24 февраля 2011 24.02.11 79 65K

Test Drive Unlimited 2: Видеообзор

Здравствуй, красивая жизнь! Поиграв в Test Drive Unlimited 2, вам точно захочется смотаться на курорт и окунуться в атмосферу развлечений, отдыха и праздной лени. А вот что нам может предложить новая часть знаменитой серии в отношении гонок? Обсудим прямо здесь и сейчас.

Test Drive Unlimited 2

PC | PS3 | X360
8 февраля 2011
3.9

Всё доступно но на лицензе, или жди таблетку нормальную.
 обзор супер, но игра мне не очень понравилась=)
Зря вы так плохо о ней! Мне на работе подарили лицензию.
Поиграл немного, купил VV Toureg и покрасил левую дверь в флаг России. И когда ко мне подъехала машина, опустились стёкла а оттуда мне так- Привет! Ты откуда? Я из Питере. У меня стул из под опы чуть не выскочил. Мне очень понравилась онлайн реализация. Прикольно так подойти к человеку, поздороваться, пригласить погоняться.
 идея то хорошая у Test Drive Unlimited 2 огромный мир то сё но физика и управление тут уж надо уделить отдельное внимание меня лично не впечалило(dirt2 я больше люблю)
Стопгейм не продается. Ну дааа… Ок.Поверю. Но я думаю за печенку в виде 100 баксов и дешевого виски и вас купишь
Игра рулит купил лицуху пропатчил до самой свежей версии врубил руль G25 и тащусь, никогда ещё не было такой классной игрушки, НФС нервно курит в сторонке свобода действий поражает ещё с ТДУ1, игре надо Изумительно ставить и уже вышло много программ чтобы кресло опустить, подвинуть, отдалить. Блевантосы не жмотьтесь купить руль и эта игра будет Чудо.Сюжет пафосный но как может быть иначе? концовка игры ещё пафоснее у нас 100+авто 70+домов катаемся нифига не делаем и получаем деньги. Это вам не дуратский Нфс с аркадными гонками где до 400 разогнаться дело 5 секунд при это врезаться во всё что движется(Hot Pursit или как там и Undercover)
игра говно фанаты больше половины этих гонок разочаровались в этом TDU2 машину не реально несет, хоть ты а она прямо прет 2 часовая гонка это вапще мука для игрока машину до 320 и выше не реально ведет себя машина горка на дороге дак она подпрыгивает и как миленькая касается дороги и тут же ее выносит в кювет. тормоза тоже не веселые купил лицуху и мат стоял начиная от сдачи прав не реально разогнать машину и тут же ее остановить ее тянет прямо а поворачивает и едет машина как бревно горе раз рабам этой игры первая часть кручи была и под 400 разгоняй машину легко обходит другие машины а тут что только разогнал начал обгонять и тут же кювет меня позвал. не ребят выкиньте эту игру и забудьте как страшный сон. этой игре жирный повторяю самый жирный минус за автомобили но все остальное это уже для мыльных игроков пусть ходят стрижут все что можно и одевают им бы еще сериал туда. смешно и полная говно игра «TDU2» не позорьтесь с этой игрой.
обзор отличный. а как 1 песня называется?
Управление полное говно!!!111!
а обзор кул
 Игра может быть, но управление и физика ужас
Надо играть в онлайне она под это заточена и это аркада, не надо говорить что говно, у каждого разные мнения, я специально лицензу взял и не пожалел, уже 28 лвл набил, кто хочет ощутить роскошь милости просим в наш клуб Kings of the road, ник в игре yroslav
 Не сравнивайте пиратку и лецензу 2 разные вещи, патчи уже много багов убрали и управляемость лучше стала, а то каждый сравнивает пиратку и лицензу, это бред
 игра просто супер, обзор просто супер, я просто супер, вы все #####!
 Когда выйдет мотопак? Из за его отсутствия и не покупаю лицуху пока.
Обзор отличный, ни к чему придраться. Игра тоже понравилась, уже почти две недели как прошел
 Управление, управление и еще раз управление… В первой часте гораздо приятнее была как на руле так и на клавиатуре.
дорогой и многоуважаемый стопгейм!!!
были бы ВЫ столь признательны и не составило бы вам труда выложить весь список композиций из TDU 2?
там действительно классная музыка. или хотя бы в личку киньте. оооОООчень прошу.
или хотя бы дайте знать где можно посмотреть список композиций из вышеупомянутой TDU 2?
а по сути игра ооочень понравилась. иди покупать лицензию. покатаемся)))