StopGame  Обзоры игр Elements of War Видеообзор

• «Инфакт» от 21.10.2019 — Продолжение Okami, техноподвиги Cyberpunk 2077, исправление Aladdin, требования The Outer Worlds…
  • Trine 4: The Nightmare Prince: Видеообзор
  • Самый странный стрим / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • GRID. Замесище
  • Fortnite: глава 2 — лучше уже не будет
  • Три лучших стрима месяца / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare

Elements of War: Видеообзор

Elements of War
Игра: Elements of War
Дата выхода: июнь 2010 г.
Разработчик: Lesta Studio
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Playnatic Entertainment

В кои-то веки была предпринята достойная попытка забраться на высоту, взятую в 2007 году шведскими разработчиками из Massive Entertainment. Однако пока что Elements of War не вызывает исключительно положительные эмоции. О достоинствах и недостатках игры – в нашем видео-обзоре.
ОООооо… давно ждал видео обзор на эту игру)
Спасибо!
 Спасибо, сразу захотелось поиграть)
 Спасибо Кирилл, хороший обзор!
игрозор когда???
 супер обзор спасибо)
Как бы мы все ждём другого…
 бугагаг кул обзор
STRELOK96, полностью согласен, :D
Как бы мы все ждём другого…
Обзор выпилить срочно!

Эх повторяетесь StopGame, прикол с чуваком распиливующем монитор был уже в истории GTA… А так обзор класс)
 Спасибо за обзор, хотя по моему мнению похвально немного завышено =/
Кирилл ОрешкинГениально!!!! Ватсон?
 ГипнопальмыыыыыыЫЫЫЫЫыыыЫЫЫыыы!!!
гыы в папочке «для еов» на рабочем столе Кирила Орешкина видна картинка синего экрана смерти )))
xxxFANTOMxxx,  ммм, и что?)
 Обзор хорош, а вот игра мне не очень понравилась( я играл только в онлайн), уж очень сильно она напоминает противостояние 3D.
 народ Макс сказал что игрозор скорее всего ближе к ночи да а Ярослав шя в гт5 играет
CooLerSIK,  +1:)
А обзор классный :)
Гипнопальмешки, гипнушшки родимые родненькие, а игруха по виду воистену похожа на WiC, от коего я тащуся без меры и уплетания, все дела, чокаво, надеюсь за подообные комменты замечания и баны не дают :3
игра дейтвительно глупая, угловатая и убогая
не фига не похвально, такая игра уже есть, хватит поддерживать русских разработчиков будьте объективней!!!
 Да, обзор на самом деле весьма не плохой…
ЧТО???? Я сказал не плохой — я имел ввиду: ОТЛИЧНЫЙ ОБЗОР!!! :)

Кирюха молоток!
 Обзор хороший но игра — просто дерьмо
Ха, я разрабам тоже жаловался на BSOD'ы, они попросили DXDiag (он был приаттачен ещё в первом письме) и прислать "более подробное описание Вашей видеосистемы", хотя в логе ошибки чётко указано, что падает аудиодрайвер. Указал на это — порекомендовали поменять драйвер или звуковую.
В печь мастдаев и их поделку.
Игра дерьмо не очень. Но обзор на высоте!!!
RusBurrito, может обзор приплатили? O_o
<s>ffgf</s>
 Хороший обзор, спасибо)
Гипнопальмы рулят!)
В компанию не играл, но онлайновая часть категорически не понравилась.Меня не чуть не удивляет, что в неё играет так мало людей.
 ГИПНОПАЛЬМЫыыыы!!!!!111 *______*
Игра не очень понравилась, скучная какая-то. А обзор понравился, спасибо Кирилл.
З.Ы. С каких пор, офисным работникам обязательно надо иметь болгарку в ящике стола?)))
Скачал демку, не понравилось. Не понравилось даже как оформлено меню, нет серьезности.
Либо это из-за того, что я знал, сделано в России.
В WiС был расчёт когда разделяли на классы что игроки будут взаимодействовать друг с другом! Гораздо интереснее когда скажем играешь бронетехникой а рядом товарищ поддерживает пехотой или авиацией а в тылу стоят САУ и долбят по врагу эх аж захотелось поиграть! Ну а EoW как то не впечатлила будет иметь мультиплеер успех или нет переправят экран смерти на экран игры или нет но до WiC-а она явно не дотянет (как ни крути а ведь WiC-е компания была на высоте). ИМХО
 Кирилл, у тебя что, только одна промка на компе??? )) Или ты подсел на ИгрозОР??))
 эээээ
стопеее
«похвально»?
может обзор приплатили? O_o
точно…
«проходняк»-минимум
Что значит:
"ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛИТЫ С ИГРЫ, ТОГДА - ПОХВАЛЬНО"???????????
КАК МОЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЫЛИТЫ С ИГРЫ!!!!????
Спасибо, сразу НЕ захотелось поиграть)
 Кирилл, ну и сравнения…
ПОХВЛЬНо О_О О_О, ЕТ вы что издеваетесь?! МУСОР ЧИстой воды это Тронцпоставьте похвально а этомусор!!! куда вы смотрите и вообще как оцениваете, я  шоке.
мда игра УГ. да ну нафиг лучше в генералов играть, там графика и то более красивая.
Нда. Как всегда обосрать себе подобных и восхитится забугорным. По мне самая багистая игра это Command & Conquer 3:Tiberium Wars виснуть могла когда ей заблогарассудится. А автору советую иметь руки из того места т.к. проблема у него с консолью восстановления, а не с игрой.
EoW далеко не самая забагованая игра, очень далеко. Люди которым больше 15 лет, наверняка помнят далекие 90е, когда можно было банальную Лару Крофт ждать по 10 минут загрузки. И как выше уже говорили, проблема в данном случае не с игрой. И хотя я не слишком большой патриот, но данный российский проект я предпочту многим зарубежным, я таки верю в отечественный игрострой.
хех) Кирилл как всегда хорош :DD
Спасибо за обзор Кирилл и Stopgame! Мне понравилось!:)
FIFA 20: Обзор