30 июня 2011 30.06.11 121 42K

Shadows of the Damned: Видеообзор

Встречайте долгожданный консольный шутер от легендарных японских разработчиков! Гоичи Суда (Goichi Suda) и Синдзи Миками (Shinji Mikami) наконец-то представили на наш суд свой новый проект Shadows of the Damned. Ну а мы, в свою очередь, представляем вам видео-обзор на эту потрясающую игру.

Shadows of the Damned

21 июня 2011
4.1
91 оценка

вот из-за таких игр я жалею, что не могу позволить себе консоль.
не буду разводить тему типа:«ПеКа форевер(хотя так оно и есть)» и «да на ПеКа это все лучше бы выглядело», нет
буду просто сбрызгивать слюну)))обзор крут
По поводу Dead Space не соглашусь. Игра прекрасно играется с мышкой.
Отличный обзор, как и в принципе сама игра.
я думал обзор на сиськи Глеб сделает, но после Дюка наверное ему нехорошо. А обзор на высоте. Жаль что игруха на ПК не вышла.
Ух ты, Slipknot на заднем плане.
Отличный обзор
«Now that is a Big Boner» доставило

Отличный обзор. Очень приятно вас слушать, Александра.
Игра fuck yeah отличная, для истинных хардкорщиков, т.к. на консоли и без регенерации уже большая часть хардкора ощущается.
ИМХО как-то удивило что одноглазое из Украины. В кой то веки в видеоиграх вспомнили про неё :)
Последний момент напомнил фильм Охотники за привидениями. Когда они встретили призрака в библиотеке)))
если основная сложность приходится на битвы с управлением — это не есть айс
Игра превосходна, прямо глоток свежего воздуха, оторваться нереально :)
Так сказать Shadow of Dmaned это то, что было бы, если б Resident Evil 4 делал Квентин Тарантино
Обзор от Саши хорош, как и сама игра. Надо будет другу подарить ее.) Мне очень хочется мочить тварей во имя любви! ^^
«Ваш пост огорчает негров» ©
Вот из-за этого я и не люблю английский язык, ну что это такое? фак перефак и всё.В нашем же могучем можно поэмы писать...:3
Это единственная игра за всю мою жизнь, в которой главного героя зовут Гарсия, а не Джон, Джек или на крайний случай Данте)))