StopGame  Обзоры игр Dead Rising 2: Case West Видеообзор

• «Инфакт» от 20.09.2018 — Новая PlayStation, DLC для Frostpunk, релиз Transference, бонусы Ace Combat 7…
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • Bungie Bounty
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000
  • Обзор игры Monster Hunter Generations Ultimate
  • Обзор игры Two Point Hospital
  • Видеообзор игры Spider-Man (2018)

Dead Rising 2: Case West: Видеообзор

Dead Rising 2: Case West
Игра: Dead Rising 2: Case West
Платформа: X360
Дата выхода: 27 декабря 2010 г.
Разработчик: Capcom Games Vancouver
Издатель: Capcom Entertainment

Зомби – тема нынче крайне популярная. Вот и сегодня разговор о всяческом глумлении над живыми людьми и ходячими мертвяками – встречайте дополнение ко второй части легендарного проекта Dead Rising под названием Case West.
 Клевый обзор. Спасибо!
 Ух ты! Круто. Хороший обзор.
 Мда… Первонахи уже и маскироваться начали)
 + очень приятно, что Игорь Суров перешел к нам.
 Я первый обломитесь все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 часть ничё жалко это дополнение на пк не выйдет!!!
10 баксов,2 часа гемплея.Одни издеваются?
 ты в бане, а не первый!
 Блин опередили пока видео смотрел жалко!!! ИЗВИНЯЮСЬ!!!
 обзор понравился, спасибо.
To: Кирилл Черняков
А мне то как приятно. =)

To: deadman1941
10 баксов,2 часа гемплея.Одни издеваются?
Там больше чем 2 часа геймплея + реиграбельность высокая.
  в чем минусы не сказала, если их нет то почему не поставили Изумительно ??
Я ПОД СТОЛОМ С ЭТОГО ПЕРВОНАХА!))))
НЕУЖЕЛИ  Александра Кост вернулась ??? Ура!!! Поздравляю с возвращением!
А игра ооочень классная, я поставю ей 8 из 10. Ну а дополнение тоже хорооошее.
Стопгейм как всегда лучший!!!
 Александра не умееш ты игры оценивать.Как ты в тот раз Call of Duty опхамила.Чем те сингл не нравится?
oiuytr, не побоялся ведь высказать) поддерживаю тебя.
 oiuytr радуйся что она (Александра Кост) вернулась :)))
вернулась но по голосу видно у нее нос сломан, после блек опса (или ето просто насмарк).
и что за фильм был там а то название непонял.
 Агу-агу жжот :D
Вообще-то в resident evil 5 нету зомби.Там только есть некие «маджини»(нигры контролируемые уроборосом:)(это такое био-оружие)).
 ну… зачем последнего боса показали=(
Зачем показали, что мы с Френком бегаем? Спойлер! Надо было ему полоску сделать на глаза!
kondratevyur,  подписываюсь под каждым словом
 Ура Александра вернулась
To: Kazak3330
Это не спойлер, об этом было давно известно.
To: Warlords
To: oiuytr
а вы, мои маленькие задроты, все не уйметесь? =)
WarWara,  ты нам в душу плюнула… вот.
WarWara,  и я не твой, я мамин!
To: Kazak3330
Она не просто плюнула, а смачно харкнула! :trollface:
 Игорь Суров, дык это… н«ср@ла, че таить-то.
oiuytr
Про BO Саша всё верно. Сингл убог и предсказуем. Я всё это видел в четвёртой части.
А по обзору — как всегда шикарно)))Только я не могу нормально играть в DR2 — компик не держит((((
 Неплохо, неплохо… надо будет поиграть...)
Кстати задрали все на Сашу наезжать, раз человек в КОДе неточность допустил, так вы уже совсем обнаглели… особенно комментарий про нос (Warlords)… после таких наездов на женщин поинтересуюсь — сколько лет-то тебе, парень? Уж не рановато-ли тебе вообще в такие игры играть?
 А по моему она вообще втихаря не посоветавшись с Ярославом, Глебом и ваще со всей редакцией втихаря прокоментировала и выложила свой обзор
 как такой игре моно похвально поставить.Она продалась 11 млн тиражём
Warlords, Фильм Walking Dead. или Dad это уж кому как нравится. =))
А эта Кост, ну прям «реальная бабенка» с ветром в голове: то уходит, то возвращается (правда к кому? разве кто-то ее тут ждет??) и так постоянно. Когда ж она наконец определится? Хотя нет, когда же она все таки поймет, что игры и игровые сайты — это не ее??
И ещё. Про нос. Разве нельзя перед обзором закапать что-нить и съесть какой-нить холс? Да, их эффект скоротечен, но на 5 минут хватит.
Все конечно хорошо..............но........
НА КАКУЮ ПЛАТФОРМУ ВЫЙДЕИ?????
зы Я слыхал что только на х360
To: SDRoach
где я допустила неточность? ахаха. Что сингл убог? Это не неточность, это правда жизни =)

To: oiuytr
Не плачь, пожалуйста. Иди я тебя пожалею =)

To: JinKazama
Тока на боксе.
 так и есть
Как я счастлив снова слышать голос Саши! Ммм блажееенство)
 CJLAB9H, видишь ли Однообразен КОД или нет, это уже каждый для себя сам
решает, для кого-то однообразие это перепройти допустим модерн вайфайр 2
два раза подряд. Но пройти модерн вайфайр 2, затем пройти блек опс —
все-таки разнообразие. А для кого-то однообразие это вся серия КОД с 1
по 7 части. Данная игра держится на скриптах и что-то изменять в ней я
считаю не нужно.
To: CJLAB9H
Ну вы же в курсе, что тут за флуд дают бан? =) Особенно када этот флуд продолжается после предупреждения? =)

Бахолдин уймись, а то в угол поставлю!

Вобщем это… по делу. Обзор убогий. =)
Вобщем это… по делу. Обзор убогий. =)
Помоему этот аддон лучше не описать, все уже сказано в обзоре второго Дед Райзинга, здесь только перечислены добавления. Так что обзор хорош, а тем более его озвучивала лапочка Александра, токой красивый голос.......супер!
четыре сыночка... и лапочка дочка!
JinKazama, дык это… сингл в БО тоже хорош.
Kazak3330,
Он не плохой, но ничего выдающегося в нем нет :)
WarWara негодует)
Не соглашусь всё-таки по поводу БО.Не говорю что ошибка, по моему мнению — неточность, потому что унылость — не убогость.Слишком в сингле Treyarch старались, да вот только не радует всё это.
Клевый обзор.  Стопгейм как всегда лучшии
вас еще раз всех про флуд предупредить?
 To:JinKazama — первый человек, понимающий отличие между обзором игр и аддонов:)
Спасибо за обзор.
З.Ы. Будет ли обзор BF 2 vietnam?
To: delker580
да, мы с Константином Т. никак не можем оторваться от игры, чтобы его сделать =)
Саша, я безумно рад, что вернулась! Stopgame без тебя был совсем не торт!
Хоть я очень не люблю возвращаться к старым темам, но раз уж про это заговорили, то я выскажусь… Я всегда проходил все части CODа, но в сингл Black Ops, мне реально было впадлу играть вообще, поэтому, Александра, лови ТОННУ лучей счастья за обзор!!! Ты просто умница, так держать ;)
 обзор дополнения хороший, спасибо stopgame и Александре Кост.
Warlordsвернулась но по голосу видно у нее нос сломан, после блек опса (или ето просто насмарк)
 голос у неё нормальный.
а вот сингл в black ops проходняк :)
Всё правильно было сказано про CoD: BO. Одиночная кампания правда вызывает скуку (кроме двух-трёх миссий).
Ура Александра снома с нами!=)
 Александра как всегда в точку. Блэк опс посранению с предыдущими частями по сюжету был уныл как хз что
 Рад, что Александра вернулась.
 Ура Александра вернулась

Обзор классный
Феникс уже и на Стопгейме.))
От модера форума ХЛ2 на ПГ, до монтажника видео на Стопгейме.

Хитёр.))

To: Alertik
Эволюционирую =)
Обзор умеренно крут, смотреть приятно, все дела.
А вот товарищи в комментах изрядно уже так подзадолбали с претензиями к Саше по поводу БО. Она же свое мнение выражала, а не какую-то ВЫСШУЮ ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Ей не понравилось — Вам понравилось, чего спорить и зудеть-то?
Не обижайся ето просто шутка.
А тем остальным скажу что еслебы обзор по блек опсу был обективный то такой шумихи небыло. Хватит уже поднимать етот спор.
 А Френк изменился внешне со времен 1 части(
Спасибо за обзор, игра веселая, но быстро надоедает :(
Как всегда очень информативно. Александра, большое вам спасибо за труды…
 A дополнение когда нибудь выйдет на пк или PS3?
 Обзор что надо, игра кульная )
Спасибо стопгейму)
Обзор клёвый, наду всётаки взять деньги, откладываемые на какую-нибудь игру для консольки и DR купить… или вообще с девушкой в ресторанчик сходить, тока копить и копить(

И к слову: я про слово «Друже». Я ничего против не имею, но просто, когда я смотрю очередное видео от вас, то там ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть это слово! И дело не в том, что мне оно не нравится, нет, совсем нет, просто мой никнейм в Стиме как раз Друже, и я себя как-то неловко чувствую)))
Огоромное спасибо за обзор!
Вы теперь в комментариях к каждому обзору Александры будете вспоминать обзор на Call of Duty, где, кстати, всё было сказано верно.
Я только не понял чем Dead Rising 2 уже заслужила статус легендарной? Неплохая? — Да. Может даже хорошая, но никак не легендарная… А обзор хорош, Сашка молодец.
НУ чтож +2 часа времени будет куда деть =)

Ток я не понял аддон чё ток для x-box360 ? НЕсправедливо....
 Эм… я не в теме наверное, Фрэнка с Джони Ноксвилла рисовали? >_>
Удачи.

П.С. Ничего так, смотреть можно.
 мне понравилось надобі поиграть
Игра на любителя =)
Прекрасный голос :)
Обзор неплохой… но как по мне выше «проходняк» не заслуживает, уж больно убога система, сюжет не ахти, физика тоже, просто за деньги продали мелкий аддон что бы наварится.

P.S.Согласен с вышезложенным комментарием… некоторые авторы STOPGAME просто оценивают «нравится/ненравится», обьективного оценивания «НЕТ», из за чего часто возникают недопонимания с пользователями данного сайта.Советую изменить концепцию иначе недовольных будет все больше.
P.S.S.Александра, выздоравливайте быстрее)))
Ура, Александра Кост! Великий и толстый троль вернулся!
Шучу
Не великий.
  WarWara Вы пожалуй лучшая обзорщица, смотреть ваши обзоры под ваш чудесный голос очень приятно и расслабляюще
Игорь, с дебютом тебя на SG. Это ведь дебют, не?)))
Качалка денег и не более.
To: Иван Рассадин
Нет, не дебют. =) Я на стопгейме чуть больше года работаю =)
После этого обзора хочется повесится.
Нет, не из-за каечства, качество обзора — на 10/5.
А из за того, что шикарное дополнение, что не выйдет на ПК. *пип, повесился*
чак вали! френк рулиттттттт!!!