27 декабря 2010 27.12.10 36 45K

Disciples 3: Resurrection: Видеообзор

После провала оригинальной Disciples III, все принялись ждать дополнение. Не зря ли?

Disciples 3: Resurrection

3 декабря 2010
3.6

Твои обзоры ЛУЧШИЕ!!!
 Я тоже сначала начал с среднего уровня сложности, но потом пришлось поставить легкий
Та да уровень сложногсти, очень сильно отличается. И еще, я так понял, что Салаар это и есть Мизраель, или как это понять?
[quote] А мне одному показалось, что «живых» вставок слишком много в обзорах становится? Это все-таки обзоры игр, а не нарезки из нескольких видео-роликов.[/quote]
Если от этого гибнет информативность, это плохо. Если нет — нормально :)
 Кирилл, ты вроде обещал постскриптум вернуть.
В принципе с обзором согласен, особенно с медленностью героя. Но игра для меня чистый проходняк. 3 часть после патчей куда больше понравилась.
Ну и в конце реклама не выходившего почти три месяца игрозора убила.
давно таких восхитительных и смешных обзоров не видел  ...
 обзор оффигителен, скачиваю послезавтра скачаю к обзору алисы в стране чудес
 Классный обзор Кирилл! Особенно порадовали видео вставки из Грифинов и.т.п. XD!!!
P.S. С наступающим тебя новым годоооооом!!!
Наконец-то я дождался мнения Кирилла по этому дополнению, а то мнение Ярослава мне казалось, мягко говоря, натянутым.Хотя, может быть, Ярослав просто верит и надеется в наших разрабов и старается, чтобы мы не так жестко к ним относились.Лично я желаю им лучше стараться.
Пфффффф… большое спасибо за обзор, но с такой скоростью буферизации… оххххх.
 В общем дорогие господа пользователи! Если завтра в новостях вам будут вещать как какой то псих перебил весь могилевский офис ByFly, можете смело показывать на меня пальцем. Вы не ошибетесь, а я не обижусь.
P.S
Всех с наступающим.
 Шикаааарный обзор, посмеяося, спасибо))
Обзор хорош, игра так себе… Вообще стратегии не сильно люблю.
Пы.Сы. кому интересно, одна из первых вставок из фильма Зомби по имени Шон (ну мб кто-то всё-таки захочет посмотреть что-то про зомби)))
Да уж, первая миссия на сложном и моя мышь не выдержала.Я играл почти во все игры серии, но только в этом дополнении я умудрмился загрузиться раз 50 и это в первом же бою!!! Гнев был тут же вымещен на бедном электронном грызуне( Мыша сдохла и вместе с ней надежды на былое великолепие Дизов, прискорбно, господа…
Зато скоро игро3ор!!!!
Странно, Кирилл игру ругает, а оценка «похвально». Или это просто копия оценки Ярослава?