30 марта 2011 30.03.11 74 62K

The Sims Medieval: Видеообзор

Играли на PC

The Sims переезжает в средневековье. Мы давно этого ждали, и теперь самое время узнать, что же получилось у разработчиков. Добро пожаловать The Sims Medieval.

The Sims Medieval

PC | Mac | iOS | WinPhone
22 марта 2011
3.8

Игра класс!!! Когда обзор по Crysis 2?
Отличная игра! Я третий день вылезти не могу! Даже про крузис забыл=( Да и фиг с ним, там надо патчей ждать… Это первая игра в серии, в которую просто интересно ИГРАТЬ, а не строить. Геймплей предыдущих частей мне лично был не интересен. Добавили бы ещё сюда создание собственного королества, а не шаблон, игре вообще бы цены не было! Очень жду аддонов и вообще развития ветки!
Кстати если на то пошло серия игр Лего все же наверно знают. Так вот Симсы ща начинают что-то похожее делать. Не удивлюсь если замутят что-нибудь наподобе Star-Wars Sims или Первобытных аборигенов симс или даже что-нибудь эдакое про Ковбоев и Индейцев — аля Дикий Запад. Симс на то и Симс — симулятор жизни, а какая эра? Это уже от создателей зависит. Думаю в скором времени из-за роста этой игры что-нибудь всё таки замутят из описанного мною выше.
Самые суровые репортажи на stopgame.ru xD
здорово, наконец-таки симс для меня)))
обзор круть, игра понравилась )))
спасибо за обзор наверное сыграю
Раздражает комментатор
В обзоре было сказано про что-то про то что симсов уничтожит только ядерный взрыв, а было бы неплохо если вышли The Sims: Nuclear War :3
Если буду брать лицензию, то уж лучше это чем crysis 2 )) Хоть я и не поклонник серии, но это, очевидно, что-то новенькое и свежее.
Игра радует. Не только измененным геймплеем, но и в целом картинкой. :) Степану плюс.
Отличный обзор, Стёпа, молодец!
эту игру давно уже в онлайн надо перенести
Да игра хорошая! особенно из за нововведения по строительству зданий! и дуэли на мечах это вообще класс!//// меня больше всего порадовала миссия с джином!/хотя он полный пи… р
а помоему он там не кушает на 10:25-10:30 минутах???..