23 января 2011 23.01.11 99 45K

Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam: Видеообзор

Чего уж скрывать – ждали выхода дополнения для Battlefield: Bad Company 2 мы с огромным нетерпением. Поэтому, преисполнившись всяческим уважением и к разработчикам, и к самому франчайзу, мы (а это целых три человека из редакции stopgame.ru) отправились на поле боя. Рассказ об этом во всех подробностях в нашем видеообзоре — милости просим!

Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
17 декабря 2010
4.2

Чет не соглашусь с обзором. А уж про плохой баланс карт и подавно не соглашусь. Наоборот интересно когда ты заведомо в дерьмовом плохом положении, уж где где а тактика как рас тут и проявляется. Оружия вполне хватает плюс как оно теперь красиво выглядит (эх переделали бы оружие в БК2) Понравилось как вертолет переделали, управлять им теперь легко но и сбить его тоже легко. Насчет разрушаемости я чет вообще не понял О_о, рушиться все что надо, ешкин ну хоть где то надо же прятаться, а то и так в режиме захвата флага с большим количеством очков, на карте живого места не остается а езда на джипе превращается во фристайл на нем (благо и музыка есть). Проще говоря, лично я не жалею денег, ибо я получил не 5 карт и пару новых стволов, а полноценную игру на движке БК2, ведь во Вьетнаме весь баланс пересмотрен, тобишь играется по другому, нежили в БК 2.
 Обзор на все 100, а вот дополнение не зацепило
Ну война она и есть война и никто не будет ждать пока ты перезарядишься или проложишь себе «хитро тактический» путь какой захочешь. Войну епте показывают ведь =) Да и Вьетнам, а не Ирак с танками которые бьют на десятки километров без промаха. Вот и дохнуть тут будут в узких проходах и на открытых пространствах. Жалко не показали как у америкосов стволы ломались на раз два в жутких условиях и как они в шоке от такого климата ходили )
Вьетнам понравился, особенно в нём понравилось  то что на базу вражескую нельзя зайти=), но цена действительно кусачая.
 Согласен, стоит почти как сама игра (в моём случае), при том что действительно регресс наблюдается (ну блин — 15 видов оружия только и 5 карт, вроде).
 Спасибо за обзор, впринципе с отценкой согласен, но мод понравился, играется совсем по другому нежели BC 2, карты больше и мяснее, что лично меня очень радует, в целом очень похоже на первоисточник (battlefield vietnam).
БК2 крутая игрушка)) но вот реально с ценой переборщили но всё ровно куплю давно бы уже купил но у нас в магазинах ключи игр не продают только диски=(
 Александра, а почему не на PG а именно на SG вы сделали свой видео-обзор B.B.C.2 V. ???
 В принципе для ДЛС это нормальная цена (напомню, что в стиме 15 баксов). За это получаешь 15 видов оружия, 6 видов техники и 5 карт (мог где-то ошибиться). А например те же ИнфинитиВордовцы отдавали 4 карты за 15 баксов. И цены, кстати, везде разные. Можно длс за 400р купить, а можно и за 600-700.  Так же и с оригиналом
 War, huh! Yeah!
What is it good for
Absolutely nothing!
Uh-huh…
toshik37
Получаешь по сути новую игру, ибо и атмосфера не та и играется по другому.
А с ценой согласен 15 баксов, это вам не 2 новые и 3 старые карты за 15 баксов купить для КОД.
З.Ы Инфинити ни причем, это ты активижен ругай :)
To: [strong]ColdCod[/strong] Потому что я там не работаю.
 Спасибо! Интересный обзор =)
toshik37 прав, ключик можно за 150-200 р приобрести.
Я так понял по отценке, что стримов по нему не будет?))
 Дополнение  понравилось! Обзор прикольный!
 Поправляйтесь, Александра!
Смешно звучит фраза про отсутствие разрушаемости, когда на картинке мы видим солдата, бегущего по разрушеной деревушке.
И не надо писать, что это так продумано картой, я играл и знаю, где деревни разрушены а где нет.
И кстати, Вьетнам, как вы подметили Вьетнам слаборазвитое государство, поэтому ждать каменных зданий и высоток глупо. Так вьетнамцы и жили в деревянных лачугах.