21 декабря 2010 21.12.10 79 58K

TRON Evolution: The Video Game: Видеообзор

Играла на PC

Спустя целых 28 лет продолжение приключений персонажей с разноцветными дисками и облаченными в облегающие костюмы, похоже, соберет немалую кассу. Оно и понятно – огромный бюджет, эффектная рекламная компания, а теперь вот еще и игра, призванная послужить сюжетным мостиком между двумя кино-Тронами. Представляем вашему вниманию видеообзор проекта Tron: Evolution.

TRON Evolution: The Video Game

PC | PS3 | PSP | X360 | NDS
26 ноября 2010
3.3

Говорят что неплохая игра, но и хорошего в ней мало
новые обзорщики?, а максим уже больще не обозревает? александра кост? а игра хрень конечно
Игра не понравилась Вообще!
Хоть сам понял что написал? Или уроки в школе прогуливал?
Камера вешаться заставляет!
 Я ещё помню трон 2.0, пару часов интересно было, а потом начало давить на мозг((
Авторитетно заявляю, что игруха — атзтой. Смотрится и звучит неплохо, а играется и сюжетно воспринимается где-то на 2-3 балла из 10.
 Стрелок, если ты про вторую часть то ты прав)
Надоели халтурные проекты, хотят денег и не хотят вкладываться в проект.Вот до чего мы дожили ...
С обзором согласен, игруха не очень, через полчаса удалил:)
Кстати, мне кажется или это не Алиса Селезнёва обзор делала?
 обзорщик с плэйграунда? о_О
 Tron 2.0 был великолепен, но был очень сложен. увы, но новый ТРОН даже выглядит слабее. А разработчикам и создателям фильма стоило учесть наработки той игры. Ибо она была великолепна, и сюжет был неплохой. В общем, обидно до безумия.
Трон 2.0 помню играл давно очень, не прошел конечно, но помню что игра затягивала на ура… тут врятле чтото подобное будет...
 ИМХО «лучи бьющие из земли» — все-же захват точек, а не флага, к флагу ближе тот самый кубик
 Да… Я ожидал большего. Но попробовать можно.
To: [strong]Caash[/strong] To: [strong]parus77071[/strong] Если бы вы были внимательны и читали титры, то заметили бы, что Максим Солодилов всего лишь читает текст.
 Полностью согласен с оценкой. Я игре в своей рецензии на блогах 6,5 поставил — игра уныла до безобразия…