6 марта 2011 6.03.11 81 41K

Knights Contract: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

Предположить с самого начала ту степень разочарования, что постигла нас при знакомстве с игрой, было довольно трудно, ведь Knights Contract выглядела вполне бодрым слэшером. Посмотрите наш видео-обзор и узнайте, в чем же причина столь низкой оценки и нашего недовольства.

Knights Contract

PS3 | X360
22 февраля 2011
2.6

«Я ПЛАЧУ СЛЭЗАМИ» (с) =)
Скучно или не скучно — какая разница. Главное информативно.
Лурковская школота негодуэ
Голос ваще Жара!!! Красава!!! Про игру где то так оно и есть… я чуть побегал игра действительне не ОЧ.!!!
Игра раздражает своим видом, вердикт однозначен «Г».
Не то чтобы обзор плохой, с инфой все как надо, информативно и нет сполеров, Но голос однотомный и какой-то сонный.
P.S. Игорю Сурову: Больше чувств, юмора, сарказма и если вас так достала игра выскажите своё мнение. (даже через мат, но не увлекайтесь, 1-5 за обзор).
ага молодец все по существу и серьезно ведь игра то мусор и он нас настоятельно умоляет просит не покупать ее. молодец а кто слушал..
хороший обзор я вот хотел ее скачать но передумал после обзора
 Спасибо за обзор, шутливых обзоров тут море и они все отличные, но такие тоже нужны. Удачи в новых обзорах
игорь суворов новый ведущий типа?
Если да то голос надо подправлять....
[quote]игорь суворов новый ведущий типа?
Если да то голос надо подправлять…
[/quote]

кстати да, голос не очень, а вот текст мегоо)
ништяковый обзор.
 Да, вот насчет эмоций и юмора точно подмечено
Молодец! Мне понравилось, все по существу. Так держать.
 обзор очень хороший, юморной такой))
 это человечиский обзор
 К автору прикапываться нечего, обычный обзор, как бы он не выглядел, главное показать и описать игру
Быстрее излагайте!!! Берите пример с Быкова ))
По моему самый лучший ИИ у напарника был реализован в 2008 принце персии.
Все в поряде, но Игорь, много пауз меж словами и бывает довольно затянутых. Поменьше пауз, немного выразительности и было бы оч хорошо, честно.
П.с. сочувствую автору… пройти такой хлам, ужас)
 Автор уныл чуть более чем полностью, хотя если он пытался передать всю несуразность игры, то ему удалось.