28 февраля 2011 28.02.11 54 31K

Dragonica: Видеообзор

Если вас уже тошнит от стандартных MMORPG, которые делаются будто под копирку, то, возможно, вам стоит обратить внимание на «Драконику». Это смесь онлайновой ролевки, аркады и слешера. Подробнее о проекте вы можете узнать из видео-обзора.

Dragonica

10 июня 2009

OllieOtson, и телепорты есть и города есть.
Неплохая игра, только пальцы устают… ;)
 мне понравилось, буду играть :)
Спасибо StopGame)))Кириллу и Ярославу уважение))))
А я лука своего давноооо чет там забросил)))
Какая прелесть *_*
Спасибо за интересный обзор)
Есть вопрос: а как обстоят дела с перемещением между городами? Просто долго-долго бежишь в сторону, или присутствует система телепортов? Или городов вообще не существует?)
to: KH9lZb
Потому что это была дикая реклама и особого интереса, среди пользователей не вызвала, скорее негодование по поводу того, что SG окончательно продался.
 to KH9lZb
to EagleHawker
Ничего они его не выпелили — вот он, переехал — http://stopgame.ru/sgtv/show/14.
Но и то и то тупая реклама! Просто видимо никита онлайн меньше бабла заслала, чем драконика!!! СТопгеймпродается как и все
Вот против таких рекламных обзоров на MMO я не против, потому что игра на этот раз действительно уникальна и я такого вообще никогда не видел. Отличный обзор, хотя и музыка не совсем подходит.
 to EagleHawker
Смешной! Ты че, платишь за контент, чтобы имет права голоса. Они зарабатывают, как могут. А мы либо смотрим, либо нет… МНе пофигу лично. Пусть продают. Больше программ крутых будет
Да-а, играл давненько. Драконика пожалуй единственная онлайн игра, от которой меня на стошнило через пару дней, да и сейчас не тошнит, хотя уже не играю )
Обзор понравился, у меня вопрос — можно ли в Драконике сменить разрешение экрана?
А я играл :3 Ужасно радовала игруля, но потом учеба и прочее… что-то отпустило…
 Ох черт, песня на фоне отвратительна!