23 мая 2011 23.05.11 101 62K

Brink: Видеообзор

Brink – хотелось как лучше, а получилось так как получилось. Куча интересных идей были загублены сыростью продукта, который обещал быть прям-таки свежим глотком воздуха в общей песочнице мультиплеерных шутеров. От чего так да почему – в нашем видео-ревью.

Brink

PC | PS3 | X360
10 мая 2011
3.3

А зачем в BRINK прохождение нужно?????
Ну блин я не знаю что так всем не нравится она! я лично в ней уже 3 качаю) надо же во что играть пока BF 3 жду=)
кому она не понравилась не играйте ни кто вас не застовляет а лично мне понравилось
не могу согласится с автором. игра не идеальна, в чем-то сыра, но уж точно не! проходняк!..
авторам удалось то, чего мне еще не доводилось видеть в должном виде — командное взаимодействие совершенно посторонних людей
знаете! а! мне! понравилос! когда! автор! говорил! катаются! на! ЖОПЕ!:)))))))))))
Не согласен с оценкой
Игра стоит потраченных средств имхо
Автору респект. Разложил все по полочкам и обосновал что к чему)
а игра так можно погонять с друзьями тенмым дождливым вечером)
Эх, ну куплю игру хотя бы за катание на ж@пе
он из-за вас слоупоков медленней говорить стал и текст уже не блещет большим к-вом сарказмов ;[
я согласен с оценкой. brink так себе
Идея игры потрясающая, динамичный шутер, да еще и с элементами паркура это в новинку для жанра, но реализация подкачала. Да и надоедает жуть как быстро. ( Но это только мое мнение )
Очень жаль что игра плохая, могли бы сделать и получше, ведь задумка хорошая
Спасибо автору за обзор! Как всегда очень круто получилось!
Обожаю его стиль! Не пойму толь ко чем он остальным не угодил?
Отлично пишет и читает текст! И музон тоже классный ставит в обзоры!)
Сама компания не блещет динамикой, а вот мультиплеер совсем другое дело :D А если играть ещё и в компании с друзями, то эффект от игры получается совсем другой (в хорошем смысле этого слова).
Сам обзор превосходный.
Потенциал был внушительный, маркетологи красноречивыми, но вот на фоне всего етого одно сплошное разочарование (
Жаль что идею загубили