StopGame  Превью игр Batman: Arkham City Превью

• Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Игра 1
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Скайрим мне в глаз!
  • Инфакт от 23.11.2017 — Bloodborne, Assassin's Creed: Origins, Black Mirror…
  • Обзор сезона игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
  • Видеопревью игры MU Legend
  • Инфакт от 22.11.2017 – Overwatch, Disney против Battlefront 2, Neverwinter Nights…
  • Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces

Batman: Arkham City: Превью

Игра: Batman: Arkham City
Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 18 октября 2011 г.
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Разработчики Batman: Arkham City столкнулись с ситуацией, которую в музыкальной индустрии принято называть «синдромом второго альбома». Мы помним, любим и перепроходим Arkham Asylum. Другой команде, которая в будущем осмелится заделать игру по какой-нибудь знаменитой лицензии (и не важно, что за первоисточник будет — серия комиксов, фильм или мультсериал) хочется прямо сейчас вручить подарочную коробку с проектом и сказать что-нибудь ободряющее, в духе: «Вот так надо делать игры, неучи и лентяи, мать вашу!» Rocksteady Studios установила высокую планку не столько для конкурентов, сколько для себя. Создатели, скажем, Spider-Man: Shattered Dimensions или очередных «Трансформеров» будут и дальше игнорировать творческие свершения своих коллег. Ведь прямой конкуренции им не выдержать — Batman: Arkham City обязательно должна стать такой же приятной неожиданностью, как и ее предшественница. То есть, пользуясь мерилами музыкальной индустрии, нам нужен не просто еще один «платиновый» проект, а «мультиплатина» с двумя «Грэмми».
Batman: Arkham City
Играть за Женщину-кошку будет, судя по всему, намного приятнее по целым двум большим причинам…
Он — Бэтмен!

Чтобы понять отношение Rocksteady к разработке, нужно хотя бы учесть тот факт, что еще прошлой осенью игра выглядела абсолютно законченным, целым произведением. Издатель понимал, что торопить таких плодоносящих и старательных творцов недопустимо. Релиз Arkham City намечен на эту осень. Но мы уверены, запроси ее создатели еще полгодика для «полировки» — и Warner Bros. не стала бы перечить.

Очень приятно, что авторы не собираются разводить нас по классической сиквельной схеме. То есть вариант всего лишь «того же самого праздника, но с шарами чуть больше да с тортиком послаще» был отметен сразу. Rocksteady Studios приемлет только качественный прорыв по всем позициям и сразу на несколько порядков. Проще говоря, Batman: Arkham City — не привычная вторая часть, а еще одна самодостаточная игра про Бэтмена.

Обоснованные талантом и мастерством амбиции девелоперов не позволяли им еще один раз устроить представление в декорациях масштаба психушки «Аркхем». Можно и нужно было двигаться только вперед. Поэтому целый город, отведенный нашему «ушастику» для новых кулачных расправ над непокорными, — это вполне оправданно и разумно.
Двойное «нет»Долгое время о мультиплеере Arkham City поступали самые противоречивые сведения. Разработчики утверждали, что «мультик» будет похож на Red Dead Redemption — с перемещениями по городу, зачисткой бандитских убежищ и набором очков. Мы уже было раскатали губу, да только вот на прошедшей E3 все наши надежды окончательно развеяли. Никакого многопользовательского режима. Совершенно точно и окончательно. Rocksteady Studios посчитала прикручивание мультиплеера слишком затратной операцией, требующей много сил, средств и времени. Все внимание на сюжетную кампанию. Похожая судьба, кстати, уготована и бэтмобилю — его тоже не предвидится. Будем считать, что девелоперы приняли правильные решения.
Batman: Arkham City
Логово Джокера найти будет нетрудно. Равно как и попасть туда. А вот выйти…
Впрочем, увеличившийся в пять раз (так утверждают разработчики, и мы им верим) полигон для самоутверждения «ужаса, летящего на крыльях ночи» вовсе не означает, что на смену относительно камерному геймплею придет неуправляемый sandbox. Сотрудники Rocksteady здраво рассудили, что лучше в чем-то ограничить свободу действий пользователя. Но подарить взамен детализированные локации, на изучение отдельных мелочей которых потратить время будет намного приятнее, чем на брожение по сгенерированной «песочнице».

В том, что Аркхем-сити — бесконечно интересный объект для изучения, мы и не сомневаемся. Чего только стоит история его появления. Квинси Шарп, управляющий знаменитым домом для самых душевно- и особо больных, пошел на солидное повышение. Теперь он, представьте себе, мэр Готэма. В Arkham Asylum Шарп, скажем так, заставил усомниться в своей вменяемости, адекватности и терпимости по отношению к преступникам-психам.

На потеху своим извращенным чувствам справедливости и — совсем немножко — юмора мэр приказывает в срочном порядке этапировать всякое-разное безмозглое отребье в специально выделенное в городе «гетто». Проклятый участок мегаполиса практически сразу становится автономным (ну а какой здравомыслящий гражданин сунется в логово к маньякам и психопатам?), ему присваивают вполне оправданное название — Arkham City.

В сущности, для невольных поселенцев слабоуправляемой территории Готэма никаких правил поведения введено не было. Тут уж, действительно, воруй, убивай и люби особо извращенным способом не только гусей, но и ближнего своего. Табу только одно — никаких побегов. Всякого отморозка, пренебрегшего данным элементарным заветом, ждет мгновенная смерть от пули снайперской винтовки. По периметру ограждения выставлены охранники-головорезы, стреляющие без предупреждения по наивным беглецам.
Batman: Arkham City
Харли Квин любит бейсбол и перекошенные от боли лица.
Почеши ей за ушком

Собранные в одной куче отбросы общества вовсе не пытаются как можно быстрее распрощаться с жизнью, подбежав к ограждению. Ведь на территории Аркхем-сити полно мест, где можно провести вполне себе злодейский и садистский досуг. Взять, к примеру, нашего любимчика — прокурора Харви Дента, который уже стал уродливым Двуликим (хотя в таком обличии он нам нравится больше).

На новом месте падшему блюстителю закона крайне необходимо утвердиться в качестве лидера. А тут весьма кстати под руку (вероятно, под ту, которая «плохая» и обгоревшая) попалась Женщина-кошка. Чем она там провинилась перед бывшим прокурором — дело десятое. Самое главное, что это в конечном итоге обернулось публичной экзекуцией хвостатой малышки в латексе. Да еще и особо циничным, жестоким образом — погружением в чан с кислотой.

Бэтмену такой расклад не по душе, поэтому он рвется ее спасти. С этого все и начинается. Уже сейчас известно, что наша киска будет играбельным персонажем. Процентов десять геймплейного времени мы будем драть когтями накачанные задницы преступников, слушать сексуальное мяуканье с мурлыканьем и поражать противников грацией, легкостью и быстротой ударов чуть ли не самого женственного персонажа во вселенной «Бэтмена»… Но и про Харли Квин забывать не будем.
Batman: Arkham City
Самый безопасный способ передвижения в Arkham City.
Тайные операцииС поиском секретов дела будут обстоять намного лучше, чем в оригинале. Broadcast analyzer — устройство для перехвата радиосигналов. С его помощью Бэтмен сможет подслушивать переговоры по рации в поисках новых заданий и слушать радио (уже заявлены «Полицейская волна» и Gotham FM, на которой за ди-джея отдуваться должен сам Джокер). Охота за секретами (ну, вы помните эти зеленые вопросительные знаки) отныне обставлена несколько сложнее. Никаких подсказок — всю информацию придется выбивать из преступников самостоятельно. После получения сведений до тайника еще нужно будет добраться. Ведь банальных мест вроде «вон за той коробкой, под лавочкой» не предвидится. В таких случаях снаряжение героя окажет самую лучшую службу.
Подружка Джокера на этот раз сменила свой вызывающий халатик на привычное облачение, но клоуну помогает исправно. Главному психопату здорово досталось в конце Arkham Asylum. Спойлерить не будем — мало ли кто еще не успел пройти оригинал (неужели такие еще остались?). Отметим лишь, что теперь он озлоблен на Бэтмен еще сильнее. Значит, фирменные заподляны от Джокера будут более коварными и символичными. Ну, мы другого и не ждали.

А что сам Бэтмен? Не волнуйтесь, Брюсу Уэйну есть чем ответить всем подлецам, негодяям и просто мелким воришкам, которые захотят осмеять или, что хуже для них самих, напасть на бесстрашного героя в облегающем костюме из кевлара. Значительным улучшениям подвергся как набор полезных гаджетов героя, так и техника ближнего боя. Даже не знаем, с чего сейчас начать рассказ. Воспользуемся импровизированной монеткой Двуликого и… представим сначала обновленную «рукопашку».
Batman: Arkham City
«Руки прочь от моих трусов, негодяи!»
Гелем в ухо

Как известно, Бэтмен редко нападает первым — большинство его боевых приемов ориентированы на оборону и быстрое парирование ударов. Теперь он умеет давать отпор сразу нескольким дуболомам одновременно, равно как и вырубать их. Главное нововведение состоит в другом. Скажем, если из рук злопыхателя в вашу сторону полетит здоровенный кусок арматуры или тяжеленный стул, то сразу уворачиваться от снаряда больше не обязательно. Героя научили возвращать «приветы» обратно в сторону отправителя.

Более жилистое и напористое мясо требует особого подхода. Так, если привычное парирование на здоровяка не действует, нужно применить на нем Beat Down. Это когда мы оглушаем противника и, не давая ему выставить зашитный блок, наносим серию молниеносных ударов. После этого бесчувственное тело с глухим стуком падает на землю.

Но Бэтмен у нас один, а вот желающих прикончить летучего миллиардера и помочиться на его плащ полно. Чтобы без особых усилий справиться в схватках с большим количеством «поклонников», крайне желательно пользоваться различными вспомогательными штучками.
Batman: Arkham City
«Голову в землю, страус!»
Сюжет в сюжетеRocksteady очень любит говорить о дополнительных заданиях, которым в Arkham City внимания будет уделено, опять же, намного больше, чем раньше. Такая игра просто не может содержать в себе generic-контент, поэтому каждый побочный квест здесь позиционируют в качестве небольшого, но отдельного, самостоятельного и законченного художественного произведения со своими вступлением, кульминацией и логическим завершением. Большинство подобных сюжетов будут связаны с историями появления и пребывания в Аркхем-сити всех известных героев вселенной. Скажем, Мистера Фриза или Человека-календаря. Несмотря на очевидную сложность в подготовке даже одного такого эпизода, авторы обещают, что сюжетных ответвлений будет достаточно много. Не зря же ведь от мультиплеера пришлось отказаться…
Обмазывать врагов взрывающимся гелем теперь можно прямо в разгар боя. Очень удобно, да. Равно как и выводить из строя кучку придурков с помощью дымовых гранат. А что? Когда двадцать пять на одного нападают, а исчезнуть нужно незамедлительно — тогда честно и очень даже применительно. Удирают только трусы. А ушастик-то далеко не трус. Зато проверить ему, кто же особо боится различных «Бу!» и «Я — Бэтмен!», теперь стало просто. В качестве постоянной «фичи» у героя в арсенале есть возможность взять и напугать взмахом плаща, особым жестом или голосом, пропущенным через наинеприятнейший для слуха фильтр. Всякая мелочь от подобных страшилок сразу же кинется врассыпную. Иногда ведь просто жалко времени на разборки с недостойными противниками — для таких целей и созданы приемы устрашения.

Ну и рассказ о разных полезных штучках в арсенале был бы неполным, забудь мы упомянуть об ультразвуковом излучателе и усовершенствованном крюке. С первым устройством точно будут связаны самые атмосферные моменты, ведь благодаря ему наш блюститель порядка вызывает на помощь летучих мышей. Помните соответствующий эпизод из «Бэтмен: Начало»? А с бэт-когтем все вышло вполне стандартно — устройство изрядно «прокачали». Теперь задачек на правильное применение крюка будет намного больше.
Batman: Arkham City
Жаль, за Двуликого нельзя поиграть. Уж мы бы покидали монетку!
О том, какой здоровской выходит Batman: Arkham City, можно говорить долго. Если бы все разработчики так подходили к созданию сиквелов, проблема пиратства в индустрии стояла бы не так остро, уверен. Потому что интересные и качественные игры всегда приятно покупать в дорогой комплектации и ставить на самом видном месте. Уверены, что большинство фанатов Бэтмена так и поступят.
Уоу, уоу, уоу… шик.
прочь руки от моих трусов XDD
Превью классное! спасибо по ржал))
ОТличное Превью об отличной игре от отличного автора Спасибо!
Отличное превью, ну а Бэтмен как всегда всегда шикарен.

скорей бы вышла!

Жалко не вставили сюда костюм Женщины-кошки из фильма. Тогда еще интереснее было бы :D
Да уж не успела кошка быть анонсированной как её полюбила почти вся мужская половина Стопгейма
Ну так у нее такие классные резюме… Я бы их с удовольствием изучил :D
аркхэм асайл шикарен… уверен эта игра будет еще лучше
Что Аркам Сити, что Воскрешение Темного рыцаря, жду с огромным нетерпением

Вспомнился фильм «Побег из Нью-Йорка».
надо на октрябрь денюжку отложить)
Не знаю как кому, а мне боёвка не понравилась. В AA она была шикарной, а здесь возникают некоторые сомнения. Взять, например, этот приём, когда Бэтмен выламывает руку противнику, пока тот лежит отдыхает… или когда он берет противника за ногу и «помогает» ему сделать сальто. Ощущение, будто боёвку делают на 80% для показухи.
Ждём.
Если честно, мне стиль боя Бэтмена напомнил стиль Вин-Чунь, из фильма Ип Ман. Здесь тоже не жесткие блоки, а своеобразные перенаправления ударов, с наименьшей затратой энергии. А насчет добивания, ну нельзя же оставлять противников за спиной. А сальто назад помочь сделать не так уж и трудно, достаточно фильм посмотреть Ип ман. И все.
Да-да тоже Ип Мана вспомнил
Интересно, а почему у Двуликого костюм и рука тоже обожены? Сорри, только фильм смотрел, а там такого нема!
1)Какой именно фильм? Если «Темный рыцарь», то там костюмчик тоже того.
2)Такая стилистика.
это перчатки друже и костюм такой на заказ сшили
Если появятся новые способы доводить врагов до паники, я буду только рад.
Даааа аж целых 2 причины: З
Мне тоже глаза понравились.
А мне оружие и стиль боя.
Чё, п**ик чтоле? xD
Сам пошутил, сам и посмеялся :3
Шикарно! Скорей бы октябрь.
Недавно прошел Аркхам Асайлум :)
Смотрел скриншоты, Джокер просто шикарен!
Уже год, как в игры не играю, но при упоминании о Batman: Arkham City… геймерский запал разгорается с новой силой. Batman: Arkham Asylum является одной из любимейших игр, хотя, когда-то совершенно случайно наткнулся на диск с игрой в магазине и ни разу не пожалел о его покупке!
Специально покупал ещё и геймпад для ПК, под Batman: Arkham Asylum
А я купил игру и геймпад в одном и том же магазине.
Правда разницой в 3 недели.
Превью редко читаю. Но это исследовал с удовольствием) Благо Архэм Сити будет ещё одним шедевром в игровой индустрии.
Бааааа, радио с Джокером это круто
Что Джокер будет делать на радио?) Шутить над Бетменом, Женщиной с сисками Кошкой, и безумствовать?)
А что тебе ещё надо?
А я так и не прошел 1 часть, доходил до середины, а потом желание играть пропало, и так 3 раза. Буду надеяться на 2 часть.
теперь он озлоблен на Бэтмен еще сильнее.

Костя, не спать! Ты же редактор, зачем халтурить?
Фантазии у разработчиков не занимать.Молодцы не стоят на месте и не пытаются впарить нам вчерашний товар, за это их реально уважаю.
ооох, Batman попал в хорошие руки разработчиков игр, за него можно не волноваться, игра будет нереально крутой. :D
Вот бы так и с человеком пауком было, что бы эта серия была у хороших разрабов, таких как Rocksteady!
Прекрасное превью, да и игра чудесная.

Как по мне, наоборот, кто может управлять тюрьмой лучше, чем
Ужаснейший спойлер
дух ее создателя? :3
Спойлер ужаснее которого, только имя убийцы Оригами(**** *******)
А разве это не один и тот же человек?
ахаха))
отличное название для спойлера)))
Эм нет Амадей мёртв, а у Шарпа раздвоение личности
Ну тут уже по любому будет крутая игра это всем понятно :3

Я первый это придумал :)

Очень жду Batman: Arkham City. Жду не дождусь его выхода… Ещё так долго осталось…
2 с половиной месяца… не так уж и много))
это ожидание тянется целую вечность…
Я верю в roksteady они cделают игру еще лучше Arkham asylum!
Двуликий какой-то низкодетализированный.
Сейчас на смену многим полюбившимся (и неполюбившимся) девелоперам пришли другие
вместо Bioware CD project и Betheda
Вместо Actividion Rocksteady
вместо Infinity EA
Ты о чем?
CDPR как бы с 2007 года пришла.
А Беседка всем полюбилас еще с начала 2000-х.
И на Bioware забивать только из-за того, что она зафейлила ДА2 — дурной тон.
А вот «Вместо Actividion Rocksteady, вместо Infinity EA» вообще лютейший facepalm.
Женщина-кошка классная) А от двуликого хочется в туалет бежать и буээээ!!!((
Так он такие чувства и должен вызывать по идее. Злодей, как-никак =)
Надеюсь система боя будет не как в АСВ, где нажав пару кнопок и повертя стиком можно убить 10 человек
Конечно не такая. Убить вообще нельзя будет, только оглушить :3
А если серьезно, такая и будет. Я испытания-драки в Бетмене проходил, просто крутя мышкой и закликивая ЛКМ. Ну так Бетмен — супергерой, ему по статусу положено толпы людей укладывать.
Тут хотя бы не надо ждать пока враг тебя попытается ударить что бы контратаковать
Первая часть была Щикарна)))
надеюсь будет еще лучше) да и за кошку не прочь погамать)
БЭТМЕН УРААААААААА!!!
Качественные игры — главное оружие в борьбе с пиратством. Почитал список плюшек нового Бэтмена и понял — только лицензия. За такие произведения не жалко и денюжек отдать.

причины не очень то и большие!
А очень больше причины не натуральные, да и тем более с ними не удобно бегать будет.
В самый раз причины.
материал отлично подан, особая благодарность автору))
игра обещает быть замечательной, осталось только дождаться осени…
5 скриншот-описание в 10=))
Ок, не ожидаю, что буду понят общественностью, но…
По описанию игра — классическая «вторая часть». Побольше территория — есть. Побольше приёмов — есть. Побольше гаджетов — есть. Дополнительный герой для фансервиса — есть. Что-то радикально новое — нет.
Ну и сюжетный ход «район города заселили психами» бредовый.
Извините.
Толсто троллите, уважаемый)
Игнатий, я не троллю. Вы написали в начале превью:
«Rocksteady Studios приемлет только качественный прорыв»
а потом чётко и по пунктам показали, что прорыва нет. Или я не увидел этого в тексте. Ткните носом.
А может быть, у меня просто другие критерии для «качественного прорыва»? И два новых приёма и возможность мазать взрывчатку на врага на прорыв не катят?
Каждый останется при своем мнении и нам друг друга не переубедить) Мое мнение высказано в превью. Ваше вы оспариваете в комментариях.
вот м****кЧтоб ты здох тролль несчастный
Уважаемый, а как насчет введения второго персонажа? А? Ну или, например, дополнительных заданий в виде своеобразных мини историй? Или, скажем, полностью переработанный режим поиска секретов Риддлера? Это вам вообще как? Из всего вами вышесказанного вытекает ниже следующее: Что такое типичный сиквел — вы не в курсе. Настоятельно рекомедую поиграть в 3-5 последних частей NFS, либо спортивыные симуляторы любого года, либо в тот же Call of Duty Modern Warfire 1-2. Вот тогда вы ТОЧНО поймете, что такое типичная вторая часть. со всеми вытекающими. А про район города… насчет бредовости согласен. Но только если термин употреблять в хорошем смысле. Поскольку его можно назвать вполне себе логичным продолжением сюжета первой части, который адекватностью (в хорошем смысле) тоже не особо отличался.
Про введение второго персонажа я сказал: фансервис. Разве в первом Бэтмене не было дополнительных заданий? Режим поиска секретов, цитирую превью, «Охота за секретами (ну, вы помните эти зеленые вопросительные знаки) отныне обставлена несколько сложнее». Не радикально поменяли, а «несколько сложнее обставили». Несколько труднее добираться. Несколько изменили подачу подсказок — не текстом, а по радио. Вау.
Модерн Варфаре и проч. справедливо ругают за однообразие. Так что их не надо в пример приводить, они пример _плохого_. Третий Фаллаут не похож на второй (ненависть!), но он привносит новое. Второй Пазл Квест не похож на первый. Второй Спелфорс сильно изменил важные геймплейные моменты по сравнению с первым. Простите, если примеры не мэйнстримовые, я не шибко рублюсь в современные игры. А Герои меча и магии? Каждая серия — уникальна (я играл с первой по пятую и смотрел превью шестой). Это примеры _переработки_. А с новым Бэтманом ситуация описывается народным «тех же щей, да погущей».
Эм, но я определённо не в тему со своей точкой зрения, обсуждение грядущей игры какое-то удивительно истерично-фанбойское.
Всё по делу сказано, чё.
Пока все выглядит очень и очень радостно. Будет ли ложка дегтя на этот ящик динамита?)
В первой части был отличный сюжет, буду ждать, что во второй части сюжет не подкачает.
Ну это мнение… к тому же превью это описание видео 12 минут гемплея ниже!
к тому же превью это описание видео 12 минут гемплея ниже!

Кто вам сказал такую глупость?)
хорошее превью! Бетмэн навсегда)))
Хорошее превью, правда мне всегда больше человек паук нравился. Но, к сожалению, про него всего 2-3 игры нормальных: ultimate, spider man the game, shattered demention. Это пичалько.
Spider-Man 3 классной была — помню, что часы напролет в ней по городу летал.
Видео-превью будет, давали превью-версию для непосредственного ознакомления с игрой?
Размечтался. :)
Отличное превью.)))Игру жду очень, смотрится она шикарно
я че думую они двуликова сделали как прям незная парня каковота бутдо ему пол лица сожги а я знаю что енто не так=)))))
а так превью класс
Женщина Кошка прям невероятно классно выглядит, да и сама игра, думаю, будет конфеткой. В общем, с нетерпением жду осени, чтобы оценить игру.

о боже да у нее 2 или (не знаю я не извращенец -_-) не знаю даже
шикарное превью.жду с нетерпением игру, ну в 2012 году новую часть фильма
К стати я слышал что за Робина можно будет поиграть, это правда?
вроде говорили он будет доступен с предзаказом, будет ли он в самой игре, узнаем когда игра выйдет!
Ну не скажи. За женщину кошку будет конечно интересно (я бы даже сказал ОЧЕНЬ). Но обе причина по моему не настолько БОЛЬШИЕ (какие некогда были у Лариски).
Хотя у Харли действительно БОЛЬШИЕ причины на присутствие в этой игре
Эх… поскорей бы! Первая была ЩЩикарна
ЕБМП А я скажу вам откровенно, даже если они не меняли ничего а сделали продолжение просто без иновации, я все равно купил бы этот Проект и прошел с большим удовольствием. Тут заново велосипед изобретать не надо, первую часть я прошел 3 раза, и после этого ПРЕВЮ захотел пройти в четвертый, это ли не доказательство того что и менять ничего не надо, игра продавалась бы так, еще и без жалоб, я в этом уверен. Ну а Разработчики сделали больше, за что им ОГРОМНОЕ спасибо. Помню как меня удивила графика в Бетман Аркхам Асилиум, она было идеальна и еще с такой оптимизацией что эй могут позавидовать… черт да завидовать такой оптимизации должны все выходящие сейчас игры. У Бетмана она точно самая лучшая из того что я видел и опять же уровень графики просто сногсшибательный. Продолжение Бетмана да еще и с Улучшениями, отшлефованный игровой мир, довкручены гайки, раздувание сайдквестов… можно продолжать список бесконечно. Я просто уверен что нам делают огромный подарок да еще при этом Шедевральный чего в наше время просто (чтоб быть точным) нет, практически нет, три четыре игры в год, в лучшем случае таких на кои хочется обратить внимание, а оставить в Игротеке из этого и того жалких 15-30%. Остается проходить старые но по прежнему интересные игры тешась надеждами на приятные сюрпризы в будущем. Хорошо есть Анонсы таких игр как Бетмен Аркхам Сити, Масс Еффект3, Бателфилд3… которые поддерживают веру в Игровую индустрию. И за такое не жалко заплатить ТАН«ГА. ДА локализаторы в данном случае должны поработать на славу вложив кучу сил в перевод звука, хотя даже если они этого не сделают я уверен фанаты переведут все своими силами и не самым плохим образом. Так что остается нам друзья подождать совсем немного и наслаждаться прохождением и созерцанием этого ДИВА ДИВНОГО.
парень я не читал что ты писал но все плюсуют так что лови
Можете уже наводить свои курсоры на минус рядом с ноим ником, потому что ME не доставил ни первый, ни второй, а BF — имхо на любителя.
Бэтмен был шикарен, не спорю, и сиквел очень многообещающий, но превозносить разрабов до небес, выше таких студий, как Rockstar и Valve я бы не спешил…
А кто превозносит? да и делают эти компании разные игры
Не люблю бетмана. Что ту что эту.
да, детка)
Озвучки не будет, только субтитры. (права теперь у 1C)
С чего решил?
он всё врёт! озвучка русская! рокстэди сказали что обязательно переведут своё творение на все языки чтобы всем было удобно! Не слушайте его он пытается тролить
Загляни на сайт издателя
первую часть прошёл три раза, отрыл все головоломки. Жду вторую часть как празник.
можно конкретное подтверждение что не будет перевода?
жду перевод- ибо толку от готэм радио и официалки за бабки- если пол игры без перевода в мусорку
масс эффект 2 не перевели- игра уже не та что первая- бэд компани 2 без перевода- обычная стрелялка- а так с удовольствием прошел второй раз

не люблю отвлекаться на чтение титров
Очередная школота который не купит лицензию потому что там нет локализации
P.S в масс эффект озвучка говно, ок?
Первая часть была супер. Прошел её раза так 3 точно. А вторая судя по всему будет лучше. Очень жду!
Жду не дождусь клёвая игра будет.
блииииииииииииин хочу хочу хочу эту игру дайте мне её полностью русскую
жалко за киску можно будет играть лолько 10% всего времени мне она так понравилась что хочу играть аж целых 30%
кстати ребят даже если озвучки русской не будет не беда почитаем субтитры ведь английская озвучка всегда лучше потому что настоящая
… а ещё Харли Квин как две капли воды пахожа на Джанетт из Vampire The Masquerade Bloodlines (кто-нибудь ещё помнит такую игру, одну из лучших РПГ меж прочим… ну на мой взгляд:) ), первую..., вторую… эм… в общем одну из раздвоившихся личностей (прям как Харви Дэнт, только с сиськами женщина lol) сумасбродной стервы, управляющей клубом Asylum!!!
может мне канеш и мерещится, но пресловутые десять отличий нот идэнтифайед :)!!! просто совпадение???

и товарищ автор, статья канеш хорошая, но не обижайся — мне тоже показалось, что превью просто описывает геймплэй пресловутого 12ти мин. ролика, ничего нового нот идэнтифайед :)))

а сама игра хуже первой не может быть по определению. ну а лучше… посмотрим.
может мне канеш и мерещится, но пресловутые десять отличий нот идэнтифайед :)! просто совпадение?

а сама игра хуже первой не может быть по определению. ну а лучше… посмотрим.
Видно, ты просто не читал превью — это раз. И статья была написана до того, как появился ролик, в котором ну просто совсем не так много, как в этом материале — это два. Или вы исходите из принципа — лишь бы сказануть?:)
Игнатий, не стоит принимать так близко к сердцу мной написанное.
Превью с удовольствием прочитал, и написал что материал хороший — это раз. А вот вы мой пост читали невнимательно, несмотря на то, что слов в нём многократ меньше, чем в вашей статье. Ведь там очень доступно написано "… мне показалось что превью описывает геймплей ролика" и конкретных утверждений нет — это два. Моя точка зрения вполне имела место быть, так как не каждый в состоянии отследить, что появилось раньше: статья или ролик (поэтому оспаривать это не стану). И как видите я исхожу из другого принципа! :)
Так что вам тоже показалось, что я пост про вас писал (хотя там про другое совсем), а к критике стоит относиться спокойней, тем более что её там нет ни грамма.
простите за двойной пост — сеть глючило, а патом савсе выбросило в офф, так что это случайно вышло :) я больше не буду… впрочем меньше тоже )
а кто знает — кооператив предусмотрен, или в принципе как явление отсутствует? а то про это нигде не слова.
Коопа не будет
… а жаль:( Женщина-кошка, как второй персоонаж как мне кажется здорово увеличила реиграбельность, стиль прохождения за неё здорово отличается от главгеройского. Да и тити лютые прям :)
Ну зато это не убьёт сюжет
вряд ли хороший сюжет может быть убит кооперативом. в хороших играх он его как раз дополняет и расширяет.
хотя разрабам видней.
Назови хотя бы одну игру с отличным сюжетом где есть кооператив
ну одну точно назову-Splinter Cell Chaos Theory
назову и вторую-Gears of War 2(у первого там явные проблемы)
больше на ум не приходит, хотя если повспоминать, думаю ещё чего нибудь найдётся
Кейн энд Линч хотя-бы и с натяжкой

так что ненадо — есть такие :)
вот Portal 2 ещё вспомнился
В Портал 2 в коопе сюжета нет, он есть только в одиночной игре
В теории хаоса отвратительный сюжет
Во второй Гире сюжет так себе
А вот Кейн и Линч
И того мы имеем 1 с половиной игру с коопом и с хорошим сюжетом
В портал 2 кооп отлично дополняет игру, и хоть сюжета там нет, однако общую картину это не портит, а лишь делает лучше(раза так в два:)).
В Теории Хаоса сюжет лучший в серии(и в рамках жанра стэлс), со времён клюквы про Николадзе и его комбайны, и уж никак не отвратительный. Сама игра фактически эталон качества — напомню, если забыл. И кооп там кстати шикарный и самобытный. Другое если тебе стэлс не нравится, тогда пиши ИМХО, а грязи не нужно.
Во второй Гире сюжет, написанный с нуля, на две головы выше, чем по многим известным вселенным-это факт. На одном уровне с Бэтменом по качеству!
Кейн с Линчем для меня бяка(имхо), а в целом надо признать хорош.
Снизу в посте RE — кстати очень зачотный, особенно для 5 (ПЯТОЙ!) игры в серии.
+ вспомнил Halo, который первым показал миру, как должен выглядеть НАСТОЯЩИЙ кооператив.

Так что не 1,5 игры (у всех вышеперечисленных оценка не ниже 8,5 из 10 ), а гораздо больше — вот тебе объективная точка зрения. Ну а кому какой сюжет нравиться больше — это уже субъектив, на вкус и цвет...:)
Стэлс я люблю, теория хаоса это отличная игра, но сюжет там хоть и лучше чем в первой части всё равно плох
Я не говорил что кооп портит портал 2, там просто нет сюжета
В РЕ 5 глупый сюжет по завоеванию мира блондинчигом хоть и постановка неплоха
Не знаю насчёт хэйло, пробовал играть не понравилось
Во второй гире сюжет так себе, а вот подача на уровне Бэтмана
В F.3.A.R. тоже неплохой кооп, да и сюжет там интересненький.
Сюжет может и интересненький, а кооп отвратительный
в коопе портал 2 имеется небольшой сюжет
Мне очень понравился кооп Resident Evil
ваще превью куллл

а ето
</bМы помним, любим и перепроходим Arkham Asylumlockquote>
и ето

искринняя правда
Jack911
Ощущение, будто боёвку делают на 80% для показухи.

Вообще то бои и делают показушными))) А реальные бои(профессионалов) скоротечные и некрасивы с точки зрения общей массы людей)
С новой частью Бэтмана есть шанс обжечься в очень простой вещи: люди-то ожидают вау-эффект, который вполне логично и небезосновательно вызвал оригинал, но уже сейчас видно, что сиквел — это как раз-таки первая часть, только больше, краше и с вишенкой. Идейный наследник первой части, который будет «переписывать» удивление от оригинала новыми элементами, которые основаны, повторюсь, на старых наработках этой же студии.
Это не плохо, если к этому приготовиться. (:
В ином случае кто-то может разочароваться в том, что ему дали ту же первую часть, только в другом антураже.
ну ты и ебан
Скорей бы игра вышла.
хуйня и игра и первью
Полетишь в бан му***а:)
Интересно, можно будет оставить умирать Женщину-кошку? Надоел уже этот феминизм, и подростковые шуточки про сиськи. И за каким чертом Мыш ее спасает?
Бэтман не может оставить кого-либо умирать
У мышки вроде бы есть определенные чувства к кошке.

Бэтман великолепен! Лучший экшен в который я когда-либо играл, но…
На сайте софт клаба написано, что озвучка будет оригинальная! Это очень растроило! Покупал игры ради мультиплеера. Эту же игру хотел купить только ради того, чтобы отблагодарить разрабов за их труды. После инфы с софт-клаба желание подутихло.
По твоему труд разрабов оценивается только в русской озвучке?
Вовсе нет! Играть в игру без русской озвучки не особо удобно. Сабы отвлекают. К тому же локализация АА была вполне сносной. Не пойму почему решили не делать рус.озвучку.
Сносной была только если не слышал оригинал, а почему не будет озвучки спроси эдиос или софт клаб
Первого Бэтмена не любил, ну этого особо не жду :(
тогда что ты сдесь забыл?
Спасибо вам огромное СГ! После этого превью жду Arkham City ещё больше!!!
Хороший обзор, но обосрал спайдер мена и битву за кибертрон автор не заслужено,100% даже не играл в них толком.И перехвалил изрядно коридорную игру об бетмене в гумовых(отнюдь не кевларовых) труселях.Вот эсли сделать опен ворлд 2ую на ура, тогда и будет прямой конкурент инфеймос и прототипу.
игруха будет отпадная наконецто в бэтмени можна будет играть за сиськи)(шутка)первая конешно хорошая было но 2 будет лучша там и приёмов будет больше и графика лучша но вобщем заебца будет!)
Ребят а никого не смутило что «Дата выхода игры в ноябре а дата выхода в России и на ПК в октябре»???
Странно сама игра выходит в ноябре а в России и на ПК в октябре…
Надеюсь игра такой и будет как было выше сказано спасибо за превью
Вот здорово! Особенно улыбнуло: уберите руки от моих трусов, негодяи! И голову в землю, страус! :)
судя по статье будет классно.блин я 1 часть на все 100% прошёл.очень жду.
По поводу Русской озвучки, 1с утверждает.что для локализации в целом и такого качественного проекта в частности мы можем позволить себе чуть ли не любого актера в озвучку. Но дело-то в другом — в условиях международного издателя, и тут уже ничего не попишешь…
я догадываюсь какая оценка будет у инры.....«ИЗУМИТЕЛЬНО» тут без всяких споров видно)
Кому не сложно подскажите. Почему игра может не сохраняться? Может ли быть из за того что не зарегистрирован в live или какаято другая причина? Заранее спасибо.