StopGame  Обзоры игр Medal of Honor (2010) Видеообзор

• О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • «Инфакт» от 15.02.2019 — Ремейк Link’s Awakening, RE2: The Ghost Survivors, сиквел Hollow Knight, Catherine: Full Body…
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove
  • Превью по пресс-версии к игре Tom Clancy's The Division 2

Medal of Honor (2010): Видеообзор

Medal of Honor (2010)
Игра: Medal of Honor (2010)
Дата выхода: 12 октября 2010 г.
Издатель в России: Electronic Arts

Одна из известнейших игровых серий переродилась. Но что дало нам это «воскрешение» - смех и радость или же грусть да разочарование?
ДА. Очень обидно за медальку. Остается надеятся на Black Ops
Hell, yeah!
Отличный обзорец, впрочем, на СГ унылых обзоров и превьюх я не видел ни разу.
Ну а про игру промолчу, ибо что-то никаких эмоций не вызвала. В чем-то хорошо, а в чем-то погано изрядно.
даже желания играть в неё нет :(
А я так надеялся на медальку(((
ну не знаю, или все зажрались, или я стал плохо в играх разбираться… но меня цепануло! Не сразу конечно! Первая половина игры полное говно, но я от нечего играть все-таки решил пройти, и не зря! Миссия с обороной хижины ТАК дух захватила! Чем-то конец 9-й роты нампомнила…
P.S.Обзор пока не смотрел, жду 48 часов...
Я полностью с тобой согласен. Игра получилась очень правдобадобной и атмосферной: реальные звуки оружия, реальные пейзажи, реальные ституации, даже доплнительный патрон при досрочной перезарядке. почти все 2 и 3 акты приходится «отступать на запасные позиции», и действительно, во время войны в Афганистане американцы потеряли большое количество солдат в подобных ситуациях. По мне это шикарная тема, но здесь она не очень удачно реализованна. Я бы за их идею и старания поставил бы Похвально.

P.S. лично я считаю, что это хорошая игра с хорошим мультиплэем.(спасибо за внимание)
 Мда надежды сгорели в тире… Печально…
 Но похоже «Зов долга» будет долго «жить», хоть и платный пакет карт вызвал злость и негодование у многих игроков.
Я только за Call of Duty MW 2!
 У Medal of Honor не вышло изменить ассоциацию буквы M, M ассоциируется уже долгое время с Modern Warfare (1,2).
я поиграл в неё и полностью согласен с обзором
Видеообзор как и прошлый текстовый получился предвзятым. Кака ни парадоксально видеообзор от игромании объективнее будет. А это не дело.
Исправление: Как
 1 Касаемо разнообразия ситуатций если в СОД 2 был чисто пароноидальный бред то тут разработчикам приходится загонять себя в рамки
2 механика СоD давно изжила себя и это очень сльно напоминает ситуатцию с кино трешем где большая часть бюджета идет на то что бы было красиво а сюжет и все остальное не столь важны
 Не играл в неё, а после обзора вообще расхотелось.
 мне концовка и озвучка понравились), а так согласен с автором.
 пфу ты, извините, озвучка мне не понравилась, мне музыка в конце понравилась, на горе когда, эээ… не буду спойлер раскрывать, и в конце игры (думаю не для кого не секрет) песня the catalyst, а озвучка не очень)
о, а я уж забыл о игре… спасибо за обзор)
«Расстреливали гражданских в аэропорту»
Кирилл, а где вы СoD приобретали? На территории Росси в лицензионой СoD MW 2 эта миссия вырезана)))))))
З.Ы.: Осталось только ждать Black Ops, полное разачерование в Медали!
DeBag,  Ну путем несложных манипуляций можно открыть эту миссию на лицухе :3
 DeBag,Она не была вырезана, она была заблокирована и разблакировалась за 2 легких движения.А медалька и правда скучна, поиграл 2 часа и удалил.
 Вам с вашими обзорами в самый раз политическую партию создавать в пору
 Еще меня возмутило то, что оружие перезарежается совсем однотипно! И слишком быстро, можно подумать мы — робот! Сравните c Call Of Duty — там для каждого оружия свои особенности. А тут? Сухо и скупо. Или если полосать с ножа, то можно подумать, что мы машем им со скоростью света!
 первые две миссии мне не понравились когда играл, а остальное по моему вроде отлично
 Видеообзор пайдет, НО чюет мое сердце, что скоро будет игрозор)
 Когда в конце Кирилл говорил "… не удалось" Напомнило видео с чуваком про «Очень плохую музыку»)
 К этому обзору можно только добавить, что и горные пейзажы не удались тоже… текстуры явно отстой. Удалось электроникам разве что задействовать в своем «чудо» проекте LP да смонтировать cut сценки с их музыкой :-)
Как по мне так получилась вполне нормальная игра, кончно она уступает своим крнкурентам но в целом очень даже нечего.

Игра получилась дрянной. Ждем 6 дней и забываем ее как плохой сон.
я її не грав и скорише не буду
 забыли сказать, что медалька очень короткая, я ее за один заход прошел, буквально 4 часа всего.
Моё мнение: Medal of Honor-разочирование года 2010.Ждём чем ответит Black Ops.
CoffeMan, кажется, именно это он и пытался «спародировать»))
Что до игры, то еще когда смотрел стрим, она не вызвала ровным счетом никаких эмоций. Тупой, бездумный тир — этим можно было вдоволь «насладиться» еще в приставочных «шутерах» в 90-ых.
А сейчас, к счастью, 2010, и есть игры позамысловатей.
 Жаль.У меня была надежда на эту игру.
 увы. жаль
были надежды что превзойдет модерн вар фэйр и баттфлилд
но даже и не близко(
 Незнаю по мне получилась интересная игра. С хорошим сюжетом, да и неплохим мультиплеером, беда разработчиков, что через месяц после её выхода на свет выходит Black Ops. А нам остаётся считать дни.
Извиняюсь сразу если это когото обидит, но качество обзора очень низкое в плане изображения… если начинаеться какое либо движение в игре, то появляеться ужасная размытость (при просмотре в хай куолити), может это проблема только у меня, но если не так, то прошу, Кирилл настройте Фрапс или то чем вы записываете. Спасибо за обзор, теперь понял что это новый кусок д.рьма в красивой обложке...
 А в этот раз как то не удлааалось. Да. Жалко, подожду обновления, тогда хотя бы продолжу проходить.
 А мне кажется что просто мы зажрались играми. Что теперь кажется практически все го… ном
 Жаль. Но что намного больше печалит так это то что пс Орешкин больше не вставляет(((
лучше бы они про десантников вторую часть сделали)
Там свободы действий нет, нам всегда надо идти строго по этой тропе, строго через этот дом, даже в пустыне разработчики сделали небольшую канаву и по ней надо идти отстрелевотся от талибов.                                    А обзор класный, полностью согласен с автором.
игра фигня полная=( очень растроила.
 О, а вот и видео-обзор) дождалсо
не, ну реклама игрозора намекааает...
 обзор мультиплеера по бете? объективно, чо уж тут.
жаль, игра вроде перспективной била. Но судя по обзору не очень
 С оценкой обзора не согласен!..
ИМХО, игра подняла планку серии… Всё ещё впереди и если ЕА не забросит серию (судя по продажам, то вряд ли), то нас ещё ждёт достойный отпор CoD. В которую всё менее интересно играть, из-за совершенно тупых и не уравновешенных Русских в игре и, как обычно, бравых и богоподобных американцев… Благо хоть, что в новой части «Медали», Русских ни коем образом не задели и не навели на прицелы мирных жителей (Русских).
СУПЕР ОБЗОР! я после него час отходил!!!
 Мда, «Не удалось»- это девиз новой Медали, но будем надеется…
Как ярый фанат серии скажу что это не игра, а тонна повидла самого оцтойного повидла! единственное что понравилось так эт о когда на вертолете!
 Не ребята Black Ops шикарен намного лучше Медальки. Новая Кала на 2-4 головы выше медальки во всём.и это черт возьми круто))

А про медальку скажу так прошел уровень(как позже понял последний)и сидел как бабка у разбитого корыта то есть вот так неожиданно взяла и кончилась игра=(Игру даже не вывозит «Бородатый» супер солдат который правда не умнее ведра с картошкой.Багов в игре очень много, не так прошел скриптовый момент весь уровень коту под хвост и уже не получиться загрузить последний поинт придёться все проходить с самого начала=(((
Почему такое плохое качество видео? Я говорю о HQ. Все в квадратах.
 Ожидал большего… На её фоне Airborne, Pacific Assault и Alied Assault просто выглядят как СоD 4 или 6:)
 Ага, значит следующая Medal of Honor будет про злых инопланетян
ИМХО
 С обзором полностью согласен, на все 100%.Правда вспомнить есть что… пару миссий не плохии))))
 Vanek33 наврятли дойдет до злых инопланетян, хотя EA Games и на такое способна, им же надо както геймеров завлекать.
RiotUSSR, STARKILLER,  все же помнят ту историю, когда депутат обвинял 1с за эту миссию, а компания утверждала, что сын депутата никак не мог в нее поиграть, значит депутат был прав?)))))
 с обзором согласен, кроме одного: ''вроде бы как задумка была..." по-вашему сделать весёлый пиф-паф про талибов это хорошая задумка?
Да не игра не так уж и плоха и во второй половине игры становится даже интересно… жаль что тут же она и заканчивается.
 Спасибо за обзор! клссный! изначально было понятно что игра не акти будет… за то на телефон МоН круче чем блек опс)))
Молоток, Крия. Нормуль обзор!
В принципе нормально.
Спасибо за обзор.
Чесно… Игра в общем понравилась. Особенно компания. По мне так в целом приятный сюжет.Приятные перестрелки (хоть и бывает однообразие). Некоторые моменты просто поражают. Приятны переходы между бойцами в сюжете. Позже привыкаешь уже к ним — VooDoo,Preacher,Mother, Кролик(,Dusty (похож на дедул моего хд), Двойка… Конечно прям играешь и прям нехватает, нехватает какойто свободы, что бы например не только сдесь так красиго можно было с горы скатиться, а там где приятно...) Конечно после каждой миссии кажется что РпГ это самое что может быть страшное (Очень уж они экспрессивно о ней выражаются.Ну конечно грустный конец… Бедный ЁРИК… Бедный Кролик.....(хоть и приятно и непревычно было слышать как кричат с акцентом реббит!!! Реббит!) rabbit.))

Не то что бы мультиплеер гоно... Мультиплеер он такой… — своеобразный. Ну беготня стрельба… Чесно говоря поначалу вообще невозможно было играть. В голове были мысли или я стал полным нубом в шутерах (хотя в Бедке, MW 2 очень хорошо играю...)или у мя какие то лаги или ещё чёнть… Потом привыкаешь, убиваешь и понимаешь вот такое..- ''А зачем дальше качаться?''Какой смысл, потому что какогото элементарного адреналина и рвения не получаешь, как там например в MW2, ну понятно оружий, видов создания класса оч мало, что в -.

В общем далеко не идеально всё, но всё тки что то, ведь и компания могла получится неочень.
Жду конечно Call of Duty: Black Ops, понятно что неплохо точно получится, но всё же пока говорить то рано…

Лан уж верю что rabbit (Кролик) жив, а тот мешок с трупом — мешок с картошкой украденый у врагов или.....,не суть важно.
Обзор действительно хороший, но нот игра по сути наверно уже нет((а мультиплеер наверно не опередит нынешний Modern Warfare и всем известный Bad Company 2!!Кстати, а Кирилл Орешкин будет на Игромире??
вот поржал)))))) спасибо))
 это стоп гейм вы такую низкую оценку поставили? игра же хорошая.сума сошли
 я требую чтобы вы поставили ей похвально, а то вы вообще обнаглели
 И это и почему вы не делаете историю серии Quake
 Очень адекватный обзор) Просто и со вкусом… ем с привкушением Black Ops))
 НА МНОГО, НА МНОГО, А В ЭТОТ РАЗ НЕ УДАЛОСЬ!!! БРАВО, БРАВО, НО СКУЧНОЕ МОЖНО И ВЕСЕЛЫМ ПРЕПОДАТЬ!!!
хм, ок, теперь сомнения отпали, точно не куплю =) спс, что подсобили, Стопгейм! )
игра вообще не понравилась, час поиграл и снёс
 Обзор хороший, но вот фоновая музыка вообще не в тему…
mishka24 XDD
М-д-а-а-а! Игра, мягко сказать, неудалась: (
когда талибы бежали с горы я побежал их растреливать и попал под обстрел вертаков но все равно  остался жив))
а игра так себе  поиграл да выбросил!
Народ я так понимаю в основном здесь либо не играли в игру вовсе и судят по сплетням её,а другие видно пиратку проходили.
 Дай нам 48 часов… Мы уничтожим всё… БУГЕГЕГЕ! Забрасаем их печенькамЭ)) Единственное чем ОСНОВНАЯ компания (Не мультиплеер из — за различных движков) это тренировка меткости… Может кто-то и не замечал как слегка мазал на первых парах… а под конец только и попадал  по головам… Ну я-то теперь точно знаю во что будут рубиться американские солдаты на досуге))
очень разачеровался ну что еще  сказать… Осталось 4 дня до  Cod black ops АААААААААААААААААААААААААААА!
Ну что ж сказать, не получилось у ребят сотворить «воскрешение» Осталось дождаться релиза BO, а там глядишь и  Ubisoft про свою Brothers in Arms вспомнит и тоже «возрождение» сотворит :)
Undisputed, Я чесно покупал, а ночью через 2 дня приснилсо кошмар как я коллекционку покупаю((((

ROLandOS, Согласен...

Не просто вспоминается игровой пиз****л, у мя прям асоциация "Срут и срут, срут и срут игру... ))) Норм игра! хд) Выходило и похуже, просто надежды слишком как мне кажется высокие были наложены, и люди ожидали чего то свевхестественного (может это связано с названием), я много не ожидал и в принципе получил от игры чё хотел....А они ср....
после первой миссии пришлось рвоту с пола собирать
Я не понимаю, чего игру срут? Это как с Принц Персии: Два трона! Не за что игру чисто унизили! Играю с большим удовольствием и как-то пофиг на недостатки.
Игра отстой… не то, что ожидалось… Предидущие части МОН были намного интереснее, например та же АИРБОРН !!!
 Народ я помню ту убогую Airbourn и попрошу возвыщать, то убожество на воскрешением МОН, ибо это первый шаг к светлому будущему. Чтобы построить дворец надо заложить фундамент. Вспомните хотя бы первого Ассасина. С одной стороны её поливали грязью с другой восхищали.
 не возвышать)
прошу прощения за орфографию)
 играйте CoD black ops gameplay так себе авот скрипты нехуже чем modern warfaer а Medal of Honor (2010) пошло оно на*уй
Вывод: Пускай CoD стара как мир, она все же лучшая
 Печально… За обзор спасибо)
Тем, кто не догадывается почему большинство игру опускает почём зря:  у игры громкое прошлое, она задала планку и направление поджанра(что-то вроде шутеров про военно-земные конфликты). Потому её и сравнивают с мастодонтами навроде КоД и БФ.
Ежели рассматривать МоХ на фоне каких нибудь «Элитных снайперов», то она автоматически перерастает в качественный динамичный FPS с уклоном в тир-составляющую. Соответственно, играя в неё, люди ожидают чего-то сверх-невообразимого, а получают вместо этого неплохой шутер, который ну никак не вяжется со столь громким названием. Ну и не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что игру делали электроники, у которых денег и ресурсов… жуй. А это уже попахивает халтурой.
Я от души посмеялся над сравнениями сцен стрельбы из пулеметов и поездок на джипах. Мол разработчики MoH нагло слизали эти сцены и MW)))Эти сцены давно стали классическими, и упрекать MoH за их наличие как минимум неправильно.(ИМХО даже смешно)Я тогда могу сказать CoD:MW сперла все эти сцены у...Delta Force: Black Hawk Down (2003г)Там тоже все это было. И поездка в конвое в самом начале игры, и стрельба из «гатлинга» с вертолета...MoH как раз для ВОЗРОЖДЕНИЯ серии получился очень неплох.Лично я надеюсь что возрожденная серия принесет знатные плоды.
Обзор как всегда классный. Все правильно сказал.
где 22ой игрозр блжад???
Обзор сильно уж направлен на оскорбление игры и с таким перекосом он весь!!! Игра нормальная, сюжет есть и он тоже захватывает .. ну не всем играм быть как COD, правда??? Просто в EA свое видение и свои разрабы, а у Activision уже бренд и денег туда вкладывается гораздо больше!!! Игра нормальная для шутера, прост ей нужно было выходить весной когда был только всякий фуфел и не было COD.
Ещё один шутер не сумел сбить модерн с лидерсокй позиций. Да и вообще кто-нибудь сможет- модерн это эталон шутеров и никто не сможет его сбить.
 Winner22, а я думал, эталон шутеров это халф-лайфы.
Andersen халф лайфы конечно эталон шутеров, но в среде мультиплеера мв2 пока эталон.
Мне медалька понравилась, есть конечно и лажовые этапы, но в основном было интересно!!!
Кирил а вы  песню the doors alabama song переделывали? Потому что она немного по др. начинается. Хочется в такой вариации как в обзоре скачать

мне игра очень понравилась, правда одиночка коротковата, а если играть по сети то там оружия мало!!!

ВОТ БЛИН, ДАЖЕ ПЛЮШЕВОГО МИШКУ НЕ ДАЛИ :)
call of duty black ops- оценка 10, а это полное г…
а мне игра Очень понравилась!
Игра полное «Г», ну просто слов нет какой отстой, единтвенный + эт графика неплохая, но графика же это дело десятое… короче моя оценка «3-»
Категорически не согласен с Кириллом. Игра получилась очень хорошая и качественная. Да, она уступает Зову и Батле. Но зато такой драмы, как с Кроликом нет не в одной из подобных игр. Я переигрываю уже 2 раз и мне очень игра нравится. Оценка как минимум «похвально».