StopGame  Обзоры игр Disciples 3: Resurrection Видеообзор

• Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

Disciples 3: Resurrection: Видеообзор

Disciples 3: Resurrection
Игра: Disciples 3: Resurrection
Жанр: add-on, strategy
Дата выхода: 7 октября 2011 г.
Разработчик: .dat
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла

После провала оригинальной Disciples III, все принялись ждать дополнение. Не зря ли?
 да, от игры мы много и не ждали, так и думал, что будет уг(((((
 ну вроде норм)
Отличный обзор! Хохотал очень долго, так держать Кирилл. А насчет игры, вчера как раз и прошел, с оценкой согласен.
Обзор и в правду отличный, но игра некакая…
 Поможет только один или два двух гиговых патча!
Твои обзоры ЛУЧШИЕ!!!
 Я тоже сначала начал с среднего уровня сложности, но потом пришлось поставить легкий
Та да уровень сложногсти, очень сильно отличается. И еще, я так понял, что Салаар это и есть Мизраель, или как это понять?
 А мне одному показалось, что «живых» вставок слишком много в обзорах становится? Это все-таки обзоры игр, а не нарезки из нескольких видео-роликов.
Если от этого гибнет информативность, это плохо. Если нет — нормально :)
 Кирилл, ты вроде обещал постскриптум вернуть.
В принципе с обзором согласен, особенно с медленностью героя. Но игра для меня чистый проходняк. 3 часть после патчей куда больше понравилась.
Ну и в конце реклама не выходившего почти три месяца игрозора убила.
А где, собсна, P.S. ?
 P.S. готовится к патчу 2.0 :)
давно таких восхитительных и смешных обзоров не видел  ...
 обзор оффигителен, скачиваю послезавтра скачаю к обзору алисы в стране чудес
в папку всмысле)
 Классный обзор Кирилл! Особенно порадовали видео вставки из Грифинов и.т.п. XD!!!
P.S. С наступающим тебя новым годоооооом!!!
Наконец-то я дождался мнения Кирилла по этому дополнению, а то мнение Ярослава мне казалось, мягко говоря, натянутым.Хотя, может быть, Ярослав просто верит и надеется в наших разрабов и старается, чтобы мы не так жестко к ним относились.Лично я желаю им лучше стараться.
Пфффффф… большое спасибо за обзор, но с такой скоростью буферизации… оххххх.
 В общем дорогие господа пользователи! Если завтра в новостях вам будут вещать как какой то псих перебил весь могилевский офис ByFly, можете смело показывать на меня пальцем. Вы не ошибетесь, а я не обижусь.
P.S
Всех с наступающим.
 Шикаааарный обзор, посмеяося, спасибо))
Обзор хорош, игра так себе… Вообще стратегии не сильно люблю.
Пы.Сы. кому интересно, одна из первых вставок из фильма Зомби по имени Шон (ну мб кто-то всё-таки захочет посмотреть что-то про зомби)))
Да уж, первая миссия на сложном и моя мышь не выдержала.Я играл почти во все игры серии, но только в этом дополнении я умудрмился загрузиться раз 50 и это в первом же бою!!! Гнев был тут же вымещен на бедном электронном грызуне( Мыша сдохла и вместе с ней надежды на былое великолепие Дизов, прискорбно, господа…
Зато скоро игро3ор!!!!
Странно, Кирилл игру ругает, а оценка «похвально». Или это просто копия оценки Ярослава?
улитка на черепахе порвала в клочья! ХDDD
обзор шикарен, игра уг.
 Поросёнок Пётр =D
как я его люблю ^^
обзор как всегда на высоте)
Добротный, заводной обзор от истинного знатока игр стратегического жанра;) И недостатки указал и всё-таки высмотрел за что похвалить, в отличие от сугубо положительной статьи рецензента Ярослава, по-совместительству адвоката .dat
В общем ни черта не изменилось с прошлого года. Баланса нет, стратегии нет, духа Disciples 2 и подавно нет. Механика всё такая же корявая, глобальная магия (да и вообще весь АРТ) по художественной красоте по всем пунктам проигрывает прошлой части, а города-столицы как и раньше представляют собой некий аморфный конгломерат из неказистых построек. Вылеты таки на месте, порой с обязательной перезагрузкой системы.
Единственное что порадовало это внешний вид нежити — зловещий, гниющий и вечнозелёный)) По моему сугубо личному мнению они получились самыми «аутентичными» и близкими к Disciples 2. Вспоминая  неказистых демонов Легионов проклятых, даже не верится что их рисовали одни и те же люди.

PS: Кирилл, если возможно, выполни пожалуйста мою просьбу: как увидишь Ярослава, дай ему смачный щелбан (ну или фофан) за его текстовый обзор по Disciples III: Resurrection ^_^
Спасибо прикольный обзор, уржался
А меня танцор диско порадовал =)
Лишний раз убеждаюсь, что Disciples-УГ, и лишь неудачная попытка,
Герои были, есть и останутся лучшими!
А обзор отличный =)
 У меня сил не хватило всё это терпеть. 1я битва с волками отпугнула. А по игре — очень красиво, жаль что так вышло(
снова ждать патчи....
Обзор просто великолепен!
Обзор супер, подчеркнул все то, что возникало в голове после 40 часов в игре)
Полностью согласен с обзором, хотя если честно, от оригинальных третьих дисов тоже поначалу плевался, но как результат прошел уже два раза и вот привыкаю к нежити :)