14 марта 2011 14.03.11 75 58K

Driver: San Francisco: Видеопревью

Разработчики Driver: San Francisco обещают вернуть нас далеко в прошлое и вновь подарить общественности игру в лучших традициях оригинала 1999 года. Насколько это может стать интересным и чего вообще подразумевают под возвратам к оригиналу – в нашем видео-превью.

Driver: San Francisco

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
2 сентября 2011
4.2

Ravvin, Да, да, помню старое доброе время. Драйвер 2, пс1 и больше ничего не надо:)
ну не согласен с тем, что паралел лайнс ,4 й дравер деградирующий, третий сан франциско куда более убогий, а паралел с удовольствием раза 3 пришел, да похож на гта, но ведь если гонять на одной машине как в первом драйвере, то быстро надоест, это ж классика, зачем к истокам возращаться, ну это как начать снимать чернобелое кино без звука, ведь пройдено и уже не интересно! Ну вот я демку скачал (sp3) сплошная езда, да можно как дух перемещаться в разные тачки, гонку выигрываешь путем этого самого перемещения, на людей хрен наедешь, реакция как у Нео из матрицы, отсылка кстати к первому драйверу! Нет… очень скучно, эта идея с чистой ездой в последнем драйвере отстой, уже не интересно, когда есть такие проекты как гта4…
я давным-давно играл в драйвера еще на первой плэхе.  прикольно было, но сюжет я не проходил.
тоже когда то засиживался перед игрой, здорово будет поиграть в продолжения ну что ж ждем.
 Блин, Сергей просто тащит! Всегда превью смотрю. Превью лучше чем видео-обзоры…
 пьяная виртуозная блондинка)
 ой а намудрили разработчик ваааа
 шото оно ну не как не радует даже глаз
 не, это не тот старый добрый driver, гонки в чьём-то сознание, отдаёт Сюжетом «Воображариум доктора Парнаса»
 и «запрещённый удар» с покатушками на всём что движется .  Типо «хм… Делать нечего пока в коме воляюсь, ПОчему бы не придумать матрицу В „САн ФрАн ЦИСКО “=)
Идея мгновенного перенесения игрока в гонках из одной машины в другую свежа, но если её грамотно подать геймеру.Сейчас же, исходя из видео  возникает вопрос „что курили разрабы=)“?
Графика на 4 с гигантским минусом сюжет по любому будет проходной, да и игра по любому проходняк=(( (не тот старый добрый драйвер)

Хотя всё возможно, посмотрим.

Супер ещё одно Видео-превью, СГ вы СУПЕР)))))))
раньше даже не слышал о этой игре! sg молодцы!!! а игра вот из 100% выглядет на 50 %  хотя розрабы думаю старались
 А что это за песня про Сан-Франциско?
Да, тоже помню когда маленький был играл в драйвер)) но вот паралельные линии драйвер чёто вабще всю серию запорол. Надеюсь сан франциско будет норм.
Я так и знал, что будет этот прикол про Сан Франциско )))
 подскажите пожалуйста что за музыка в хипарных вставках) мне кажется в титрах она не указана)
 Помню старые Драйверы, но последняя часть и походу эта тоже, уже не торт… жаль(
И Глеб бы в Сан-Франциско… Сан-Франциско)))
 Теперь Сергей прям замечательно рассказывал с начало до конца понял.