StopGame  Обзоры игр Lost Planet 2 Видеообзор

• Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • «Инфакт» от 15.02.2019 — Ремейк Link’s Awakening, RE2: The Ghost Survivors, сиквел Hollow Knight, Catherine: Full Body…
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Battlefleet Gothic: Armada 2

Lost Planet 2: Видеообзор

Lost Planet 2
Игра: Lost Planet 2
Дата выхода: 11 мая 2010 г.
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Lost Planet 2. Продолжение экшена от Capcom теперь добралось и до персональных компьютеров.
  спасибо за обзор, мне интересно было про эту игру узнать и кстати, к счастью, первонахов, наконец, не будет.
 с оценкой полностью согласен! Лучше переиграть в первую часть
 какой-то хлам непонятный, первая часть, порт с консоли, и то лучше был=/
Хороший обзор.
Оценка правильная, полностью согласен
Но есть вопрос ко всему коллективу SG пожалуйста скажите когдавы переведёте первый эпизод 2 сезона элитного мира?
Я конечно понимаю недавно был игромир вы к нему готовились он прошел сейчас вы все устали но пожалуйста скажите когда же он будет на сайте?
Мне кажется, довольно поздно вышел обзор… Я её прошел еще в прошлом месяце. Ну все таки лучше поздно, чем никогда!
 ха в стиме людей на бабки кинули а я приратку скачал с торрента и мне хватило
я месяц назад скачал загрузил три эпизода прошел,  я думал будет что-то новое, лучше первой будет. первая часть шедевр для того вемени ну и сейчас она тоже не плохая, но эта игра просто отстой.
Мда, я лучше правда первую часть перепройду. Она вроде и через стим в мультиплеере не тупит
 ураа наконец эта игра вышла играл в первую часть оочень давно и игра очень понравилась ща обзор заценим
  VМдяя — вместо обзоров на норм консольные игры СГ обозревает раз 300
перепройденный и не кому не нужный треш. Ей богу лучше уж обзор Vanquish
сделали бы. Кстати вы и на Fable 3 будете делать обзор, когда она
выйдет на ПК?
миссии в пустыне оч даже интересные...вот что не понравилось дак это бегать всю игра с 3-5 стволами, а ведь не будь прокачки было б куча всякого, а так только к 3-4 прохождению соберешь все, и то не факт, ибо к концу игры открыл только 1 грену и ствол
К сожалению, обзор практически убил желание поиграть в одиночку. Ибо уровни, где что-то зависит от ботов-напарников, превращаются в ужос. С содроганием вспоминаю тот же Резидент 5.  А красивых и огромных монстров теперь много где можно пострелять ;) В позитив хочу отметить, что картинка выглядит отменно.
 Знаете, что самое обидное? Когда появились первые трейлеры и видео геймплея второй части, то я даже загорелся желанием приобрести игру, мол по сети будет весело, сюжет разносторонний и, короче, море удовольствия.
Всё таки первую часть прошёл полностью и с превеликим удовольствием (особенно понравился сеттинг). И от продолжения ждал как минимум того же, но краше.

В итоге заходишь на любой игровой сайт, открываешь обзор или новость о релизе Lost Planet 2 и читаешь несколько десятков страниц злостных комментариев в адрес игры (и разработчиков тоже).
Эх, придётся ждать третью часть. Глядишь и хит выйдет, всё возможно.
 А где же авации нашей любимой Александры кост?(В стиле: УРАААААААААААА!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!P.S.через стим качать игры — полное безобразие.Сами попались ^^)С кем не бывает :Sp.p.s. голос лучше не становится ((((Saaaaaadfaaaaaace :(
Игра «Мусор»! Полностью бредовый сюжетпричём не за одного и не за двух, а за десятки типов !
Мне игра непонравилась, первая чать лучше)
 Хотел пройти игру в сингле, но несмотря на красочные и великолепно срежиссированные ролики, сюжет в игре убогий. Если кто-то собирался пройти игру в одиночку — крайне не советую, щеки треснут от зевоты.
 Что за бред? Все кто оценил первую часть — гневно хотят сломать шею «разработчикам» «второй части».
www.youtube.com/watch?v=5N9Zq-_9Er8&feature=youtu.be
Что думаете стопгейм?
GOOD))
 ООооо спасибо большое за обзор)) хоть какую-то вкусняшку выложили  в етом игромирском затишии:)
реклама фртмена в конце :)
ндааа, SG уже совсем не тот… сплошная, чрезвычайно надоедливая реклама, обзоров по нормальным играм нет, только по каким-то отстойным играм. да и вообще многих материалов по играм нет… не удивительно что многие валят с этого, богом забытого и порабощенного алчностью, сайта…
 Согласен. с neon.Критика, шаг к успеху.Правда, по поводу алчности, погорячился… Но очень многое, из твоих слов-аксиома.
 Слишком маленькая оценка, похвально хорошая оценка.
 Александра))) Надо было покупать игру в магазе))) Стим никогда (Почти) не дружил с GFWL… Такчто не игру вините… а тотже самый Capcom и STEAM… На GFW Всё идёт на удивление прекрасно… количество людей на кооп даже ночью минимум 20 серверов… (Про мультиплеер (Хоть он мне вообще не нравится) я вообще молчу… нажми кнопку и воюй...)
Может игра и не особо удалась из-за того что половина людей делавшая первую часть вообще не учавствовала в процессе… Но вместе со знакомыми поиграть одно удовольствие… А если вам кстате так легко… включите игру в Летальном режиме тяжелого уровня сложности… и почувствуете игру по другому…
 Я куплю…
 вроде прикольно и простите что не на тему игры, но очень хочу спросить когда будет 2-ой сезон элитного мира.
 чо то не очень игра
Первая часть особо не заинтересовала… вторая вроде не чем не отличается. Похоже воображением разрабы не особо отличаются.P.s в середине голос Александры затухает и почти не слышен((
 neon-115290 +100500 =)

Тотже playground.ru превосходит SG во всем, видеообзоры появляются чуть не через 1-2 дня после выхода игры, есть что посмотреть что почитать, всегда первые. К примеру захожу утром на PG читаю новость, захожу вечером на SG,  а новость только появилась, и тд и тп, самую главную фишку ИГРОЗОР прикрыли. тьфу как не пичально делать тут нечего....

Примерно 3 года назад я наткнулся на этот сайт, сразу приглянулся, рекомендовал все кого знаю, а теперь делать тут нечего… а вы спросите как же стримы? ну давайте в очередной раз посмотрим стрим про старкрафт2 =))))
С обзором не согласен, игра даже в кооперативном режиме игра надоедает за пару часов… первая часть была ИМХО лучше… жалею о потраченном времени и деньгах.
To: vinSHAKE
Тотже playground.ru превосходит SG во всем
Хах - лол ты так смешно пошутил да?
видеообзоры появляются чуть не через 1-2 дня после выхода игры
И что ? Там обзоры - УГ полное. Из обзора на ПГ нифига не понятно - что за игра, о чем она и нафиг она нужна. А тут - что  обзоры, то вполне инфор и дают более-менее представление об игре. НО самые лучшие у Александра Седых - самые инфор и дают обшее представление об игре. А лучший обзор на сайте - на игру Alan Wake(IMHO)

. К примеру захожу утром на PG читаю новость, захожу вечером на SG, а новость только появилась,
Хаха - тоже лол. Ну как бЭ нече что и ПГ и SG -  НЕновостные сайты  да и   как бЭ на ПГ новость появляется с задержкой на  2 недели не меньше. Да еще и с кривыми переводами. А еще с троллингом от Мамби(хотя эта же плохая тенденция появилась и на СГ). Хочешь свежих новостей - вали на GameMag.ru - этот сайт строго информ(там самый свежак). И тогда поймешь, с какой задержкой и левым переводом элитным троллингом от Мамби они выходят на ПГ(две недели, а иногда и месяц)
самую главную фишку ИГРОЗОР прикрыли
Ну если ты сюда заходишь ради игрозоров - мне тебя жалко. Просто столько классных вещей - истории серий(история про Сплинтел целл - в лучших) , стримы, переводы Машинимы. Т.е. видно коллектив СГ не просто какие-то левые обзорчики делает, но им действительно интересны игры/ игровая индустрия и подходят они творчески к своему делу и с душой, чего не скажешь про ПГ.
ьфу как не пичально делать тут нечего....
Не  проблемы СГ, что у тебя зрение плохое  - сходи лучше к окулисту
Хаха - не смотришь ночные стримы - очень многое пропускаешь. Честно скажу - тандем Максима Кулакова и Александра Седых - самый АДЪвый на всем СГ - их стрим по Дум 3 я не забуду еще долго(зарят позитива и улыбка на весь день обеспечены) Даже их саамый МЕГА-сЮьрезный стрим по Хитману было интересно смотреть.

А теперь про ПГ отдельно, раз тему затронул - сайт уже давно превратился в сборник мусора - ибо такого большого кол-ва школоты(именно школоты а не школьников) быдла фанбоев и прочих неадекватов и не видел на еще не на одном крупном игровом сайте - даже на Мэдфанбое такого нету.
Вот что интересного на ПГ - ну холиварчики в новостях и обзорах(чего только эпосы Dr House и MaЯV с послед сливом школоты и фанбоев стоят - кто знает в курсе) - и все собственно. Больше ничего интересного нету на ПГ. Да и после ПГ StopGame может похвастать  куда более адекватным комьюнити.
P.S.
Кстати пользуясь случаем хочу от себя поблагодарить весь коллектив СГ - спасибо ребята за ваше творчество и обзоры - действительно интересно и приятно смотреть
Доблестный защитник СГ =)

Раньше такой прикол был: если кинуть топор в толпу людей то попадеш в економиста либо чтото связоное с этим делом, так как их много розвелось, также и про вышеупомянотую школоту, куда не плюнь везде навалом.

To: Fauron
Такчто не игру вините… а тотже самый Capcom и STEAM…
Я это и делала.
Блин, на 1.04 когда говорят те чуваки в касках, их не слышно ;[ Когда делаешь громче — голос Александры очень громкий. Могли бы увеличить громкость во время их трёпа ещё на стадии монтирования. Как будто это сложно. Но так важно!!! :)
вот теперь и покупай лицинзионные игры… на хрен их… единственная лицензия у меня алан вэйк… ибо крутейшая игра 2010 года… остальное спокойно стягивается с торента  и даже новый call of duty 7 невпечетлил для его покупки в легале…
 To: vinSHAKE
Доблестный защитник СГ =)
Нет - лишь констатация фактов - ну да если более обьективно подойти к ПГ - то там иногда таки попадаются кач обзоры - но в последнее время редко. Ну еще + то, что иногда проскальзывает экзклюзивная информация по играм на ПГ - все таки статус ПГ выше, чем у SG
раньше такой прикол был: если кинуть топор в толпу людей то попадеш в економиста либо чтото связоное с этим делом, так как их много розвелось, также и про вышеупомянотую школоту, куда не плюнь везде навалом.
Я говорил не про школьников а именно про школоту. Ибо ее там напару с быдлом и троллями очень и очень много

To: mBD
вот теперь и покупай лицинзионные игры… на хрен их… единственная лицензия у меня алан вэйк… ибо крутейшая игра 2010 года… остальное спокойно стягивается с торента и даже новый call of duty 7 невпечетлил для его покупки в легале…
И что - давай сейчас из-за 2 трешевых игр на боксе  не будем лицухи брать .
И кстати помимо Алана Вейка как минимум еще одна крутейшая игра 2010 - Halo Reach - лучший шутер 2010(IMHO)
marx-148370
Неон, палишься. :D
у кого проблемы с мультиплеером — вводим в гугле слово teknogods, изучаем как оно работает и прекрасно рубимся с друзьями по сети))  игруля невероятно зрелищная, наверное самая красивая из всего ранее запущеного на моем компе, но геймплей ну очень сумбурный: палят откуда-то из кустов — значит надо палить в ту же сторону и фиг с ним что не видно по кому. я как не игравший в первую часть во многие нюансы втыкал очень долго, нормальная обучалка отсутствует также. но если собрать 4х знакомых, врубить скайп, поставить легкий уровень сложности и не напрягаясь бегать рассказывая друг другу веселые байки из жизни получается вполне даже сносно))
 игре уже больше месяца. доброе утро, стопгейм!
 будет лайв
Очень вовремя
 не Акриды, а акрИды
Игра конечно хуже первой, но тоже ничего. Не пожалеете. Что расчет обзора, то что то схоже с обзором пассивного некрофила. Вспоминая обзор игры Assassin's Creed 2, хотел, чтоб впредь обзоры были куда более интересней и забавней. И кстати, Отличный сайт!
Скачал, установил, прошел несколько миссий, удалил. Первая часть подкупала пусть не сюжетом, но хотябы частичной разрушаемостью, которая, на фоне трансформероподобной техники и забавных перестрелок, выглядела довольно вынгодно. Но, к сожалению, разработчики взяли неправильный курс — «зачем развивать то, что и так неплохо работает». Конечно перестрелки стали зрелищнее, но на етом все заканчивается — представте lost planet образца 2007 года с обновленой графикой небольшими улучшениями и получите ровно то, что зовется lost planet 2. В то время, как все пытаются двигаться вперед, придумывают новую механику, стараются блеснуть сюжетом (хотя далеко не у всех ето получается) Capcom топчутся на месте. для меня ета игра прошла мимо, не оставив никаких особенных впечатлений.
To: san4ou

расчет обзора, то что то схоже с обзором пассивного некрофила

во-первых обзор ровно такой, какого заслуживает lost planet 2 — без ярких впечатлений и бурных эмоций, а во-вторых  пассивным некрофилом я бы назвал того, кто убивает время на дешевую, изжившую себя, мишуру и испрожняется кипятком при возможности получить звание первонаха и оставить камент типа «афтар выпей йада»
Давайте будем выражать свои мысли спокойно, без перехода на личности и оскарбений, даже если вы с чемто не согласны.
 Жаль во второй Lost Planet атмосфера не та(

Помню в первой части, как в первый раз зарубился, как будто фильм катастрофу смотрел, все вокруг замершее, да и сам главный герой с банкой топлива бегал, как это было АТМОСФЕРНО! Так и тянуло поиграть) А вот вторая часть сильно разачеровала т. к. превратилась в некое подобие StarWars: Republic commando, и кроме экшена в ней ничего небыло, только мясо и борьба с инопланетянами, прям Аватар какой-то)
 Интересно, рекламу когда нибудь сменят?)
 Igral v demku na PS3, o4en vpe4etlilo, dumaju shto igrushka interesnaja ^^
По моему 1 часть была лучше
 Помню как «друг» советовал купить первую часть, я взял лицуху на шайтанкоробку… Одна из худших игр что я купил на консоль. Про 2 часть даже не думаю.
 вот что за фильм в конце с бред питем, как он называется
To: lost444
Бойцовский клуб
 Туфта игра что первая что вторая
Ну не знаю, в своё время с огромным удовольствием прошёл несколько раз. Компания за 4 разные группы, хорошая кастомизация, задорные перестрелки, этого хватало, чтоб просто получать фан. А вот первую так и не смог пройти, больно скучная.