StopGame  Обзоры игр DC Universe Online Видеообзор

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

DC Universe Online: Видеообзор

DC Universe Online
Игра: DC Universe Online
Платформа: PC, PS3
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 11 января 2011 г.
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment

Вселенная комиксов Marvel или DC благодатный фундамент, на котором легко можно соорудить хоть боевик, хоть MMORPG. Идея лежала на поверхности, да и прецеденты уже были – вспомнить хотя бы Champions Online или City of Heroes. Вот и Sony Online Entertainment решила не отставать, и организовала свое высказывание на тему. Что из этого вышло – нашем видео-обзоре.
 Опа свежачок ща заценим.
А игра эта платная? Если да то сильно?)
 Спасибо стопгейм
 Грин лайдер!!)))))) Степа заговорился)))))
спасибо стопгейм вы лучшее.
 50 баксов слишком дорого для этой игры.
в стиме бесплатно
 ВАще не первый нах)))))))))
 Очень интересная игра надо будет обзавестись ею.
это уже далеко не свежачок… а по игре все верно  сказано, Степан, твоя манера говорить очень даже радует.
 Все конечно ок, но возникает вопрос кому она щас нужна если Champions Online стала бесплатной, а редактор там вообще адовый, квесты интересные, да и графа не кислая. Правда нет привязки к определенной комиксной вселенной
Цена вполне стандартная, но вот в сочетании с абоненткой кажется и вовсе зубастой, причем неоправдано. Кпримеру за те деньги, которые вы потратите на пол года игры в DC Universe можно взять свеженькие Crysis 2 и Bulletstorm, либо оформить предзаказ на Battlefield 3 и Deus EX, или на Ведьмака с Assasin's Creed, или например Dragon Age, или просто шпилить в Starcraft 2 те же пол года — вобщем занятий за ети деньги можно найти целую уйму, причем более чем достойных, если конечно вам не впилось в какой нибуть орган потратить ети деньги именнно на MMORPG.

Кстати лично я очень жду Tera-online и отчаяно надеюсь что сервера будут таки и в на территории СНГ.
Кашерно, на ночь шлядя порадуюсь не мнго ^^
глядя, немного*
Кстати вышеупомянутые Чемпионы-онлайн явная альтернатива и прямое подтверждение моим словам.
 Все кто видел DCUO говорят что Чампионы Онлайн лучше. Особенно если оплатить там премиум. Да и вселенная DC весьма на любителя. Там всего с десяток известных и интересных тайтлов, у марвела же одни только Люди Икс перекроют вселенную DC.
 Само видео спизжено у PG
 я б с удовольствием поиграл, но полсотни баксов слишком много для меня((
 Да ну на, цена слишком кусачая. Проживу как-нибудь.
 эхх классная инпа по ходу. Жаль денег нету :(
 Ну,50 баксов за коробку — не проблема.можно будет скачать.а пиратские сервера само собой появятся, если игруля внатуре того стоит
JoreP,   А поподробнее можно?
 Не понимаю я чего то :(
Почему все игровые сайты в последнее время пиарят ММО Игры?
 Интересно, жалко только что платно.
какая красота!!! *сидит с отвисшей челюстью* если поднимут планку уровней раза в 2, добавят крафт и прочие навороты надо будет приобрести; красота красотой, но платить 60$ за 2 недели баловства — это перебор.
FuzzyThief, а у DC одна только Лига Справедливости перекроет всех Людей Икс, и что с того? И тех, и других очень много. Сравнивать их неуместно, но мне по душе больше DC.
Евгений Скурихин,  Kazak3330, Играйте в Чемпионов Онлайн, она бесплатна вот уже месяц с чем-то
 Плэйстэшн 3? Плэйстэшн 3?!!! Ну за чтооооооо? Т___Т
Dracurina, паникер)) Игра вышла и на PS3 и на PC)
а куда же делся проплаченый карос?
людиииии!!! помогите немогу смотреть видео! нет самого окна видео! просто пустое поле! что делфть!?
 людиииии!!! помогите немогу смотреть видео! нет самого окна видео! просто пустое поле! что делать!?
 Такая же проблема.
 Скоро по вселенной Человека Паука надо будет тоже онлайновую игру забацать, тогда будет полный экстаз))))
 Блин видео не грузится((( придется ждать пока ссылки на скачку появятся((((
Я играю 4 дня, крутая игра. Если кто то играет, напишите мне а то одному среди не руссей играть стрёмно =)))
Ну или в аську 565636598 =)
Да уж, Marvel надо тоже подсуетиться и создать MMO RPG в своей вселенной. (Лучше бесплатную, ну или хотя бы только за диск).
Всем у кого не работает видео, советую обновить флэш, мне это помогло избавится от «пустого экрана»
 kogdanibud budet bezplatnoi eta igra?
 насчёт champions online.кто нить может сылку кинуть на неё?
перебор ребят — 60$ за 2 недели игры, а я ся знаю — за неделю все вкачаю. нафик нафик.
Какой 2 недели!!!!!!.. Месяц — 60$
Бесплатной не будет.
А пиратки есть?
 прикольная игра) но дороговато)
 А кто-нибудь знает где ее можно скачать?
И требует-ли она CD ключ?
 http://www.champions-online.com/ для тех кто искал чемпионов.
а судя по обзору игра смахивает на немного урезанную версию чемпионов(в ЧО есть крафт и лвл кап вроде в районе 50-60), только по лицензии DC и с UE3.
 Здравствуйте, stopgame! DC universe лучше чем Champions? Просто я хочу посупергеройствовать, а возможности играть в платные ММО нет, так стоит ли мне вообще браться за Champions?
Заранее спасибо)
 На GameGuru почти один в один обзор. А там раньше вышло
 a bezplatnie servera ne budut kak world of worcraft? i gdenibud mojno skachat etu igru ia xochu v nee poigrat kak tolko ana vishla esli kto nibud znaet otvet na moi vopros napishite :))
wolkan, OttoDix,  обновите флэшплауер мне помогло
 судя по обзору — действительно бы сделали обычную игру про супергероев с крутым кооперативом и возможностью ПвП)
Дороговато както 50$ +10$/м жырновато ...
 Да чё мается просто купил XB360 исё играй, на нево ана наверна вышла и причём БЕСПЛАТНО :::::::))))))))))))
60 баксов на пару недель выложить, вот уж действительно развлечение.
Да чё мается просто купил XB360 исё играй, на нево ана наверна вышла и причём БЕСПЛАТНО ::::::)))))))))))
зы 10тысяч деревяных, плюсминус и правдо лучше 60 баксов ))) не считая того, что платить все равно придется.
марвел и дс такие проекты что по ним давно было пора создать мморпг но 50 баксов… это слишком...
Когда подешевеет и станет без абон -платы обязательно куплю а пока котигоричное НЕТ
Товарищи геймеры!!! Не верьте людям, которые говорят что бесплатной версии нету!!! Она есть! Вышла недавно, в октябре!!! Скачайте Steam и зайдите в раздел бесплатных! Там она ЕСТЬ! Можно скачать на халяву и играть вечно!
Что я, собственно, уже и делаю…
Игра обалденная, степан молодец.
игра просто супер советаю поиграть