5 декабря 2010 5.12.10 97 39K

Bulletstorm: Видеопревью

Почувствуй себя художником! Порисуй свинцом по телу! Убивай умело и превращай самую обычную перестрелку в высокохудожественную постановку. Пособие для начинающего межгалактического маньяка с сотнями вариантов умерщвления любых противников – появится в феврале следующего года. Конкретно о нём - в нашем видео-превью.

Сергей Быков
Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

8.7
Рейтинг пользователей
Bulletstorm
Дата выхода 22 февраля 2011 г.
Жанр

zidar 20 марта 2011, 9:42

Знаю что уже позновато но хотел бы сказать что игра просто класс, отмосфера превосходная

Saboten 26 февраля 2011, 20:27
Я уже прошел игру два раза!!!
Первый с артефактами и размытыми текстурами, а второй уже с нормальной графой!))
Игрушка ну просто УЛЕТ!!!
Даже когда проходил с не полноценной графикой, от игры не мог оторваться!!!
УЖЕ жду с нетерпением вторую и по возможности третью часть игры))))
zidar 20 марта 2011, 9:42

Exzest 5 декабря 2010, 9:52
 Эпическое мясо с чёрным юмором… можно будет прикупить если игра будет оптимизирована на достойном уровне.
fevergore 5 декабря 2010, 10:31
Какая красота!!!.. Да и плюс шутеров такого плана хороших сто лет уже не было, все на околовоенную тематику. В принципе судя по превью (кстати отличному, большое спасибо) все составляющие офигенного шутера игра уже имеет, осталось только дождаться ее выхода.
Wargas 5 декабря 2010, 10:58
Игруха бомба! Летающие человеки просто не умеют делать скучные шутеры, доказательство тому Painkiller. Превью добротное, но Сергей как-то сильно тараторит.
Fake1 5 декабря 2010, 11:24
Игра бомба и самое главное будет много мяса =)))) Спасибо СГ теперь я точно уверен что куплю ее!!!