StopGame  Обзоры игр Dragonica Видеообзор

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

Dragonica: Видеообзор

Dragonica
Игра: Dragonica
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 10 июня 2009 г.
Разработчик: Barunson Interactive
Издатель: Gravity Interactive
Издатель в России: Nival Network
Локализатор: Nival Network

Если вас уже тошнит от стандартных MMORPG, которые делаются будто под копирку, то, возможно, вам стоит обратить внимание на «Драконику». Это смесь онлайновой ролевки, аркады и слешера. Подробнее о проекте вы можете узнать из видео-обзора.
Сейчас глянем спасибо
 Информативно!
 Спасибо!
Уважаемый Агриппушка, играете ли вы в драконику еще? или забросили после лайва и обзора сразу? ))
малодцы stopgame
 юхуу
 мне понравилось, буду играть :)
Спасибо StopGame)))Кириллу и Ярославу уважение))))
А я лука своего давноооо чет там забросил)))
чет она анимешная очень
Какая прелесть *_*
Спасибо за интересный обзор)
Есть вопрос: а как обстоят дела с перемещением между городами? Просто долго-долго бежишь в сторону, или присутствует система телепортов? Или городов вообще не существует?)
 Клева!

А почему обзор Степана выпилили?
OllieOtson, и телепорты есть и города есть.
Неплохая игра, только пальцы устают… ;)
to: KH9lZb
Потому что это была дикая реклама и особого интереса, среди пользователей не вызвала, скорее негодование по поводу того, что SG окончательно продался.
 Спасибо за обзор. Ща посмотрю гулю.
 to KH9lZb
to EagleHawker
Ничего они его не выпелили — вот он, переехал — http://stopgame.ru/sgtv/show/14.
Но и то и то тупая реклама! Просто видимо никита онлайн меньше бабла заслала, чем драконика!!! СТопгеймпродается как и все
Вот против таких рекламных обзоров на MMO я не против, потому что игра на этот раз действительно уникальна и я такого вообще никогда не видел. Отличный обзор, хотя и музыка не совсем подходит.
 to EagleHawker
Смешной! Ты че, платишь за контент, чтобы имет права голоса. Они зарабатывают, как могут. А мы либо смотрим, либо нет… МНе пофигу лично. Пусть продают. Больше программ крутых будет
Да-а, играл давненько. Драконика пожалуй единственная онлайн игра, от которой меня на стошнило через пару дней, да и сейчас не тошнит, хотя уже не играю )
Обзор понравился, у меня вопрос — можно ли в Драконике сменить разрешение экрана?
А я играл :3 Ужасно радовала игруля, но потом учеба и прочее… что-то отпустило…
Та же фигня учёба и прочие, но игра реал классная с друзьями только так гамали)) Мне понравилось!
 Ох черт, песня на фоне отвратительна!
Вы бы для ММО-игр сразу где-нибудь указывали бы адрес официального сервера.
Жутко извиняюсь, искал ссылку и сразу не заметил.
 выглядит действительно очень мило ^ ^
за сам видео обзор авторам отдельное спасибо)
Мельница РУЛИТ!!!
неужели и на видео-обзоре вас один и тот же паша нагнул?
 Драконика классная игра, но есть у нее пара ощутимых недостатков.
К лвлу 17му(на 20м специализация дается и новые способности) монстров много и они достаточно сильны, чтобы достаточно часто убивать игрока.Так что хоть я и считаюсь достаточно терпеливым в плане сложности прокачки, но я не смог качнуть выше 17 лвл, уж очень не соответствует сложность и интерес, возможно потом станет легче.Есть еще минус с инстами.Надо самому искать пати в них, а когда ты новичек в мире и низкоуровненых игроков не так уж и много это становится несколько проблематично.Конечно можно сказать, что игроки избалованы казуальностью и дружественным интерфейсом, скажем того же ВоВа, но ей богу, очень уж тяжело самому играть в Драконику, нужен еще 1-2 друга чтобы играть вместе.ИМХО это тоже минус, потому как искать новые сообщества в новом мире не так уж и просто.
 А почему теперь под обзором не пишут
«ЗВЕЗДОЧКА РЕКЛАМА»
НУ понятно почему)Но людям все таки надо знать, что не смотреть)
Когда про ПВП зашло, сразу вспомнил стрим, когда Кирилл говорил «Ну Паааашш, отойди ну пАААш))»
 Полностью все в игре стырили с зарубежного проекта «X-***»(не помню как точно называется) Так что игра не очень:)
А обзор шикарен!:)
 Бекграунд у игры имеет очень много от вова. Даже слишком.
 Наконец то что-то не так сильно зависящее от характеристик «шмота», а от умений самого игрока!
 2:34-2:41 Кирилл, это ты про Ярослава говорил, как в лайве его раскидывали ???
 Уж не для меня не любителей я игры с камерой ввиде профиля=((((
Спасибо за обзор! Довольно интересно — обязательно попробую.
Оригинальная ММО таких вроде еще не видел хоть их и много, напомнила времена когда с друзьями играл на приставках во всякую 2D хрень.
 очередная ММО для задротов
обзор норм а игра… не очень
 Чертов интернет! Столько класных онлайновых игор про пускаю! Т___Т
удар шваброй… хд
музыка скучная..(
оу щит!
вот «щит» я и подумал когда только название увидел, увидел рекламу… уже подумал было что игра для плаксивых 10летних девочек(во сказал самому 13)).Смотрю обзор хочу удостовериться, а вот тут нежданчик!
игра то действительно стоит внимания!(все равно от аллодов не оторвете))
  А класс! В аудио ряде Мельница играет!))))
Обзор куплен, это ж очевидно, позор вам стопгейм
пмню создал у них аккаунт начал тянуть клиент но пришлось переставлять систему… так и не поиграл=(
 А что это конкретно за Черепашки? С Денди или Сеги?
какое то дежа вю — была ж драконика? ну так — по обзору — хорош, ммм «мельница» (пошел слушать)) еще в прошлый раз хотел скачать и посмотреть че за игра, но не судьба… может щас попрет? блин, как времени на все не хватает ппц…
вспоминаеться детсво как в черепашки играл на 8-ми битке :)) Действительно ла2 и её клоны харят ... нужно будет попробывать.
 вам ли не пофиг купили обзор или не купили, вы же не овощи, вас незаставляют игарть в нее насильно, они так деньги зарабатывают своими обзорами, каждый своим умением, не нравится не играйте, а вот мельница это мощно, зацепило=) послушал некоторые альбомы…
 а по игре, еще не играл, но сразу такая настольгия как мелкие в черепашки «резались» =)))
 игра очень понравилась
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ужасная игра та еще и китайсая УЖААААААС
Мне она напомнила Mini Fighter