7 апреля 2011 7.04.11 110 66K

Shift 2 Unleashed: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

В стане NFS убыло. Shift теперь отдельный бренд, и вторая часть, наименованная Unleashed, теперь не аркадная погоняйка, а суровый симулятор будней матёрых гонщиков. Интересна будет и жаждущим хардкора, и желающим слегка поднапрячься ездокам полей NFS-ных. В общем подробнее — в нашем видео-обзоре.

Shift 2 Unleashed

PC | PS3 | X360 | iOS
29 марта 2011
4.0

Спасибо за обзор. С оценкой полностью согласен.
P.S. Музыка:
Pendulum — Immunize (feat. Liam Howlett)
Reflekt feat. Delline Bass — Need to feel loved
Давайте оставим споры о том, какая игра лучше. Для каждого хорошо свое: ПС3фагам нравится ГТ5, коробочникам — форза, а ПКфагам-НФС или еще что-нибудь. И о том, какая кнсоль лучше, здесь дискуссии разводить тоже не надо, хотя ИМХО ПК лучше всяких там ваших консолей.
Друже, а неподскажите что за музыка в финальных титрах играет?
Уже играю в Shift 2 и с обзором целиком и полностью согласен. Отличный обзор. Игра тоже радует.
Мне очень понравилась физике в игре, по сравнению со всеми остальными нфсками это большой шаг
Там все правильно написано это Pendulum — Immunize (Feat Liam Howlett)
Клевый обзор, игра очень понравилась покруче чем первая часть. Музыка, физика, добавлено новое авто графика незаметно что изменилась вопшем отлично сделали, а кому ненравиться сначит зажрались
хорошая игра, хороший обзор. кто-нибудь знает как трек называется, который весь обзор играет??
Для rFactor создан мод с машинами из щифта — на порядок реалистичнее ведут себя они чем в самом шифте .! эх а может попросту я к движку в rFactor попривык. да и онлайн там бесплатный !
Без Гольфа жинь-не-жизнь ваще! Т_Т
Спасибо вам
как всегда на высоте и ИгроЗором бы так
меня убивает фраза ваааще всем
я бы не сказал, что игрозор всегда на высоте, но в этот раз всё верно сказано.
Играю без руля, много злился, но потихоничьку привыкаешь, Shift 1 был чище.
хороший обзор, радует, что в игре есть почти аркадный режим, я любитель классики NFS, после просмотра этого обзора я не пожалел, что приобрел эту игруху)))
Ну после такого обзора нужно доставать с полки руль и бежать в магазин за диском.
PS Кстати, а когда обзор на Crysis 2 будет?
Бог ты мой опять сюда эту у***ю игру засунул тот у кого нет бокса а есть пс3 на плойке игр та толком нет форза до сих пор уделывает ваш грант в пух и прах и стоило бы поиграть на высоких настройках а не на низких а уж потом говорить то круче

Завидуйте молча, у Вас просто нет пс3 вот вы и думаете, что гран туризмо 5 говно, но на самом деле это не так, лайв не может передать всю графику, а если бы вы реально поиграли в гран туризмо, я думаю Ваше мнение изменилось. И форза смахивает на аркаду. А если сейчас начнется срач по поводу повреждений, скажу сразу, они там есть, но не особо нужны, а в вашей форзе они ну внешние, и к тому же у вас в форзе мало лиценз авто, мало автотрасс, и «графон» у гран туризмо заметно лучше, автомобили заметно лучше, а в вашу «форзу» я поиграл, по сравнению с гран туризмо полная фигня.