21 января 2011 21.01.11 135 64K

Crysis 2: Видеопревью

Crysis 2 – выжигающий сетчатку продукт неунывающей конторы Crytek, готовится поразить сердца геймеров всего мира. На защиту человечества от ига гадких инопланетных захватчиков вновь встанет герой, укомплектованный нанокостюмом версии 2.0. О герое, костюме, Нью-Йорке, раздалбывании домов, уничтожении инопланетян да неугодных людишек и пойдёт речь в нашем видео-превью.

Crysis 2

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
22 марта 2011
4.0
2 000 оценок

Ну просто ***EPICK*** обзор. Сергей, как всегда вне всякой конкуренции. Большое спасибо за труды.
На мой взгляд, зря разработчики ставят акцент на главном герое, как последней надежде Homo sapiens. Солдат( или кто он там?), в броне значительно расширяющей боевые возможности оного, обыкновенные USA пехота в роли пушечного мяса, сражения против инопланетных захватчиков (слава Богу не Русских). Не знаю как вам, мне почему то сразу вспомнилось Halo. Но все таки, надо отдать должное, проект видится весьма перспективным…
 Хорошое превью! постарались
 Crytek поскольку я знаю хочет сделать идеальный шутер от первого лица, и в начале было запланировано что все разрушалось, но потом это отменили (то ли движок не тянет то ли еще  че)
[quote] Crytek поскольку я знаю хочет сделать идеальный шутер от первого лица, и в начале было запланировано что все разрушалось, но потом это отменили (то ли движок не тянет то ли еще че)[/quote] я думаю из-за масштабов...
Сдравствуйте! Я хотел спросить! Купил игру http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.crysis2_RU/?resid=TTBTrwoBAlkAAD6MXa8AAAAy&rests=1296716175459 Мне интересно, когда мне ее пришлют, будет ли на русском. НАПШИТЕ ОТВЕТ ПО mpO7@yandex.ru Спасибо за внимание!!!
И все же почему разраб... видео ПК версии игры не покажут,или скриншот Клас. Я тоже быстрее хочу увидеть
 кстати я видел первую полную версиию игры! но она на английском и это самая первая версия в кубалибре если что видел.
 Думаю игра будет очень хороша, по крайней мере это обещает превью…

Crysis 2 супер! Есть техническая версия игры: графика супер, сюжет тоже есть. Жду оригинала!!!
 Разработчики явно дикие фанаты хищника в 1 й части действие в джунгях происходит, во второй в городе, да и костюм из той же оперы… Не удивлюсь если в 3 й клыки и самодетанация появятся, а в 4 й и чужие начнут землю захватывать!!!
ну не знаю как полная версия будет, а вот в бэта полный кашмар, от нано-костюма ваще толка нихера нет, он только хуже стал, а чтоб им пользоваться по нормальному нужно еще две руки и на кнопки жать со скоростью света.конечно есть и положительные моменты но очень мало..[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_1.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_1.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_1.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_1.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_78.png[/img] мой вердикт: убили игру к херам.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_78.png[/img]
Графа супер, разрабы молодцы, да и к звуку притензий нет, если еще будет толковый сюжет, то им надо памятник поставить
надеемся что сюжет не подкачает.
 Гоните!!! играю в мультиплеер костюм СУПЕРРРР!!! Не играйте в бету  не разочаровывайтесь!
 Классное превью, ждём игру…
 Первая пыла ошеломительной, а вторая будет такая что крышу сносит реал игра!!!

У меня железо на демку потянет врятли системные требования не кто не скажет?

ИГРА ПРОСТО СУПЕР! ПРОШЕЛ ЕЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛЮ НАЗАД. ЭТА ИГРА СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ЛЮБИМОЙ.