6 июля 2011 6.07.11 84 42K

Dawn of Fantasy: Видеообзор

Пройдя земной путь в 8 лет и несколько раз накрыв своими тестами даты собственного же релиза, Dawn of Fantasy все же еще кое-как топает к новой дате окончательно выхода в свет, а нынче так же пускает всех желающих к себе на ОБТ. Вот только беда в том, что ни многоразово профуканные сроки, ни даже долгая стадия разработки игры все никак не сделают ее лучше. Почему так — смотрите в нашем видео-обзоре.

Dawn of Fantasy

30 сентября 2011
2.7

Куча багов, убогая графика и дерьмовая оптимизация, вот, что насчёт «Сталкер».
больше похоже на Властелин колец: Битва за Средиземье
Мне одному игра жутко напомнила The Lord of the rings: the battle for middle earth?
а как насчёт starcraft 2?
я сам сейчас с hd текстурами играю, и абсолютно доволен)версия ТЧ 1.0 почти не вылетала, а в том, что она хреново шла в 2007, ты прав, но это следствие быстрого перехода с 8го на 9й директ, так что минус то спорный, ибо выглядел он в свое время оч даже неплохо)
спасибо за обзор но всеже эту игру буду судить лична поиграя
Линейка сильно задротская, я сам по года играл а потом перестал.(Я если че по руофф)
Обзор отличный а игра напоминает комунизм — идея хорошая но с реализацией проблемы.
в игре главное не графика!!!
главное надеется что разработчики не бросят свой преокт а будут выпускать патчи которые будут фиксить баги!
графика в играх вообще дело десятое.
если бы игры судили в основном по графике а не по орегинальности геймплея то это ужос какой был бы
главное что обзор от нашего любимого сергея :)
Идея у игры отличная, реализация подкачала.
Сергею вечно какой-то шлак обозревать дают, где справедливость? требую проекты ААА-класса для Быкова!)
да прекращай, в 2005 году еще были видео подземных локаций на 8 директе, выглядело, кстати, чуть ли не лучше чем на 9м, до мелочей проделано)я играл в ТЧ на момент выхода, вылетов не было, мб путаешь с ЧН(я не за идиота тебя считаю, просто времени много прошло).по мне так минусы-хреновый баланс, ии действительно тупой, но модмейкеры быстро его переписали, и страшная анимация, но, опять же, модмейкеры с прямыми руками все поправили)
Отлично опять Сергей быков, спасибо за обзор
Но не главная, просто люди зажрались, и из-за этого многие проекты пошли под нож. Жалко очень компанию БулФрог, которая радоала нас многими хорошими играми, а эти игры вроде дарк спор, крайзис или булет шторма не о чем!!! Сюжет дерьмо, процесс нудный, оружие просто шлак, зато графика на уровне, лично меня такая ситуация не устраивает
друже, google в помощь ;)
Быкова прёт вон сколько обзоров, изменил летнему отдыху)))