16 ноября 2010 16.11.10 50 41K

F.E.A.R. 3: Видеопревью

Теперь их три. И двое идут убивать четвертую, вынашивающую третьего. Каким будет продолжение линейки F.E.A.R., что осталось старого, а что нещадно вырвали – в нашем видео-превью.

F.E.A.R. 3

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
21 июня 2011
3.3

Отлично, спасибо за превью, в очередной раз узнаю ваше мнение)
 Это не инцест, во второй части мы не за Поинт Мэна бегаем. Надо было больше данных почитывать :)
гыгы как синий фил только про игры
нет, там ты его встретиш 1 раз..(бекета)
люди я только что прошел F.E.A.R. 2 и меня конец очень удивил ( если это единая концовка )
и я хочу узнать в F.3.A.R. будет продолжения сюжета второй части ну про Бекета
 1 Оплодотворил альму ГГ. (да да полный инцест)
На игромире увидал F3AR, графа+, гемплей вроде тот же, Элемент страха (я не поиграл и звука не услышал, хотя на пару моментов дикая охота палить во все стороны)
хехе, пока всё коментят элитный мир, я отличился)))превью зачоотное, наверно куплю)))
коментов нету 20 мин ))) это скоро снег выпадет
спасибо за обзор, получлся классный, а вот игра выглядит не очень…
Спасибо за отличный обзор. За музыку отдельное спасибо. Сергей Быков вы отлично жжёте!
Да. У игры начало не очень. Но потом, как по мне, так нормальное начинается.А кому игра не понравилась, ну, это ваше мнение. Обзор наормальный получился.
Суперское превью, автор просто молодец, рассказано с душой, интересно и довольно детально. Сама игра ничего так выглядит, вполне можно пройти с удовольствием думаю, тем более редко игры на такую тематику выходят в последнее время на ПК.
толи я давно небыл на стопгейме толи новые авторы появились=)))
 Мэддисон тихо всасывает в сторонке))) Остроумней опустить подобный шлак не мог никто! Одобряю
[quote]Всю игру обосрал xD [/quote]
Перемазал флюоресцентными говнами=D
 Автор супер!!!:) Очень понравилось, а вот насчёт игры разочарован, в 1й часте сильнейшей стороной был интеллект врагов и уникальная атмосфера, а тут прям «Константин» какой то)
Единственное, за что возьму эту часть, из-за того, что понравились первая и вторая. Эту возьму для коллекций. Кооператив убил. Игра за Феттеля тоже.