6 июля 2011 6.07.11 60 78K

Dungeon Siege 3: Видеообзор

Если постараться охарактеризовать Dungeon Siege 3 в рамках двух-трех слов, то получится: просто, однообразно, неудобно. Общепланетная обеспокоенность интеллектом игроков и оказуаливанье здесь в притирочку соседствует с кривым портированием. Ну а есть ли в игре что-нибудь разумное, доброе и вечное вы узнаете, посмотрев наш видео-обзор.

Dungeon Siege 3

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
16 июня 2011

Спасибо СГ за то что я не успел купить эту игру :)
Как обычно, похвальный обзор, всё четко и по-делу.Быкову +.
ну для этого есть торренты. Для «ознакомления», так сказать
Обзор хорош! Меня ностальгия пробила когда саунд услышал из первой части… Всё верно подметил, но к камере привыкаешь спустя 1-2 часа, скилов плохо что три, но от первой части не намного мало, там 4 или 5 было, и самое что обидело, это 1 напарник, и ещё управлять нельзя. То что она сильно тунельная по локациям, я не придераюсь, но когда вспоминаю, что в первой части если пойдёшь влево, а не вправо, то всеравно пересечёшь ту правую дорогу, и можно вернутся проверить что там, это было прикольно, что мир огромный и можно попасть на старые дороги. Похвально покатит, проходняк слишком мало, мне в начале игра не понравилась, но потом затянула и забываешь про все минуса, ярко, красиво, эффектно, но по второму кругу явно не интересно будет.
Мне игра понравилась, даже сам не ожидал. Проходил игру за катарин, играйте не пожалеете, но все таки похвально заслуживает.
За-то скачать ты всегда успеешь!
По этому и проходняк. Тоесть одноразовая прошол (если смог дойти до конца а н е умер от скуки) и забыл.
Спасибо за хороший подробный обзор, очень удобно узнавать про игру и знать с чем имеешь дело, а не выкидывать деньги на еще один проходняк.
Абсолютно не согласен с мнением в обзоре. К камере привыкаешь за 10 минут игры, очень интересно и детально проработаны данжи, отличная сюжетная линия, непохожие дополнительные задания. Сменить персонажа в группе можно в любой момент не в бою. Проходил Катариной+Анжали. Скиллы хоть и просты, но благодаря путям развития, разным скиллам в зависимости от выбранного оружия, большому количеству навыков, не заскучаешь. Мне игра очень понравилась, прошел за 2 дня, давно игры не затягивали так, что проходишь на одном дыхании.
виноват но скачивание игр на нашем любимом Stopgame не одобряются =)
Я хоть и не играл в диабло но люблю махнуться в Neverwinter Nights
Как человек который купил и прошёл игру чуть ли не в день релиза скажу следующее:
1)Камера ок, никаких претензий к ней нет, за всю игру ниразу не было, что бы я не увидел чего-то, что было бы важным.
2)Управление вообще ок… бегать правой кнопкой мышки и бить левой… да жать пробел для доджа… пипец ребята, как такое можно назвать неудобным? Какое же тогда в вашем представлении удобное управление?
3)Корридорность… развеж это минус? Учитывая, что ты в любой момент можешь вернуться на ващелюбую локацию в игре(кроме финального леса)… я вообще за идею умеренной корридорности, она делает хак'н слеш игры более интересной и динамичной.
4)Скучно? Нет разницы в классах? Что за бред… я играл только за воина и мага, но я скажу, что разница огромна...(за воина играть в разы интереснее ибо надо думать как-бы не огрести пока пилишь супостатов… да и как можно скучать постоянно занимаясь вопросом собственного выживания?)
5)Кооператив тоже каваен, единственный его минус это то, что максимум могут играть 4 игрока и может быть только по 1 представителю каждого класса.

Из минусов я согласен только с экипировкой и с видом менюшек… но это минимум похвально, а не проходняк.
Понимаешь чувак, когда люди подрастают и заканчивают школу, они либо рабатают, учатся, или работают и учатся и у них нету времени смотреть (например, обзор Алисы) и читать (например, обзор ведьмака 2) бредовые обзоры.
А мне игра понравилась. Я бы «похвально» поставил.
Управление неудабное, но привыкнуть можно. Только камера бесит.
Коридорность? А вы вообще в первую часть играли? Один сплошной коридор был, и всем нравилось! Мне тоже.
Персонажи интересные. За всех поиграл. За двоих прошёл до конца. Способностей немного, но вполне хватает. Главное — понять когда и что нужно применить.
Расстроило только, что нельзя брать с собой всю команду, да и отсутствие осликов :-)
Игра немного отстала от времени, только и всего.
Спасибо за хорошие обзоры, Сергей! У вас всегда всё чётко, ясно и по сути.
Но имхо, можно было бы вставить пару шуточек.
Но и без этого всё супер.
А, ну да, игра шлак всё правильно.
Зарррррраза! У меня просто первобытная любовь к Dungeon Siege 2, и я ожидала от продолжения Чего-то большего…
Но все равно схожу куплю, должно же быть хоть что-то хорошее! *наивность detected*
ну что сказать… жду диабло 3
нет тех впечатлений как от второй части, но в целом побегать можно
Сергей Быков поверь кооператив настолько ужасен.У всех общая камера и за ее пределы выйти нельзя.Игра больше консольная.Думаю владелцам ИКСбокс и ПС3 им понравится.Вот и сделали упрощение и консольность всего и вся.А ПК опять жертва портирования.