плохого не сказал. Но в итоге ты слился потому что мое утверждение было в другом. И оскорбляешь ты людей не именно в этом треде… а когда их надо вывести из равновесия. Мол я

Наркоман объевшийся грибочков

толстый тролль который всех позорит

И еще несусветное количество хамства, других оскорблений и просто неуважения. Вы в этом горазды… Вот только как я и писал вы товарищ обычное хамло которое боится в реальности за такое вот хамское поведение крепко получить по морде… и что то мне подсказывает что у вас этот опыт был… Ну а интернет… Сиди пиши сколько хочешь и руки собеседника до тебя не дотянутся. Вот только ты сам до себя дотянулся и сделал себя тем кто ты есть. И таким вот образом об тебя и дальше продолжат вытирать ноги как об «зашкваренную» половую тряпку… хорошие люди или плохие будут это делать? Это уже другой вопрос.
Рейтик ты как всегда от отсутствия аргументов начал перелазить с треда по баттлфилд на тред по резистнас.
При этом как всегда еще и присочинил за меня с десяток сказочек и мифов.

«ОЛОЛО! Опять консоли поджимаю пкброды!!!

А теперь конкретно пруф, что я именно так сказал? Но ты же балаболка ведь.

Они разглядывают недостатки под лупой хотя их там нет!!11

Ты видимо совсем слепой. Либо читать не умеешь.
спешл фо ю
«я совсем не фанат Resistance, и его не защищаю — это всегда был шутер именно на любителя.»
«Ну дык я и говорю — просто неплохой шутер, на любителя.»

Ну если тебе и ЭТО не понятно, то специально для тебя объясняю — серия Resistance всегда была на любителя. У нее хватала и своих достоинств и недостатков. Это всегда были не те игры, ради которых стоило покупать консоль ps3. И 3 часть — далеко не идеал (идеальных игр вообще как бы нету). У нее тоже предостаточно своих недостатков(особенно к хренам слитая концовка игры). Да и в целом это шутер именно на любителя — есть реально люди, которые забрасывали игру тупо из-за того, что не могли разобраться с альтернативным видом огня у оружия, которым в общем-то тоже надо уметь пользоваться.

Но совсем одно перечислять недостатки игры и другое рассматривать под лупой буквально каждую мелочь и возносить ее до уровня полноценных минусов: «ой вон там вот снайперы, которые уже в туевой куче игр есть, а вот сбивать самолет не интересно и скучно — вот тут баг и вообще НПС тупо застрял на месте(как бы баги есть в любой игре. Давайте может еще занизим оценку тому же ведьмаку за его багованый старт. Но зная что ты ярый фанатик Ведьмака сразу скажу, что и европейская версия была недоработанной( не русская конечно) и к ней также выходили патчи), вот тут вот нас пускает только лишь после того, как НПС подойдет к двери и т.д».

И вообще обзор от Ярослава Шалашова неадекватен!!!111

Але притензии по к Ярославу не один я выдвигал еще в стриме.

Так что на критику болезненно реагируешь только Ты

Критика это одно дело (Ярослав даже не отметил, что в принципе из Resistance вышло очень неплохое Road Movie), а вот придирки по мелким недостаткам — это совершенно другое. Достаточно сказать, что и в Киллзоне ляповатостей тоже хватало с избытком например.

На чью именно? Или под словом «критика» ты подозреваешь свою провокацию?

А где там провокация? Или внезапно в игре нету ГРАФОНА, реализма и режиссуры? И вообще это не очередной милитари шутер, а вообще ТПС адвенчер про приклбчения Дюка :D

А заодно провоцируешь людей тем что мол Батла 3 создана «ГРАФОНОМ!!11»

Я так понимаю, что ты считаешь, что в игре ГРАФОНА нету? :D

«пиар компанией»

А пиар-кмопании вокруг тоже не было значит? :D
Рейт ты прям радуешь и доставляешь с каждым днем все больше. То у тебя Ведьмак на консолях не запускается, инфа стопроцентов от самих разрабов, то вот это

которая почему то удалась…

Это наверное мои слова:«Игра конечно для консолей норм, но для сравнения с баттлой не тянет ни как…»
И откуда ты такой, если не видишь все того хайпа вокруг battlefield 3 и эпических холиваров КоД вс Баттла 3.

И как только тебе говорят что это не так ты почему токак всегда

«Чья бы корова мычала» (с) — уже в этом треде себя выставил редкостной балаболкой

И как только тебе говорят что это не так

«вам, батенька, опять чего-то чудится?»(с)
Человек сказал лишь «мол это у тебя баттхерт» (ну в грубой и упрощенной форме)

«внезапно» не предоставляешь пруфов или аргументов.

1) пруф был, более чем. Ибо цитатнул уже юзера
2)Извини за грубость, но ты слепой, немой, глухой? Почему это я должен доказывать очевидные вещи, которым весь инет пестрит. Даже вон комментарии к обзору на Resistance

И всем опять пытаешься доказать что-то…

В отличие от некоторых у меня всего лишь есть яйца, чтобы признать, что будь бы это Sci-fi шутер, то я бы первым в очереди стоял за покупкой. При всех тех же условиях — реализм, серьезность и постановочный экшен.

А когда тебя хватают за одно место то сразу идешь на попятную.

Любишь же ты сказочки по сочинять. Мулинье бы тобой гордился С:
И да я не назвывал фанатов battlefield 3 плохим словом, я ник ого не троллил и более того даже признал, что будь бы этой шутер во мною любимом жанре, сам бы хайпнулся не меньше других при абсолютно всех тех же условиях, что и с b3.

Внезапно человеку нельзя даже в дурном тоне что-нибудь сказать о святейшей Battlefield 3. При том, что я действительно никого не оскорбил и о Battlefield что прям плохого не сказал (не назвал же г*вном, дерьмовым шутером убожеством Уг и т.д. Тем более не считаю.)

Но в итоге ты слился потому что мое утверждение было в другом.

Ну видимо правда говориться: " чем бы дитя не тешилось, лишь бы сдоба на булках не пригорала"(с)
По факту сейчас ты уже давно слился и сейчас бегаешь за мной придираясь буквально к каждому моему слову, наивно полагаешь что свой истерикой на пол треда, а точнее троллингом можешь меня зацепить. Успокойся уже.

И оскорбляешь ты людей не именно в этом треде…

Будь любезен хоть раз не пустохвонь и хоть раз предоставь хоть один пруф, хоть раз цитатни именно мои слова, а не придумывай за мной. не надоело уже просто так балаболить?

Мол я

Потому что количество бреда и глупости в твоих постах превышает все мыслимые и не мыслимые рамки и серьезно с тобой разговаривать уже невозможно. Однако я как наивный идиот все пытаюсь вот нормально, адекватно и спокойно разговорить с тобой, когда уже давно пора стебать от всей души. Макс Кулаков за глупости вообще расстреливает из минусомета и банит вроде. Ибо действительно надо думать, прежде чем что-то сказать.

Вы в этом горазды…

ВОт извени, но набуя в интернете, да еще на игровом ресурсе обращаться на вы?

Диванные психологи всегда доставляли в тредах больше всего. Но в твоем случае это все еще и хуже намного.
Случаем не думал вот в себе по копаться? Не заметил ась, что я так исключительно с тобой общаюсь, и то иногда все предпринимаю попытки нормальной беседы.

Браво — на бис пожалуйста. Ты прям тааак точно меня описал(сарказм).
И ты, рейтик, вообще дальше СГ то вылезал, еще считаешь, что я да с тобой прям тааак по хамски общаюсь :)

хорошие люди или плохие будут это делать

А ты мир до сих пор делишь на черное и белое только? На чисто плохое и чисто хорошее?
И опять куча провокаций, оскорблений и неуважения. А когда хватают за руку почему то говоришь «сам такой». И не стыдно? Думаю что нет… Единственный человек которого ты выставил идиотом это только Ты. Оскорбляя меня а заодно провоцируя ты еще подтверждаешь то что я писал… И ты опять идешь на попятную мол «я этого не писал» «это не критика а придирки» опять подтверждая то что утверждаю я. Потом еще требуешь пруфы хотя сам меня обвиняешь в том что

Сам при этом не давая пруфов :) Наверное батьке негоже таким заниматься :D

В принципе ты только что опустил себя еще ниже. И еще раз подтвердил что Ты в силу может быть умственных ограничений а может быть попросту из за лени не способен аргументировать то что пишешь. Хотя сам это требуешь :) Но опять же… батьке негоже :D Ему лишь бы кидаться пустыми обвинениями и провоцировать собеседника.

Нет уж… Такое представление я собираюсь лицезреть только в качестве зрителя… И то. Скорее всего уйду не дожидаясь конца из за скуки.
Рейтик как всегда показал какое он редкостное трепло и балаболом и что слова его ровным счетом ничего не стоят.

И опять куча провокаций, оскорблений и неуважения.

Провокации, обвинения как бы сейчас от тебя одного идут. А вкупе с нулем аргументов и нулем пруфов все это лишь пшик да огромный мыльный пузырь.

А когда хватают за руку

Ололо обвинить человек в троллинге и назвать троллем без хоть единого док-ва теперь значит поймать за ручку — «ой не смеши мои тапочки»(с)

Оскорбляя меня а заодно провоцируя ты еще подтверждаешь то что я писал…

Какого оскорблял? Я максимально культурно и даже с уважением с тобою общался сейчас. Ну, а то что ты кричишь такие глупости про отсутствие пиара и ГРАФОНА в B3 в общем-то твои проблемы — сам же себя идиотом выставляешь. Не называть же тебя гением после этого?

И ты опять идешь на попятную мол

На какую попятную чего тебе опять там видеться снова?
Сам же буквально в этом посту показываешь свою аргументационную импотенцию и просто не возможность вести взрослый разговор и отвечать за свои же слова.

Сам при этом не давая пруфов

Те пруфов надо. Тебе и так мало было слится с песней? Ок по вашим заявкам:

прямые цитаты твоих же слов. Без каких-либо привираний и собственных домыслов. И это только в одной лишь теме по B3. А дальше… «чем дальше в лес, тем толще партизаны»

Тонны пустословия и балабольства. Тебя разве не учили в дискуссиях отвечать точно четко сформулированными тезисами?

Нет уж… Такое представление я собираюсь лицезреть только в качестве зрителя…

Ну да конешно как всегда оставив за собой тонну обвинений не чем не обоснованных и не доказанных решил свентить показав при этом свою аргументационную импотенцию и невозможность вести дискуссии и отвечать за свои же слова.

Всетаки правельно Вега сказал:

«Вот пытаешся идиоту доказать, что он идиот, а он кричит „ТРАИРУЕШЬ!!“»ТОЛСТО!!""

На большего тебя не хватить.
Таааакого эпичного фейла я еще не видел!
Какого оскорблял? Ямаксимально культурно и даже с уважением с тобою общался сейчас.

Но ты же балаболка ведь.

Ты видимо совсем слепой. Либо читать не умеешь.

2)Извини за грубость, но ты слепой, немой, глухой?

В отличие от некоторых у меня всего лишь есть яйца

Любишь же ты сказочки по сочинять. Мулинье бы тобой гордился С:

" чем бы дитя не тешилось, лишь бы сдоба на булках не пригорала"(с)

И ты, рейтик

Те пруфов надо. Тебе и так мало было слится с песней? Ок по вашим заявкам:

Всетаки правельно Вега сказал:

На большего тебя не хватить.

Все взаимоисключающие параграфы выделены :) Все оскорбления которые мне удалось найти только тут процитированы. От себя замечу что оскорблений тут больше хоть какого то внятного текста…

П.С Вега был прав.
Какой, однако, жестокий оверквотинг выше. Хорошо, не бьют здесь за это.
MAXIMUM NEADEKVAT!!!111
xxxROSxxx
И опять сплошные фирменные балабольство, недовольство и истерики Райта. Чувачок, о каком уважении к себе ты можешь говорить, если ты недостоин никакого? Вот ты уважаешь трусливых балаболок? А вот и мы не уважаем. Конечно, закати сейчас истерику, что тебя, дескать, оскорбляю и не уважаю, давай, как ты любишь.
Прошу прощения, коммент выше адресовался уважаемом Rait.
ЛОЛ. Во первых я тебе не «Чувачок». Во вторых достоин ли я уважения пусть решают те люди которые адекватны и которых лично я уважаю. В третьих если ты думаешь что меня волнует мнение хама который только и может что без аргументов наброситься и начать унижать… ты глубоко ошибаешься. Единственный кого ты сейчас унизил это только ты.
ты недостоин

Дабл ЛОЛ. Да у вас голубчик мания величия… вы считаете что можете решить кто достоин а кто нет :)
о каком уважении к себе ты можешь говорить, если ты недостоин никакого?

Позови своих родителей к компьютеру. Мне очень надо с ними поговорить о том что они не смогли воспитать тебя а заодно не смогли хотя бы приемлемо научить тебя общаться с людьми. О вежливости тут речи уже не идет.

истерики

Проведу специально урок биологии. Истерика или же истерия свойствена прежде всего женщинам.

Для истерии характерны демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потеря чувствительности, глухота, слепота, помрачения сознания, повышенная сексуальная активность и другое.

Так что что бы в следующий раз не позорить себя не прогуливай уроки биологии ;)
трусливых

ЛОЛ. Трусость это боязнь чего то… Конечно же ты о себе высокого мнения но лично я знаю что я тебя просто не могу бояться.

балаболок

ДАБЛ ЛОЛ. Балоболка это тот кто много разговаривает… и это не является оскорблением :)

Да и к тому же единственный кто тут так много писал это ты xxxROSxxx. Так что вот видишь… Ты не уважаешь своего «соратника». О чем тут можно еще говорить. Ты слился в след за ним.
И так. Я отстебался от всей души. Собственно если захотите что то еще вякнуть из той кучи куда вас слили запретить вам никто не может. Но пожалуй я оставлю этот бездарный цирк 2-ух… А может быть одного?))) Но все таки бездарного клоуна.
xxxROSxxx
Ну сколько раз я тебе советовал не сраться с этим лживым и трусливым балаболом? Всем адекватным юзерам и так уже прекрасно известна его сущность в виде гномика.
Как говорится, ничто не портит игру так, как ее фанаты. Вот и BattleField 3 уже успела осточертеть до тошноты именно благодаря ее верным хомячкам. Даже не то, что понять, а просто допустить мысль о том, что баттла может оказаться вовсе не лучшим шутаном во вселенной, хомячинные мозги просто не способны. В бету играл, не впечатлен, можете негодовать и верещать.
Ееееее первый обзор Ярика)
Реально больше говори ну всеравно хороший обзор
Честно говоря обзор более чем убог — какое-то рассматривание недостатков под лупой.

Ну хотя после стрима от Ярика нормального адекватного обзора можно было и не ждать
После вашего Лайва заценил игрулину. Жаль, чт о на PC не будет :(
Сонькин эксклюзив же, с какого перепугу ему на рс появляться?
Не меня честно не прёт это всё=/ вот Hadr Reset это тоже самое но с более слабым сюжетом, конечно же, но и он на столько же хорош как и Resistance 3. Но даже как-то круче=) короче Hard Reset тащит! Old School for ever! =)
Помоему Ярик нехотя делал Видео-обзор…
Угу, прям запорно вымученно выглядит.
Прям удивительно какой тоскливый скучный обзор. Натурально в сон вгоняет. Музон на фоне никакой, тоже будто бы специально чтобы усыпить.
Ах да, забыл написать по поводу самой игры. Это практически Пэйнкиллер. Только мне даже на стриме скучно было это смотреть. Так что эта игра не стоит своих денег.
Лучше залипнуть на месяц в бэте БФ3, ну а если фартанет то в бэте дияблы.
С пивом потянет ;)
с почином Ярослав!

Поддерживаю!!!
Много пустых моментов с показом игры.

Согласен!!! Больше жизни Ярик голос бодрей. У вас с Кирилом вон какие лайвы весёлые выходят.Видео вставок добавь и фишку себе придумай какую нибудь.Ты же так ржёшь заразительно и прикольно!!!!!!!!!
Пили ещё буду рад услышать и увидеть!!!
И музыку повеселей выбери.
обзор скучный, начало растянуто вставками, да и только.
голос мертвый и из видео-ряда появляется редко, что напрягает, все же лучше вести одно повествование, чем рассказывать огрызками после каждого минутного видео…
будем ссылаться на первый опыт обзоров=)
Ярослав, а тебе редакция за игру на геймпаде доплачивает?
Вы не подумайте, я не консолефоб, у самого ПС3 но я скорее пойду играть в Wolfenstein 3D на компе чем любую ФПС на геймпаде.
Играть на геймпаде несложно и можно привыкнуть очень быстро. Прямые руки ftw. ;)
Как только я увидел геймплэй, я сразу понял что играют на геймпаде ведь Ярик далеко не криворукий а тут видно что целиться ему очень тяжело. Вот такой контр-аргумент.

А вообще я уже пожалел что написал тут, я уже чую как злые юзеры ждут наполнения счётчика чтобы влепить мне минус… а я всего лишь изложил свё мнение.

Сотрудники SG не так уж давно консолями обзавелись. Помнится, когда я впервые мышку увидел, тоже не сразу хорошо стрелять научился. ;)
на ПК кибер-дрочь, на консолях – спокойный отдых!
Антон, залогинься. ;)
«Играть на геймпаде несложно и можно привыкнуть очень быстро» Ты себе сам противоречишь.
Выучите русский язык. ;)
обзор не понравился. ярик уставший, рассказывает неинтересно
Обзор средний, на четвёрочку. Но почему то захотелось посмотреть ещё обзоров именно Ярослава)) так что жду новых)
P.S. Музыка мне понравилась.
Обзор не понравился. Чуть не заснул.
Отличнецкий обзор в не стандартном режиме. Зачетненько %)
Ярик такой тихий, то ли каши мало кушал, то водки много пил...)
СГ сделайте обзор на the binding of isaak плз мне очень игрушка понравилась
Ярослав, огромное спасибо за обзор, очень понравилось:)
Юморно, интересно, информативно.
Видео-обзоры это явно не твоё...
чот какой то унылый обзор, чувствуется будто его заставили делать
Это не глюк был да? Ярик действительно видео обзор сделал? оО
Понравилось, жду от него еще видео обзоров, если таковые будут в наличии.
кЛАССНо начал. НЕ В ПРЯМОМ эфире Ярослав! Мне понравилось!
Как-то пустовато, да и со звуком из игры, мне показалось, какие-то проблемы, обзор прям не очень. Но ты исправляйся, продолжай!

А по игре, что-то мне кажется что лучше поиграть в Halo.
Извини, Ярослав, но мне обзор не понравился. Слишком долго молчишь, музыка какая-то… тоскливая, чтоли? Не понравились коментарии. Один из слабейших обзоров за последнее время.
P.S. Это лишь моё мнение, мне просто не понравился обзор, ничего личного!=)
обзор прям не очень.

Не согласен.Настроение обзора четко отображает полученные впечатления от игры.А они, судя по обзору, таковы: уныленькая бессюжетная пострелушка с кучей спецээфектов и оружием, но не более; унылая, т.к. это все мы уже 100 раз видели.Не все же вам завуалированные маты да приколы! Мне обзор понравился. Дал четкое представление об игре, в чем, собственно, и есть задача сих обзоров.
Графика в игре конечно не очень хороша.
подрочить не выйдет
Все видео что делает Ярослав интересно.
Конкретно это видео не интересно. Уж если игра ему не понравилась, мог бы тогда обосрать весело и красиво.
народ, учтите тот факт, что команда СГ тоже люди, сейчас они заняты подготовкой к «Игромиру», так что огрехи в работе на данный момент можно простить.
с возвращением Ярослав)
Ярослав половину обзора молчал, а другую половину проговаривал уставшим голосом. Видимо все остальные к игромиру готовятся.
а мне обзор понравился!!! = )
Ярик — молоток!
Клевый обзор Ярослав, давно тебя не было слышно именно в обзорах… Спасибо огромное.Мне очень понравилось.
Игра и Обзор -5-
Джон, Ну просто Джон.
обзор хороший, харе гнать.
Начало очень похоже на Метро2033
P.S. очень не люблю когда в игре потроны хоть ж@пой ешь
торт
Я не графодрочер, но на видео вообще пластилиновые человечки >_< или в игре не так?
Скучноватый обзор. Складывается ощущение, что игра ну ни чем не зацепила автора:
-«Ох, очередная пострелушка? Окай, поиграем… Zzz...»
В принципе так и есть, улыбнуло только старое деброе аптечкО, олдфаги заценят, или как там говорится)))
я бы дал этой игре проходняк
мне обзор не понравился. вяло, пессиместично. такое ощущение, что автору лень его было делать и понятно, что игра ему не оч.понравилась.местами слушать было конечно интересно и даже забавно, но в основном… я играл во все три части и проходил их не меньше чем по 7 раз каждую. все части хорошие. а если конкретно про 3-ю- очень хороший шутер. золотой фонд ps3 (недостатки конечно есть, как и в любой игре), но достоинств гораздо больше. атмосфера- есть, враги-интересные. как и старые, так и новые. разнообразное оружие(одна из главных фишек в игре). динамика, адреналин… игра- сплошное удовольствие! и графика достойная. разрабы хорошо постарались. жаль, если не будет еще продолжения. да, игра для любителей шутеров с монстрами. и если вы такие- настоятельно рекомендую. а в идеале- лучше все 3части пройти. и желательно на макс.уровне сложности. и на большом хорошем экране.
п.с. а обзорщику желаю дальнейшего проф.роста и чтобы игры для его обзоров попадались в 1-ю очередь интересные для него самого.
сТОПГЕЙМ, а Куда пропал Видеообзор еклмн???