5 декабря 2010 5.12.10 96 39K

Bulletstorm: Видеопревью

Почувствуй себя художником! Порисуй свинцом по телу! Убивай умело и превращай самую обычную перестрелку в высокохудожественную постановку. Пособие для начинающего межгалактического маньяка с сотнями вариантов умерщвления любых противников – появится в феврале следующего года. Конкретно о нём - в нашем видео-превью.

Bulletstorm

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
22 февраля 2011
4.3
1 949 оценок

Знаю что уже позновато но хотел бы сказать что игра просто класс, отмосфера превосходная

Народ, а что за музычка играет с 50 секунды, кто-нить знает?
Я уже прошел игру два раза!!!
Первый с артефактами и размытыми текстурами, а второй уже с нормальной графой!))
Игрушка ну просто УЛЕТ!!!
Даже когда проходил с не полноценной графикой, от игры не мог оторваться!!!
УЖЕ жду с нетерпением вторую и по возможности третью часть игры))))

Непременно жду игру!!! Спасибо за превью!!!
По сути конечно же похоже на анреал и панкилер, а стилистически на, ещё не вышетший, RAGE
Надеюсь получиться отличный шутер в духе «Серъезного Сэма» и «Дюка Нюкема»
ЧОРД! Я еще больше хочу это увидеть!!! Спасибо за обзор, музычка классная! ^_^
Отличное превью!!!
 Эпическое мясо с чёрным юмором… можно будет прикупить если игра будет оптимизирована на достойном уровне.
 Сорри за дибильный вопрос, но будет ли он на PC?
DOLOTO,
[quote]Платформы X360, PC, PS3[/quote]
 epic facepalm
Какая красота!!!.. Да и плюс шутеров такого плана хороших сто лет уже не было, все на околовоенную тематику. В принципе судя по превью (кстати отличному, большое спасибо) все составляющие офигенного шутера игра уже имеет, осталось только дождаться ее выхода.
DOLOTO, ну сказали что будет на PS3,XBOX360,PC!!!!
Ооода! Наконец то меголинейный, суперолдскульный и нереально мощный шутер!
Игруха бомба! Летающие человеки просто не умеют делать скучные шутеры, доказательство тому Painkiller. Превью добротное, но Сергей как-то сильно тараторит.
Игра бомба и самое главное будет много мяса =)))) Спасибо СГ теперь я точно уверен что куплю ее!!!