4 марта 2011 4.03.11 30 72K

Fight Night Champion: Видеообзор

Буквально только вышла очередная часть боксерского симулятора от EA под названием Fight Night Champion. Что ж, давайте посмотрим что-то же такого интересного соорудили канадские разработчики.

Fight Night Champion

PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
1 марта 2011
4.0

Ну не че нормальная игра хоть я и не любитель бокса, плохо что только на консоли.
@htbrjd Потому что здесь в основном пкшники тусуются, а игра — эксклюзив на консоль.
игра кульная, мне оч понравилась и я в своё время купил консоль только потому что надоело пропускать х-бокс эксклюзивы!!! а сейчас играю и на ПК и на Х-Боксе и всё устраивает!!))
 хех) никогда не любил спортивные симуляторы
 игра просто ШИКАРНАЯ… особенно понравится тем кто занимался боксом или просто любит этот спорт
 Игра прекрасна, да. Вот только мне, после UFC Undisputed, показалось, что бои слегка затянуты. А в остальном все круто.
Я чуть оценку не заметил))
 Спасибо за обзор как бы ни было а мне немного жаль что на пс вообще отсутствуют подобные вещи
Тренировки в режиме карьеры и сами бои больно похожи на EA MMA ( и движок, кстати, тот же), так это? А то вот думаю, стоит ли играть, если MMA не больно уж впечатлила.
Шикарная игра, жаль не на PC.
Rusak, я тоже пкшник, просто у одного друже играл: Р
Не любитель таких симуляторов, но на глаз понравилось!
здесь есть Кличко, украинцы гордятся за своих героев спорта бугагага
Мне захотелось поиграть! По-моему классно реализованы движения, увороты и удары. Не смотря на недостатки я купил бы игру, но… Наличие приставок ради таких вот игр просто бесит. Можно вполне портировать на пк и играть в неё на геймпаде, но ЕА беспокоится о прибыли, поэтому они не выпустят  такие вот симуляторы бокса. А fifa пользуется спросом из-за мультиплеера, поэтому лицензии берут на ура.
файт найт 4 становится мородобоем елси им играю такие мудаки как наш рассказчик я посмотрел бы сколкьо раундов он уменя промахал бы руками  )))
[quote]нет ну конечно хорошая игра поиграл бы. потом в компьютерный пойду там у нас 2 бокса стоят рубанусь с другом. Ниче скоро все взламают и разрабам будет всеравно на какой платформе делать. СОНИ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕСМОТРЯТ ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ЭКСКЛЮЗИВОВ.!!![/quote]
Как раз не все равно. Эксклюзивы как были так и останутся. Сони будут делать упор на эксклюзивный контент.

Степану Чечулину
А как насчет серия игр UFC от THQ? Разве она не достойный конкурент серии Fight Night?