StopGame  Обзоры игр Fight Night Champion Видеообзор

• E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • «Инфакт» от 14.06.2019 — Трансы в Cyberpunk, Фил Спенсер не хочет продавать Xbox, Watch Dogs без собак, Doom без дефматча…
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Превью по пресс-версии к игре Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Видеообзор игры Warhammer: Chaosbane
  • Обзор первого эпизода к игре Pathologic 2
  • Видеообзор игры Draugen
  • Блоги: «Вспоминаем «Мор. Утопия» и пытаемся понять что это вообще было»
  • Блоги: «Психология как ключ к идеальной игре»
  • Lost Ark. Убиватели потерянного ковчега

Fight Night Champion
Игра: Fight Night Champion
Платформа: iOS, PS3, X360
Жанр: sport
Дата выхода: 1 марта 2011 г.
Разработчик: EA Canada

Буквально только вышла очередная часть боксерского симулятора от EA под названием Fight Night Champion. Что ж, давайте посмотрим что-то же такого интересного соорудили канадские разработчики.
 пркольно
 Игра не очень
И почему тут еще не выросла туева куча комментариев? :3
Ну не че нормальная игра хоть я и не любитель бокса, плохо что только на консоли.
 Игра нармуль.
круто!
@htbrjd Потому что здесь в основном пкшники тусуются, а игра — эксклюзив на консоль.
 хех) никогда не любил спортивные симуляторы
 игра просто ШИКАРНАЯ… особенно понравится тем кто занимался боксом или просто любит этот спорт
 Игра прекрасна, да. Вот только мне, после UFC Undisputed, показалось, что бои слегка затянуты. А в остальном все круто.
Я чуть оценку не заметил))
 Степан, твои обзоры одни из лучших. Правда.
 Спасибо за обзор как бы ни было а мне немного жаль что на пс вообще отсутствуют подобные вещи
Тренировки в режиме карьеры и сами бои больно похожи на EA MMA ( и движок, кстати, тот же), так это? А то вот думаю, стоит ли играть, если MMA не больно уж впечатлила.
Шикарная игра, жаль не на PC.
нет ну конечно хорошая игра поиграл бы. потом в компьютерный пойду там у нас 2 бокса стоят рубанусь с другом. Ниче скоро все взламают и разрабам будет всеравно на какой платформе делать. СОНИ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕСМОТРЯТ ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ЭКСКЛЮЗИВОВ.!!!
картинка красивая оф корс
Rusak, я тоже пкшник, просто у одного друже играл: Р
А Кличко — мои собратья- украинцы!!!
А ваш Валуев боиться с ними драться, чтоб пояс не потерять!!!
Не любитель таких симуляторов, но на глаз понравилось!
здесь есть Кличко, украинцы гордятся за своих героев спорта бугагага
Мне захотелось поиграть! По-моему классно реализованы движения, увороты и удары. Не смотря на недостатки я купил бы игру, но… Наличие приставок ради таких вот игр просто бесит. Можно вполне портировать на пк и играть в неё на геймпаде, но ЕА беспокоится о прибыли, поэтому они не выпустят  такие вот симуляторы бокса. А fifa пользуется спросом из-за мультиплеера, поэтому лицензии берут на ура.
 Нам с одним друже хватило демки, чтобы вдоволь надавать друг другу по почкам.Очень весело! Но брать полную ради сомнительного сюжета и новых бойцов(которые мало чем отличаются) не вижу смысла.
Отличная игра, с другом были в восторге, очень грамотно подошли ослики к гемплею, одно удовольствие наблюдать за боем, все четко было сделано, никаких «провалов» в картинке, динамичный, грамотно выставлен бой получается, и чего стоят нокауты и добивания просто буря эмоций!!!
файт найт 4 становится мородобоем елси им играю такие мудаки как наш рассказчик я посмотрел бы сколкьо раундов он уменя промахал бы руками  )))
Как раз не все равно. Эксклюзивы как были так и останутся. Сони будут делать упор на эксклюзивный контент.

Степану Чечулину
А как насчет серия игр UFC от THQ? Разве она не достойный конкурент серии Fight Night?
Друже ну ты и сравнил, если брать мма и ufc  я бы еще воспринял.

Бокс шикарен, подсадил на него даже тех, кто даже к спорту скептически а порой негативно  относится.
 После просмотра обзора сразу погнал на торренты качать)))
 ну я канешн признаюсь, я тож с торента канчул. А какой идиот купил?
ну в принципе кампания, для этой серии что то новое… ну канешн интересно… ну просто что то новое, новое эт всегда интересно, даже если у вас серьёзная болезнь, то от врача услышать о её осложнении тоже интересно. всё же лучше чем оставаться в неведении… =)))
незнаю чё к чему, баги или проблема в битом образе, но с какого ж хрена мой боксёр в большем количестве драк проигрывает из за того что постоянно сам пробивает башкой, либо ниже пояса, либо понтится, не смотря на то что я не жму на те кнопки на которые он должен это делать. Причём я запорол несколько болванок качая эту игру с разных торрентов в разное время. но всеравно каждый 3ий боксёр, сволоч, делает что ему вздумается....
игра кульная, мне оч понравилась и я в своё время купил консоль только потому что надоело пропускать х-бокс эксклюзивы!!! а сейчас играю и на ПК и на Х-Боксе и всё устраивает!!))
Pathologic 2: +8 трейнер
| Сегодня, 07:29