StopGame  Превью игр Crysis 2 Видеопревью

• «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • «Инфакт» от 16.08.2019 — Уволился продюсер Anthem, распродажи против войны, китайская цензура на Twitch, дневники из Prey 2…
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Fire Emblem: Three Houses
  • Обзор игры Kill la Kill the Game: IF
  • Видеообзор игры Wolfenstein: Youngblood
  • На дно / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • История визуальных новелл в России. До «Бесконечного лета»
  • Блоги. Обзор Wolfenstein: Youngblood

Crysis 2: Видеопревью

Crysis 2
Игра: Crysis 2
Дата выхода: 22 марта 2011 г.
Разработчик: Crytek
Издатель в России: Electronic Arts

Crysis 2 – выжигающий сетчатку продукт неунывающей конторы Crytek, готовится поразить сердца геймеров всего мира. На защиту человечества от ига гадких инопланетных захватчиков вновь встанет герой, укомплектованный нанокостюмом версии 2.0. О герое, костюме, Нью-Йорке, раздалбывании домов, уничтожении инопланетян да неугодных людишек и пойдёт речь в нашем видео-превью.
 Зачет
 Да эту частушку в магазинах продавать надо бы
На мое день рождение в марте реально ну оооооочень много выходит подарков)))надеюсь что коробки не запорют графику, а превью очень классное и суперски сделано.
понравилось выражение «На ПК графика будет термоядерной»
 Хорошая игра
Ждем.
Превью порадовало очень весело и задорно!)
Crysis 2 похож на голливудский блокбастер пера Майкла Бэя, много взрывов, много стрельбы, много спецэффектов и мало смыла. За сюжет я реально боюсь, да ещё смена главного персонажа… в общем будем надеется что разрабы не облажаются и покажут действительно достойный проект, будем держать пальцы крестиком)))
Особо пафосно-брутальный тип, разрывающий шаблонные рамки создания превью. © Превью супер!) «Адский запил» на балалайке тоже жжется!)
 Клевая частушка)))
 обзор прикольный=))))))) Нью-Йорк-что то новенькое=))))))) думаю стоит покупать, буду ждать
 Э! Нитроген! Ты когой-то тут цитируешь, похожего на меня, но не меня? :(
 превью его как всегда мне понравилось!)))
AFnescafe,  Это Сергей о себе в радио говорил. :DD
 Сергей ты крут!!!
 После просмотра появились мысли все-таки поиграть в это.
Да, Сергей, Супер-Превью!
Так держать! Очень классно рассказал!
 превью просто клас! КРИЗИС РУЛИТ!!!!))
Это однозначный ВИН!
не знаю — меня из авторов больше глеб прикалывает — а игра ваще зачетная — раз у меня 1 тянула то это полетит
Помогите пожалуйста! я кароче превью воспроизвёл, звуки от игры есть, а закадрового Сергея нет, что за шняга такая???
p.s.
такая же фигня наблюдается и в других обзорах=(
Уматноо!!! превьюшка мего крутая!!! В отличии от игры… Посмотрим что у крайев в этот рас получится
Оооо   MaSu! Обзор фантастический, нестандартный, оригинальный, творческий. А игра хорошая, я на ее счет не парюсь))))
Жду с не терпением!!! Огорчило что за место Номада будет какой-то вор...(((
А так не чё!:)
Как считаете если мой ком первый Crysis на средних тянул без запинок, то сможет Crysis 2 потянуть?
хорошее превью. «свистя и улюлюкая»- смешно сказал, к месту. посмотрим, посмотрим. интересно будет поигратьв мультик. всегда хотелось попробовать нечто подобное… со всякими возможностями.
Видео-превью Самый сок! Афигенно! Надо бы подкупить новенький sandy bridge и какой-то GTX 470 1280mb.
Хм, я даже не знаю.Скорей всего тоже сомнения терзают, уж больно все как-то… тупо что ли.
Но обзор… Это было нечто!
Сергей, жгите ещё.)
It's crazy? This is Сергей Быков!!!
 Я дикий фанат первой части Crysis надеюсь. что и вторая мне понравится
А обзор мега шикарный а бы даже баладу которая в самом начале на телефон вместо звонка поставил)
 Как всегда, куль :) Буду ждать :)
 Превью шикарное, но вот слушать Сергея невозможно. Жду игру.
Про ГГ — MindFuck!
Превью отличное) Интересное.
А вот в мультиплеере движения игроков какие-то обрывочные, некрасивые, неплавные. Да еще и верт.синх. отсутствует (или я незнаю из-за чего, но видны подёргивания)
 чё то мне говорит что разработчики гонят насчёт среднего компа ведь серия движка выше!!!
 Превью отличное! Целых 10 минут :)
Cкорее бы игра вышла :)
 Ух… Нет слов… Я даже не знал что ГГ будет вором…
А вообщем обзор крут, надеюсь игра тоже будет очень крута. Я вот только беспокоюсь за оптимизацию игры, ибо если с ней всё таки будет тоже что и с 1 Crysis-ом то...(это буде просто ужасно)
 Сергей, за Machinae Supremacy двойной респект и уважуха!!!
 Balalayka the BEST! Теперь мне ясно, что имел ввиду Максим про мозго разрывающий тестовый вариант привью.:-)
Сергей спасибо. И да, пусть Максим не гонит, все понятно.
 Спасибо за видео, жду игру =)
Ну просто ***EPICK*** обзор. Сергей, как всегда вне всякой конкуренции. Большое спасибо за труды.
На мой взгляд, зря разработчики ставят акцент на главном герое, как последней надежде Homo sapiens. Солдат( или кто он там?), в броне значительно расширяющей боевые возможности оного, обыкновенные USA пехота в роли пушечного мяса, сражения против инопланетных захватчиков (слава Богу не Русских). Не знаю как вам, мне почему то сразу вспомнилось Halo. Но все таки, надо отдать должное, проект видится весьма перспективным…
 Спасибо СГ за отличное превью но мне кажется игра просто мега страшна в плане графики! надеюсь на ПК получше будет
Надеюсь в этой части танки тоже можно будет газетой подрывать!!! или еще каконить бред от Crytek с якобы афигенной фмзикой…
 Алькатрас????? ой йо, ну почему щас все придумывают дуратские имена для ГГ? Фантазии нету или че?
не люблю этот голос, многие слова проглатывает!
 Хорошое превью! постарались
отличное превью
Хм неплохо скомпонировано  Да и озвучка отлично вписалась
А говорят что костюм будет называться «Алькатраз» А играть за Номада будем!
 Сергей Быков, очень люблю когда вы делаете превью, очень интересно, заслушаться можно)
 Отличный обзор, спасибо. Даже захотелось игру купить, но думаю стоит брать только ради мультиплеера.
 Сергей Быков вы ошиблись на пк она будет скорее всего гвняный
Опять этот странный голос.
 andkur100, какие?
настроение поднимает фраза *термоядерная графика*
а превью весьма хорошее, автор молодечик =)
 CooLerSIK, Нет. Не ошибся. На ПК будет красивее. Без скорей всего. Просто — будет лучше.
 Помогите пожалуйста! я кароче превью воспроизвёл, звуки от игры есть, а
закадрового Сергея нет, что за шняга такая???
p.s.
такая же фигня
наблюдается и в других обзорах=(
Быков красава, обзор то что доктор прописал, ждём с нетерпением, а консоль зло, давно пора понять что графический движок там уже года 3 — 4 не меняли и пк в лидерах!!!
 Большое Спасибо!!! Превью Отличное!
Сергей Быков,  большое спасибо за видео-превью. У вас с каждым разом всё лучше и лучше получается делать обзоры. Пропали  чудные интонации, появилось больше юмора и теперь вас можно называть одним из лучших авторов СГ. Продолжайте в том же духе и придирки вовсе пропадут.
Вот это превью, слов нет, не просто загнуто, оно  скручено в бараний рог. на пртяжении всех 10 минут накал потока ацкого огня от диктора за кадром не осабевал ни на градус, просто празник высокой словесности. Об игре понял только из картинки которая постоянно отвлекала от  голоса,  который воротил, этаж за этажом, ну просто, невероятные словесные обороты. Аппладисменты стоя.
 Надеюсь, что оптимизация и правда будет хорошей, по крайней мере чтобы при графике уровня первой части шла так же. А то я пока не готов к очередному апгрейду :'(
 Зверь)
Обожаю кризис)
Дай бог что бы дапалировали )))))
 Обзор зачет!!!
А игра первая мне не очень понравилась а в эту наверно погамаю)
Видео-превью игры Crysis 2- ЛУЧЕЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦИ!!! АВТОРУ СПС ОГРОМНОЕ!!!
 Отличнейший обзор! Автор, так держать :)
Чумавое превью, умеете вы все таки разказывать, пусть все видео будут такими же веселывми
 а какие системные требования будут на пк хоть приблизительные????
 ухты на мою днюху  выйдет
 Быков рулит. Очень качественное и крутое превью.
 конечно ничего нового не скажу, но очень клёвое превью. очень интересно что получится, надеюсь уверен будет круто. вобшем22 марта  посмотрим что получилось
на щёт игры не уверен, а вот обзор мего вышел!
да превью кулллл
система будет средняя но красивая ИНТЕРЕСТНО!!!!
чую нехорошее, шлаком будет 2я часть…
 Хе. С выражением учишься? :) Круто, как почти всегда! ;-)
 Да чтоб вас! Этот пафос и множество оборотов бесят уже. Такое приемлемо в литературе, а когда слушаешь это, будучи параллельно занятым чем-то, половина речи пролетает мимо сознания.
 В начале дата неправильно показана, там была 25
Игры будет добротная! Если еще под старые машинки оптимизируется, то вообще супер!!
 Просто отличное превью супер  Сергей Быков
 наконец-то дождались! большое спасибо за обзор заказать бы ее…
хотя нет возьму пиратку мне ее мультиплеер не нужен
блин даже не знаю что и думать вроде я за неё спокоен был но после просмотра может оказатся что сиквел хуже оригинала
Превью получилось ТЕРМОЯДЕРНОЕ!!!
хорошее привью. О БОже что я сказал — это лучшее привью! в эту часть обезательно поиграю!
 Хорошее превью.
www.youtube.com/watch?v=Tmx-84uKOhA&feature=feedlik
 классаня частушка
 что то вообще трудно разобрать что говорит диктор)
 KuP9IПосле последнего видео про мультиплэеер, на игре поставил галочку в разделе «куплю».

Да уж, невидимость решает  )
Нафига в крайзисе хороший сюжет? Это качественный красивый шутер от первого лица. Шутеры качаются покупаются для того что бы бегать и стрелять, грубо говоря. Почему то когда выходил дум3 пейнкиллер сериос сем (...) никто не вякал. Где сюжет у первой халфы? Там кроме аварии в начале, люлей от вдвшников и выступления гмана нету ничего. А сюжет второй, что действительно хороший ?
Шутеры это адреналин и экшн а хороший сюжет это сидеть и думать.
Блин еще эти тошнотные приставочные укрытия...
Дикция ужасная!
Зацените ребята! =)

www.youtube.com/watch?v=XzeaIUbWc8s
Это превью действительно ахуенное.
Мне бы хотелось знать, какие виды грибов употребляет автор.
 Да превью шикарное… Игру не особо жду, но поиграю.Первая часть не понравилась из за сюжета…
Отменный обзор
Спасибо за обзор, будем ждать =)
Че та во втором кризисе графика как будто хуже, чем в первом...
Питер Уоттс, кстати, отличный писатель, особенно мне понравился его роман «Ложная слепота».
Превью супер, особенно начало.
превью отличное)
надо бы предзаказ сделать… игра верно идет на fps шутер 2011 года.
 Вабще игра и идея игры просто супер, но как и в первой части мультиплеер так и во второй (скорее всего) будит так себешным, так-как сейчас игры делаются изначально для платформ а уже потом для пк и от этого динамичность хромает( если на консоли ты изза неудобства стрельбы с джойстика как-то ещё можешь минуты 3 прожить, то на компе тебя в первые 30 секунд как правило убивают.
 хотел скачать.посмотрел.передумал.
 такой бред, а не превью.
 arti01

Сделай лучше
Хах Выходит что если мне первая часть понравилась несмотря на все недачёты в ней. Значит эта часть мне вобще крышу сорвёт. С предзаказом спешить не буду вдруг не понравится.
Красиво все обрисовали, а как выйдет — посмотрим  — БУДУ ЖДАТЬ
 Придется идти покупать новую видяху
 СКАЖИТЕ КТО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ Crysis 2 ??? НЕ Номад ли случайно? Или же Пророк???
 Упс… извиняюсь за тупой пост :) Просто не посмотрел ещё тогда прев`ю))
 интересно будет посмотреть на частично разрушенный Нью-Йорк, но всё же я думаю, что декорации «джунгли» подходили больше для такого шутера…
 даже не знаю… первый Кризис меня как-то разочаровал. слишком  скучный и однообразный был. посмотрим, что из второй части выйдет. выглядит пока очень сочно, а что на самом деле будет, увидим
 Огромнейшее спасибо за превью, незнаю обрадую всех вас или нет, но игр серии Crysis будет 3=)))
 чувак класс стопгейм как всегда на высоте!
Отличное видео и коменты тоже как всегда на высоте!
 В обзоре прозвучало «система укрытий от первого лица» а почему не показали как это?
Превью не могу посмотреть, у меня инет платный. Но то что я видел в демке на боксе — это ужас. Может мотому что у меня монитор 20"...
 Crytek поскольку я знаю хочет сделать идеальный шутер от первого лица, и в начале было запланировано что все разрушалось, но потом это отменили (то ли движок не тянет то ли еще  че)
Crytek поскольку я знаю хочет сделать идеальный шутер от первого лица, и в начале было запланировано что все разрушалось, но потом это отменили (то ли движок не тянет то ли еще че)
я думаю из-за масштабов...
Сдравствуйте!
Я хотел спросить!
Купил игру http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.crysis2_RU/?resid=TTBTrwoBAlkAAD6MXa8AAAAy&rests=1296716175459
Мне интересно, когда мне ее пришлют, будет ли на русском.
НАПШИТЕ ОТВЕТ ПО mpO7@yandex.ru
Спасибо за внимание!!!
И все же почему разраб... видео ПК версии игры не покажут,или скриншот

Клас. Я тоже быстрее хочу увидеть
 кстати я видел первую полную версиию игры! но она на английском и это самая первая версия в кубалибре если что видел.
 Думаю игра будет очень хороша, по крайней мере это обещает превью…
СПС,круто всё довёл до слушателя.
Crysis 2 супер! Есть техническая версия игры: графика супер, сюжет тоже есть. Жду оригинала!!!
термоядерное превью!))
 Разработчики явно дикие фанаты хищника в 1 й части действие в джунгях происходит, во второй в городе, да и костюм из той же оперы… Не удивлюсь если в 3 й клыки и самодетанация появятся, а в 4 й и чужие начнут землю захватывать!!!
ну не знаю как полная версия будет, а вот в бэта полный кашмар, от нано-костюма ваще толка нихера нет, он только хуже стал, а чтоб им пользоваться по нормальному нужно еще две руки и на кнопки жать со скоростью света.конечно есть и положительные моменты но очень мало..
мой вердикт: убили игру к херам.
Графа супер, разрабы молодцы, да и к звуку притензий нет, если еще будет толковый сюжет, то им надо памятник поставить
надеемся что сюжет не подкачает.
 Гоните!!! играю в мультиплеер костюм СУПЕРРРР!!! Не играйте в бету  не разочаровывайтесь!
 Классное превью, ждём игру…
 Первая пыла ошеломительной, а вторая будет такая что крышу сносит реал игра!!!

У меня железо на демку потянет врятли системные требования не кто не скажет?

ИГРА ПРОСТО СУПЕР! ПРОШЕЛ ЕЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛЮ НАЗАД. ЭТА ИГРА СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ЛЮБИМОЙ.
только что купил игруху надеюсь классная, да и вообще люблю я такую тему!:)
Сегодня купил лицуху и не разочарован. Полностью оправдвла мои ожидания. Мультиплеер тоже в норме
я не понял в видео показана бета версия?
гологрофическая ложная цель для автомата скар это что?
Игрозор
Игрозор | Сегодня, 05:23