1 марта 2011 1.03.11 64 59K

DC Universe Online: Видеообзор

Вселенная комиксов Marvel или DC благодатный фундамент, на котором легко можно соорудить хоть боевик, хоть MMORPG. Идея лежала на поверхности, да и прецеденты уже были – вспомнить хотя бы Champions Online или City of Heroes. Вот и Sony Online Entertainment решила не отставать, и организовала свое высказывание на тему. Что из этого вышло – нашем видео-обзоре.

DC Universe Online

PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
11 января 2011
3.7
101 оценка

FuzzyThief, а у DC одна только Лига Справедливости перекроет всех Людей Икс, и что с того? И тех, и других очень много. Сравнивать их неуместно, но мне по душе больше DC.
игра просто супер советаю поиграть
Игра обалденная, степан молодец.
Товарищи геймеры!!! Не верьте людям, которые говорят что бесплатной версии нету!!! Она есть! Вышла недавно, в октябре!!! Скачайте Steam и зайдите в раздел бесплатных! Там она ЕСТЬ! Можно скачать на халяву и играть вечно!
А игра эта платная? Если да то сильно?)
 Грин лайдер!!)))))) Степа заговорился)))))
 50 баксов слишком дорого для этой игры.
это уже далеко не свежачок… а по игре все верно  сказано, Степан, твоя манера говорить очень даже радует.
 Все конечно ок, но возникает вопрос кому она щас нужна если Champions Online стала бесплатной, а редактор там вообще адовый, квесты интересные, да и графа не кислая. Правда нет привязки к определенной комиксной вселенной
Цена вполне стандартная, но вот в сочетании с абоненткой кажется и вовсе зубастой, причем неоправдано. Кпримеру за те деньги, которые вы потратите на пол года игры в DC Universe можно взять свеженькие Crysis 2 и Bulletstorm, либо оформить предзаказ на Battlefield 3 и Deus EX, или на Ведьмака с Assasin's Creed, или например Dragon Age, или просто шпилить в Starcraft 2 те же пол года — вобщем занятий за ети деньги можно найти целую уйму, причем более чем достойных, если конечно вам не впилось в какой нибуть орган потратить ети деньги именнно на MMORPG.

Кстати лично я очень жду Tera-online и отчаяно надеюсь что сервера будут таки и в на территории СНГ.
Кашерно, на ночь шлядя порадуюсь не мнго ^^
Кстати вышеупомянутые Чемпионы-онлайн явная альтернатива и прямое подтверждение моим словам.
 Все кто видел DCUO говорят что Чампионы Онлайн лучше. Особенно если оплатить там премиум. Да и вселенная DC весьма на любителя. Там всего с десяток известных и интересных тайтлов, у марвела же одни только Люди Икс перекроют вселенную DC.
 Само видео спизжено у PG
 я б с удовольствием поиграл, но полсотни баксов слишком много для меня((