29 апреля 2011 29.04.11 171 87K

Portal 2: Видеообзор

Некоторые игры совершенно не нуждаются в представлении, и Portal 2 определенно одна из них. GLaDOS решила лично рассказать о том, насколько удачным получился у Valve долгожданный сиквел. Присаживайтесь поудобнее — мы начинаем!

Portal 2

PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
19 апреля 2011
6K
4.7
4 291 оценка

Глээээдос! ^_____^

Неделя прям ваще офигенских обзоров на! stopgame.ru!
Черт. Отличный обзор. Ради хора турелей можно пройти игру я думаю.
WFraggy, Ну и чего бы ты понял из показанного по поводу концовки, если бы не играл в Портал 2, дружок? =)
Всем — насчет спойлера так называемого. Если бы вы не играли в Портал 2, то даже бы не знали, что это каким-то образом относится к концовке. Кроме того, это вообще ни в какой степени не отражает все сюжетные перипетии, что есть в игре. Так что нечего здесь зря воздух сотрясать.

p.s. и да — если кто-то из вас захочет поспорить со мной по этому поводу, то будьте осторожны, не наспойлерите =)
GiGaBayt,
Тут сложно не прогнуться ;)
Александар, а как вам удалось скопировать голос Гледос?
Ну уж очень похож.
Portal одна из моих любимых игр, спасибо за обзор SG!
RUPOR,
У Александры в обзорах хватает фишек и юмора. В этом обзоре, к примеру, был использован не только голос Глэдос, но и идея того, что люди в большинстве своём ничтожны и слабо интеллектуально развиты. По крайней мере почему так не может думать робот? (А роботы вообще думают?). А это уже фишка, пусть одного обзора, но всё же. Да и то что Александра девушка, уже делает её обзоры отличающимися на фоне других.
AFnescafe, щас они скажут, что ты говоришь так только потому, что я дала тебе ключ от Портала =)
AFnescafe, ну да, и я уже отписалась по этому поводу. НО ИМ ПОФИГ ОНИ НЕ ЧИТАЮТ ТО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ
AFnescafe, а чувак-то наблюдательный оказался =)
spawn46, банят здесь за нарушение правил. В твоем случае — это оскорбления. Ай как не хорошо регаться только для того, чтобы слиться.
Вот вчера купил игру. Игра супер.
Вот что я хочу отметить:
1) Озвучка, музыка, диалоги, болтовня Глэдос, Уитли и Кейва Джонса (был в старых камерах) — всё это дополняет игру и сопровождает нас от начала до конца
2)Дизайн и обстановка — всё это мне тоже очень понравилось. Вначале мы видим заброшенные и разрушенные тестовые комнаты (даже были несколько камер из первой игры), потом мы бегаем по коридорам лаборатории, потом проходим испытания 50-80 годов всё это очень интересно
3) Геймплей приятно видеть что valve расширили геймплей добавили: жидкости, мосты плотного света, воронки, кубы отражающие лазары и. т. д.
4) Сюжет — комуто он понравился комуто нет. Мне понравился. Мы больше узнаём о лаборатории, о учёных, о глэдос
5) Юмор — БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. Особено прикольнули испорченные турели
Моя оценка 10/10
Игра отличная, спасибо за обзор
Александар, а как вам удалось скопировать голос Гледос?
Ну уж очень похож.

Ага тож интересно я сначала думал «Когда Александра то начнет говорить ??? » =)
Шикарный видео-обзор!!! респект STOPGAME!!!
боже скоко нытиков сразу подхватило эту тему со спойлером…

мне обзор очень понравился. оригинальная задумка, ну и вообще… я не играл в Portal 1. и во 2ой не собирался. но если честно посмотрев обзор начал качать оба :)
так что большое спасибо, Александра, продолжайте в том же духе)
Ха ха, моя ставка на «изумительно» оправдалась.
Boxap, Да, согласен про Эллен МакЛейн. Она великолепна! Но мне моё знание английского не позволяет до конца понять оригинал(а с сабы читать мне лень и вообще неудобно).А локализация получилась ИМХО достойной