17 декабря 2010 17.12.10 64 70K

Splatterhouse (2010): Видеообзор

Играла на PC

Ох, святое это дело – реанимировать культовые олдскульные проекты. Давным-давно, когда половина наших уважаемых посетителей еще даже не родилась, была такая замечательная игрушка под названием Splatterhouse. Ну а в уходящем 2010-м году решили добрые разработчики сотворить ее римейк. И сделать все, как положено: толпы врагов, мускулистый и грозный главный герой, а главное – заботливо отрисованные литры крови.

Splatterhouse (2010)

PS3 | X360
23 ноября 2010
4.1

Играл на Сегу. Всё было на высоте: сюжет, геймплей, графика. Классная игра, даже сейчас бывает рублюсь в неё.
классная игра жалко что не для ПК. Будем надеяться что ее когда-то и для ПК сделают
Игра просто СУПЕР! Кровавое месиво, отлична музыка, интересные способы убиенства вражин, СИСЬКИ и 2D уровни=)А еще интересный бонус в виде 3-х первых частей=)
To: [strong]MiNzDrAw[/strong] Вы, видимо, перепутали сайты. To: [strong]M4cKey[/strong] Если с психикой все ок, то такие мелочи на нее никак не повлияют.
Balkock
А как щас было б обидно разработчикам, если б они узнали, что ты копируешь название их игры в трекер… Ууууу… Обидней чем тебе, 100%.
графика неблещет но как слэшер выглядит достаточно вкусно=)..+ в своей оболочке имеет 3 олд скул игры в 3 играл в 2 предидущих нет… так что небезудовольствия погонял во все три после прохождения… ачивы зарабатываются всё весело и пазитивнинько +бонус намёк на продолжение… по мне так офигенский слэшер уходящего 2010… надеюсь в 12 увидеть на X-box 720 не меньше «изумительно»
 +блочите Пк гамеров… реально уже взели своими печалька медалька о боже и тоже… сам лётаю на 4 платформах и нежалуюсь на недостаток игр… всем мировая и копите денюжки… как совет нееште в столовой, как сейчас помню там одно го… дают…
 Ацкий АдЪ! [вскрикивает, вздымает козу, начинает шатать головой и убегает кровопролитничать].
Это типа фильм ''Маска'' с Джимом Керри! Хеви версия!!!
Жаль, что на пк не будет. Но музяка сразу говорю: отстой. Надеюсь в самой игре будет нормальный деатх.
В свое время данная игрушка неплохо будоражила кровь. Нет правда. Не припомню
более мрачную игру на старушке SEGA. Мрачную и одновременно сложную, ибо по причине
некоторых недоработок прохождение  Splatterhouse v1.0 было весьма и весьма
затруднительным. Да что и говорить сиквел был не менее хардкорным и в какой-то
степени даже шокирующим (вспомните ролики до и после битвы с первым босом).
Говоря в общем, старый добрый Splatterhouse в те годы стал для меня этакой
встряской.

Огромное спасибо за обзор. В виду того что с нынешней версией конкретно не
знаком, о качестве проекта написать нечего, но тем не менее, увиденные геймплейные
кадры очень заинтересовали.

<o:p> </o:p>

крававая игруха местами наверно можно обмачится короче игра ЖОСТЬ
 разнолинейный движок на приставке((1
Оригинал немногим лучше0)
Сам ты отстой!!!!bufford Музыка рууууууууул и игра тоже мясо мясо мясо мясо мясооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))
Реклама операторов реально достала
lala27, человек понимающий в Death Metal'е со мной согласиться, что сразу говорит мне, что ты в данном жанре музки не понимаешь.