StopGame  Обзоры игр Test Drive Unlimited 2 Видеообзор

• «Инфакт» от 21.03.2019 — Heavy Rain и Detroit на ПК, ремейк System Shock, переиздания от Konami, ещё один тизер Gearbox…
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn
  • Обзор игры The LEGO Movie 2 Videogame
  • Devil May Cry 5. Дьявол плакал и кололся
  • Tropico 6. Шестой срок подряд
  • Поиграли в Days Gone. Жизнь после Syphon Filter
  • Эволюция женской груди в играх
  • Обзор игры Ape Out

Test Drive Unlimited 2: Видеообзор

Test Drive Unlimited 2
Игра: Test Drive Unlimited 2
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 8 февраля 2011 г.
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari

Здравствуй, красивая жизнь! Поиграв в Test Drive Unlimited 2, вам точно захочется смотаться на курорт и окунуться в атмосферу развлечений, отдыха и праздной лени. А вот что нам может предложить новая часть знаменитой серии в отношении гонок? Обсудим прямо здесь и сейчас.
меня игра не впечатлила =\
 Превосходно =)
ИГРА СУПЕР
 игра не очень. даже очень не очень
Управление полное говно!!!111!
а обзор кул
 Обзор супер! С оценкой полностью согласен. Вопрос, а на пиратке можно как то дождь включить, а то постоянно солнечная погода раздражает? Заранее спасибо!
 Игра может быть, но управление и физика ужас
Надо играть в онлайне она под это заточена и это аркада, не надо говорить что говно, у каждого разные мнения, я специально лицензу взял и не пожалел, уже 28 лвл набил, кто хочет ощутить роскошь милости просим в наш клуб Kings of the road, ник в игре yroslav
Всё доступно но на лицензе, или жди таблетку нормальную.
 Не сравнивайте пиратку и лецензу 2 разные вещи, патчи уже много багов убрали и управляемость лучше стала, а то каждый сравнивает пиратку и лицензу, это бред
 игра просто супер, обзор просто супер, я просто супер, вы все #####!
 Когда выйдет мотопак? Из за его отсутствия и не покупаю лицуху пока.
 обзор супер, но игра мне не очень понравилась=)
Очень крутая игрушка)
Обзор отличный, ни к чему придраться.
Игра тоже понравилась, уже почти две недели как прошел
 Управление, управление и еще раз управление… В первой часте гораздо приятнее была как на руле так и на клавиатуре.
дорогой и многоуважаемый стопгейм!!!
были бы ВЫ столь признательны и не составило бы вам труда выложить весь список композиций из TDU 2?
там действительно классная музыка. или хотя бы в личку киньте. оооОООчень прошу.
или хотя бы дайте знать где можно посмотреть список композиций из вышеупомянутой TDU 2?
а по сути игра ооочень понравилась. иди покупать лицензию. покатаемся)))
Шикарный обзор, игра не для меня совершенно.
Обзор понравился, но вот модель повреждений и однообразные гонки не очень…
У игры классные примочки!
обзор как всегда на высоте и по справедливости, вот только там ошибочка на 2:07 — на Гавайях дорог в 2 раза больше чем на Ибице, а не меньше

а по игре — понравилась, купил, гоняю, физику конечно хотелось бы хотябы как из первой части, ну а так — довольный как слон
Зря вы так плохо о ней! Мне на работе подарили лицензию.
Поиграл немного, купил VV Toureg и покрасил левую дверь в флаг России. И когда ко мне подъехала машина, опустились стёкла а оттуда мне так- Привет! Ты откуда? Я из Питере. У меня стул из под опы чуть не выскочил. Мне очень понравилась онлайн реализация. Прикольно так подойти к человеку, поздороваться, пригласить погоняться.
обзор харош, но вот игра не получилась. даже не зацепила…
To: Mrok
Дело в том, что многие жопошники (и я в их числе) и не купили лицуху. А от сюда следуют, что онлайн-режимом насладится не смогли. Вот и пишут о своем недовольстве. Я же доволен даже оффлайном, игра - не в коем случае не шедевр, но вполне достойный автосим
 идея то хорошая у Test Drive Unlimited 2 огромный мир то сё но физика и управление тут уж надо уделить отдельное внимание меня лично не впечалило(dirt2 я больше люблю)
Стопгейм не продается. Ну дааа… Ок.Поверю. Но я думаю за печенку в виде 100 баксов и дешевого виски и вас купишь
Мне например вполне комфортно играть на гемпаде Logitech Dual Action. Насчёт физики… ммм… можно сказать что немного машины дубоваты… не чувствуеш их во время дрифта, в отличии от Dirt.
Зато… какая сдесь атмосфера… уммм… Я не получал такого удовольствия от погружения в игру со времён GTA4.
 Насчет не продаемся… лукавство лукавство… от чего же вы так МИР ТАНКОВ так раскручивате?! :D
это только у меня на две части экран был разделен???
 Обзор ШИКАРЕН!
ИГРА САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ГОВНО НА ПЛАНЕТЕ! х)
 Я купил лицензию по предзаказу и полностью разочарован жалею патраченых денег игру удалил на второй день. Вообще не понравилась
 ПРОМО ролик СУПЕР      !!!
 симс для автомобилистов)))))))))))
 Игра отличная… не хуже первой части… фанатам я уверен понравится… Правильно сказал Глеб эта игра про закаты, музыку.....))))спасибо за обзор, как всегда отлично!
Обзор классно, как всегда, молодцы. По игре — управление не очень отличается от первой части, такоеже аркадное, зато блин для руля есть непонятные настройки, вот что они означают!? Объясните мне ктонибудь!
Хорошая игра для покататься, подстричься и полюбоваться пейзажами.В целом, да, похвально

P.S.В первой части была «гонка миллионеров»-гонка на машинах класса А по всему периметру острова

P.P.S.Стопгейм на первом месте))))
класс!=)
Кто знает, на консолях, есть возможность играть по сплит скрину?
turbostrike, ну как бы игра того заслуживает) Это действительно самое необычное ММО из всех, выходивших за последние пару лет. Да и реализована очень неплохо. Пусть физика и страдает, но геймплей на довольно высоком уровне. Ну а раз она понравилась редакции, то почему бы и не пиарить?)
 Заглавная тема Paul Oakenfold — My Girl просто улет!!!
 игра не понравилась а, обзор хорош
 За исключением кошмарного управления(т.к. «затачивалось» оно сразу под руль видимо), не сильно похорошевшей графики с времен первой части и изобилия мелких, но тем не менее, багов — игра вышла неплохая.

Весьма и весьма хороша в он-лайн режиме, приятно создать свой клуб с знакомыми или просто поколесить по островам. Но опять же без наличия руля — он-лайн развлечение превращается в пытку.
обзор классный, но игра лично по мне какашка, NFS рулит в этом плане
Лична мне игра понравилась)
Правда управление не идеальное, но так если играть на руле очень даже не чего))
P.S.Если-бы NFS была в таких маштабах… Думаю она была безусловно лучше.
parus77071,  че-то как-то надоело уже что все гонки под гребенку NFS ровняют — здесь жанр по моему совершенно другой
Вставки из фильма — просто супер. Глеб идеально озвучил.

А игра, да, не впечатляет. =(
 С оценкой не согласен.Надо было ставить Изумительно! С физикой действительно вышло небольшое недоразумение, но физика машин просто охринительная.Заносы усиляются на мокрой дороге(мокрие дороги тоже в плюс), приходиться точно расчитывать скорость машины особенно на крутых поворотах.Правда физика разрушения почти отсутствует: максимум что можно сбить — дорожный знак(и то не все), а вот в столб на 200 км/ч и вы  отлетаете на 5 метров.Так что единствиные минусы это физика разрушения и немного скучные заезды(с друзьями по скайпу по умолчанию — самое веселое).
 управление нормально!!! при повороте упускаем газ!!! как реале машин
Игра разачаровала во всем в чем можно(((
обзор как всегда суперский, особенно промо-ролик)!!! С оценкой игры согласен, не согласен с теми для кого игра гамно (сами вы такие)
 Обожаю ваши вставки из фильмов!!! Помню Бонда и Форсаж. Теперь и это, хоть и фильма не знаю.
Социальная часть — это очень хорошо. Этого действительно практически в гонках отсутствует.
 Не подскажете, что за фильм из вставки, где мужик угнал тачку, из авто салона.
 Мне одному игра показалась какой-то… тусклой, чтоль...? Возможно это странно, но да, что-то такое есть… Несмотря на лазурность окружающего чего-то не хватает…

Но вставка про Вована порадовала.
 Мне игра очень понравилась! Думаю эту оценку она как раз заслужила.

P.S. Добавляйтесь в друзья: Messian
 какие правильные слова в конце:)
Обзор куплен (с)
Похвально будет когда-нибудь в конце года, когда выйдет Gold/GotY/Collector's Edition со всеми 100500 DLC, а пока, кастрированная версия, тянет только на проходняк с плюсом.
 обзор супер)))игра супер)))
 +100500 урод конченый
 Обзор как всегда на высоте, но доля не правды сушественна. Вот игра по сравнению с NFS просто 0. Управление детское ну как так можно. Но есть один большой + это пейзаж в игре. Но 1-ин плюс не затмевает остальные 100-о минусов. Оценка Проходняк
 Игра мягко выражаясь слабая. И это только мягко выражаясь. Eden Games отпугивают от своего детища первые полчаса. На графику без слёз не взглянешь, а игру спасает её социальная составляющая. Оценка между Проходняком и Мусором.
вроде обзор хорош, да и друзья говорят игра норм, завтра побегу за диском! Вы не говорите что тест драйв анлимитед 2 гавно по сравнению с NFSками, у них другой жанр!
Вставка с ВАВАном супер! стопгейм НЕ ПРОДАЕТСЯ!
А что, у вас в редакции ЧВ подрабатывает?
 Спасибо за обзор! Наконец-то нормальный видеообзор, в котором другие слова, нежели в текстовом.
А то надоело, что видеообзоры и текстовые обзоры текстуально почти идентичны. Тогда становится неинтересно во второй раз пережевывать ту же кашу. Честное слово, до меня и с первого раза доходит=)
Есть у Вас один человек в коллективе, который этим страдает, это не радует.
Конечно, видеообзор пытаются разбавить какими-нибудь вставками, но общей картины это не меняет.
Об этом же, кажется, говорил как-то Кирилл или Ярослав давно, что они специально делают разный текст в обычном и видеообзоре, чтобы люди хоть читали их=)
Поэтому еще раз спасибо тебе, Глеб! И Ярославу передавай=)
И раз уж решился написать, то спасибо, что наконец историю серии ГТА выпустили, заждался=)
И сделайте наконец «Итоги года-2010», уже одна шестая 2011 года прошла=)
 блин, знаки абзаца куда-то пропали=(
 игра полная фигня. я думал намного лучше всё это будет… обзор отличный.  кино-вставки особенно порадовали! =)
 Замечательная игра! Огромная карта и много возможностей
Обзор отличный игра тоже.  Но у меня одна проблемка - игра в полноэкранном режим не работает. Подскажите  чем тут дело. Заранее спасибо.
игра в полноэкранном режим не работает
alt+enter
 В настройках видео попробуй два раза переключить полноэкранный режим, должно сработать…
НА вид прикольная.Я играл в подобную игру как то неочень
Супер!
Что как песня называется в самом начале?
по трейлерам игру так раз рекламировали что прям казалось игра века но после установки сначала первые пять мин не замечаешь что игра не очень особенно сбивает с толку этот прикол типо тебе Ferrari подарили.
так игра норм но оч много не дороботок например есть такой баг (хотя скажем полезный) в он-лайне можно сквозь стены проезжать хотя сложно способ излагать не буду (долго). физика не порадовала особенно у Bugatti Verone ужас в первой части была лучьше воопще лучьшая физика в F1 2010.
графика не прохая може дитализация и не очень но проработана настолько что можно травинки и цветочки рассматривать.
машины ну сойдет хотя не мотов, не ламбо, не бмв но обещают сделать.
сюжет не прохой но вот у меня ерунда с первым гавайским кубком гонка на время по бездорожью не проходимая пытался на самой крутой тачке пройти не получь прям со старта отстование 10 сек (незнаю мож это только у меня).
денег не хватает!
в общем игруха прикольнаяю
P.S. сравнивать TDU с NFS тоже самое что CSS с WoW.
Игра улёт ) Имею лицку на стиме. Добавляйтесь в Steam: FriN_TeZzA ( Borodach A.R. ), в ТДУ2 — FriNTeZzA.
Обзор очень хороший, особенно убила вставка из Наши Раши про Гену и Вована из Нижнего Тагила ) ТАГИИИИИИИИЛ!!!
обзор отличный. а как 1 песня называется?
такое странное чувтво что ну очень хочется блевать.
Игра рулит купил лицуху пропатчил до самой свежей версии врубил руль G25 и тащусь, никогда ещё не было такой классной игрушки, НФС нервно курит в сторонке свобода действий поражает ещё с ТДУ1, игре надо Изумительно ставить и уже вышло много программ чтобы кресло опустить, подвинуть, отдалить. Блевантосы не жмотьтесь купить руль и эта игра будет Чудо.Сюжет пафосный но как может быть иначе? концовка игры ещё пафоснее у нас 100+авто 70+домов катаемся нифига не делаем и получаем деньги. Это вам не дуратский Нфс с аркадными гонками где до 400 разогнаться дело 5 секунд при это врезаться во всё что движется(Hot Pursit или как там и Undercover)
Игра СУПЕР! Почему, уже было написано выше, только пару поправок введу. Машинки хоть и похожи, но на самом деле сильно отличаются. При осмотре машины можно увидеть целую кучу параметров, просто нужно поискать ;). Если открыть окна то физика слегка меняется, что сильно доставляет(особенно мне=)). На счёт управления, простите за грубость но кривые руки это уже эпидемия!!! Я выйгрываю гонки левой рукой держа в правой кофе и не напряжно пью его по мере прохождения. На счёт аркадности, ну если честно то играть можно всего лишь стрелками, но если хочешь драйва или для тебя это слишком легко то настрой коробку передач на ручное управление. Машины из салона очень красиво выглядят(детально). Мне вряд ли доведётся покататься на таких, поэтому после колледжа, стартуя игру аж со стима за 1-2мин сразу с выходом в онлайн… Сейчас туда Казино ввели. Если бы ещё тёлки по убедительнее были то и Дюку понравилось;)
P.S. На х32 игра не игра, кто не играл на х64 тот вообще в неё не играл и не пишите тогда о ней шлак!
И ещё забыл…
Loki_138 добавляйтесь =)
игра говно фанаты больше половины этих гонок разочаровались в этом TDU2 машину не реально несет, хоть ты а она прямо прет 2 часовая гонка это вапще мука для игрока машину до 320 и выше не реально ведет себя машина горка на дороге дак она подпрыгивает и как миленькая касается дороги и тут же ее выносит в кювет. тормоза тоже не веселые купил лицуху и мат стоял начиная от сдачи прав не реально разогнать машину и тут же ее остановить ее тянет прямо а поворачивает и едет машина как бревно горе раз рабам этой игры первая часть кручи была и под 400 разгоняй машину легко обходит другие машины а тут что только разогнал начал обгонять и тут же кювет меня позвал. не ребят выкиньте эту игру и забудьте как страшный сон. этой игре жирный повторяю самый жирный минус за автомобили но все остальное это уже для мыльных игроков пусть ходят стрижут все что можно и одевают им бы еще сериал туда. смешно и полная говно игра «TDU2» не позорьтесь с этой игрой.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 07:41