18 декабря 2010 18.12.10 88 54K

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad: Видеопревью

Играл на PC

Red Orchestra 2, в первую очередь, выделяется из стройных рядов одинаковых военных шутеров своею крайней реалистичностью. Именно умелое скрещивание этой хардкорной игровой правды с возможностью получать удовольствие с первых минут игры делают её интересной для всех любителей данного жанра. Подробности – в нашем видео-превью.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

13 сентября 2011
4.2

sergiy bojko, наоборот хорошо. Это симулятор боевых действий, а не пострелушки а ля баттлфилд.
обзоры с такой озвучкой получаются атмосферные, так что мне напротив автор по нраву.  Игра чувствую, благодаря своей реалистичности (особенно управление танком) получится более чем стоющей, буду ждать…
Игра обещает быть шедевром. Жду.
 Alertik, в видео с игромира на СГ можно спокойно рассмотреть как разработчик гоняет на танке в одно лицо. А весь остальной экипаж — боты.
 Блин игра самый сок+++++ то что я давно ждал… долой КоД, даёш Ред Оркестра 2! Ех нет нубов читеров и кеймперов… ммммм
«Пьяные профессионалы по пятничным вечерам» это вам не хухры-мухры =)
Сергей, наконец мне понравился твоё превью. УРА! =) мне очень сильно понравилос и было интерестно. кажись из-за такого превью я куплю игру =)
RedPlague, ты чем слушал? вообще то Сергей не немцев мразью называл, а фашистов, (это разные вещи) или ты что то против имеешь??? Да и норма у него с паузами как ты говоришь… и ниче не скучно. Серега молоток! так держать! Ты рассказал об игре все что я хотел услышать, обязательно куплю!=)
 Молодцы, начали образовательно.
Игра грамотная!!! А кто разработчик???
Надеюсь эта игра покажет всем настоящую войну, а не станет закручивать  какойнить экшн!!!
Совершенно согласен Сергеем.  В 2011 нас ожидает
очередной шедевр.  Особенно порадовала система укрытий, да и общая
концепция, хоть честно говоря, использование подобного времени и места действия
в игре, считаю кощунственным.

<o:p> </o:p>
 а кто тебе сказал что там 64 танка на 1 карте?

Видео нужно было внимательней слушать.

в видео с игромира на СГ можно спокойно рассмотреть как разработчик гоняет на танке в одно лицо. А весь остальной экипаж — боты.
Ну раз так…

Отличное превью, очень хорошо сделано. Пожалуй самая ожидаемая мною игра. Наконец-то снайпер станет настоящей силой и не надо будет по пять раз стрелять, что б убить как в баттле(ну если не в голову). Система укрытий от первого лица и прицел со снайперки через мушку — просто гениально
всем привет-идет набор в клан для игры редоркест2 -принемаем всех желающих-сайт переделываем не пугайтесь)))

www.clan-bia.ru
Вот как на поле могут «полноценно» воевать 64 танка, если в каждом из них должны сидеть по 4 человека и лимит на карту 64 или в каждом по одному сидят? Ну это же тогда придётся по кабине прыгать.
даа… так рассказал, аж уже захотелось поиграть)
 Хардкор на высшем уровне, надо будет попробовать))
 В первую часть до сих пор играю, теперь жду и вторую.